Новости:

Форум Infotex WeaponMod

Голосование

Что хочешь?)

Хачу вернуть всё как было)
11 (64.7%)
Оставим всё как есть)
6 (35.3%)

Проголосовало пользователей: 1

Тема: Снова тема по поводу админок!  (Прочитано 176269 раз)

slims 04 Января 2011, 15:37:10 (#75)

  • Гость
ИНТЕРСНО СПРОСИТЬ ТЕБЯ НАЗОВИ ТЕХ  АДМИНОВ КОТОРЫЕ БАНЯТ ЗА ПОПОДАНИЕ В ХЕТ! ПалачА СОМА ИГРАЕШ КАК ЧИСТО БЕЗ ЧИТОВ!? И ТЕБЯ ВСЕГДА БАНЯТ ЗА ПРОСТО ТАК?!
Это фортуна банит без повода его убьют и он сразу банить начинает 
Знаеш че я про тебя даже говорить не хочу,потому что ты играеш с читом,а во про то что я баню хочу мило поговорить!!! То что на серве че творится ща большенство играков знают как снять бан и им по... на баны и заходят с читом и ты в ихом числе... Даже играки заходят делают рекламу на читы за это бан. :gentleman: :105: 
раз было дело захожу на серв под другим ником LaGGeR и наблюдал такую картину когда небыло админов игроки хвалились у каво какой чит и где можно его скачать и как настроить и ты в этот момент тоже делился читерским опытом и помогал другим своими советами! :105: :102:

Sniper 04 Января 2011, 15:49:24 (#76)

  • Гость
ахахахахахахх я с читами никогда не играю а че там ты придумал я незнаю

TickTonick 04 Января 2011, 19:37:16 (#77)

  • Гость
Да я даже сам видел как ты с читами играл палился страшно говорить!? :105: :102: /:(

Sniper 04 Января 2011, 20:12:43 (#78)

  • Гость
ты мне демку покажи с доказательствами. купи наушники и играть научись мне друг тоже говорит типо я читак когда я без читов играю

Eager for revenge 10 Января 2011, 16:10:38 (#79)

  • Гость
ты мне демку покажи с доказательствами. купи наушники и играть научись мне друг тоже говорит типо я читак когда я без читов играю
Покажите ту загадочнуу демку и проблема будет решена. Зачем столько спорить!? :104:

MopkoBka 11 Января 2011, 01:43:59 (#80)

  • Гость
я обращаюсь к "некотором" админам) "хорош баловаться с читами" играйте сами !!! вам админку не за читы давали а за отличную игру)  :(давай те прекращайте а то ужасс наводите на нас ботиков ;D

labi2 11 Января 2011, 16:21:18 (#81)

  • Гость
я обращаюсь к "некотором" админам) "хорош баловаться с читами" играйте сами !!! вам админку не за читы давали а за отличную игру)  :(давай те прекращайте а то ужасс наводите на нас ботиков ;D
а скаких пор админку за игру дают  :7

slims 11 Января 2011, 22:29:59 (#82)

  • Гость
ты мне демку покажи с доказательствами. купи наушники и играть научись мне друг тоже говорит типо я читак когда я без читов играю
Покажите ту загадочнуу демку и проблема будет решена. Зачем столько спорить!? :104:
А ТЕБЕ ТО ЧЕ НАДО ДЕМОК НИРАЗУ НЕ ВИДЕЛ ЧТО ЛИ ВОТ В ЯНДАКСЕ НАБЕРИ ДЕМКИ КС 1.6 И ПОСМОТРИ !  :105: :102: :[ :[ :xexe: :xexe:

Eager for revenge 11 Января 2011, 22:52:38 (#83)

  • Гость
ты мне демку покажи с доказательствами. купи наушники и играть научись мне друг тоже говорит типо я читак когда я без читов играю
Покажите ту загадочнуу демку и проблема будет решена. Зачем столько спорить!? :104:
А ТЕБЕ ТО ЧЕ НАДО ДЕМОК НИРАЗУ НЕ ВИДЕЛ ЧТО ЛИ ВОТ В ЯНДАКСЕ НАБЕРИ ДЕМКИ КС 1.6 И ПОСМОТРИ !  :105: :102: :[ :[ :xexe: :xexe:
Не нервничай  ;)  значит демки нет и вы врёте. Раз не показываете. :104: я слежу за вашими действиями уже давно. И за вами очень много нарушений. Если так будете и дальше продолжать мне кажется с вас снимут админки. Мир не без честных людей. ;)

FORTYNA 11 Января 2011, 23:07:15 (#84)

  • Гость
ты мне демку покажи с доказательствами. купи наушники и играть научись мне друг тоже говорит типо я читак когда я без читов играю
Покажите ту загадочнуу демку и проблема будет решена. Зачем столько спорить!? :104:
А ТЕБЕ ТО ЧЕ НАДО ДЕМОК НИРАЗУ НЕ ВИДЕЛ ЧТО ЛИ ВОТ В ЯНДАКСЕ НАБЕРИ ДЕМКИ КС 1.6 И ПОСМОТРИ !  :105: :102: :[ :[ :xexe: :xexe:
Не нервничай  ;)  значит демки нет и вы врёте. Раз не показываете. :104: я слежу за вашими действиями уже давно. И за вами очень много нарушений. Если так будете и дальше продолжать мне кажется с вас снимут админки. Мир не без честных людей. ;)

Ну даже если нет демы, вам что надо если у Koshaka будут вопросы и притензии я ему все расскажу.А то что бан ему я за эти действия отвечаю :[ и я не могу на мвсех записать демо :(

Eager for revenge 11 Января 2011, 23:13:32 (#85)

  • Гость
Жень, тогда зачем нужно было ломать комедию? если нет, то нет. Алексею, глубоко всё равно на это, у него работа, семья, а это так, любимое занятее. Потому все и тварят что хотят, потому что знают что он с них и вас в том числе не спросит. ;)

FORTYNA 11 Января 2011, 23:16:49 (#86)

  • Гость
 :$ про это вообще разговора нет)) Но смысол в том что дал бан значит есть за что))

Eager for revenge 11 Января 2011, 23:19:41 (#87)

  • Гость
Я просто с тобой общался и знаю тебя. Ты человек нормальный сам по себе. Утверждать не берусь что правильно или нет, я не видел. Но за время игры за вами нарушения замечал. Особенно за slimsom! =)

FORTYNA 11 Января 2011, 23:21:12 (#88)

  • Гость
Я просто с тобой общался и знаю тебя. Ты человек нормальный сам по себе. Утверждать не берусь что правильно или нет, я не видел. Но за время игры за вами нарушения замечал. Особенно за slimsom! =)
ну примерно за мной какое нарушение?? скажите мне я исправлюсь))

Eager for revenge 11 Января 2011, 23:22:49 (#89)

  • Гость
я не буду на общее обозрение. Напишу в личке =) ок?