Новости:

Форум Infotex WeaponMod

Голосование

Что хочешь?)

Хачу вернуть всё как было)
11 (64.7%)
Оставим всё как есть)
6 (35.3%)

Проголосовало пользователей: 1

Тема: Снова тема по поводу админок!  (Прочитано 176350 раз)

FORTYNA 11 Января 2011, 23:24:55 (#90)

  • Гость
я не буду на общее обозрение. Напишу в личке =) ок? 


 :$ Жду))

Eager for revenge 11 Января 2011, 23:30:01 (#91)

  • Гость
А по поводу slimsa напишу сдесь. Он карту ставит такую, которую хочет он. Банит тех, к примеру на которых что нибудь скажет, а другой в обратную и причину ставит ОА хотя сам виноват. И гордится что у него есть админка. Тебе её дали потому что надеются на тебя, как на хорошего человека!  ;)

FORTYNA 11 Января 2011, 23:39:33 (#92)

  • Гость
А по поводу slimsa напишу сдесь. Он карту ставит такую, которую хочет он. Банит тех, к примеру на которых что нибудь скажет, а другой в обратную и причину ставит ОА хотя сам виноват. И гордится что у него есть админка. Тебе её дали потому что надеются на тебя, как на хорошего человека!  ;)

А про то что Slims11 Делает голосование за мап а на другие проблемы он сам ответит))

Но за себя я могу сказать я иногда тоже не делаю голосование потому что я знаю играков какую мап они хотят)) всем удачи))

Eager for revenge 11 Января 2011, 23:45:57 (#93)

  • Гость
А по поводу slimsa напишу сдесь. Он карту ставит такую, которую хочет он. Банит тех, к примеру на которых что нибудь скажет, а другой в обратную и причину ставит ОА хотя сам виноват. И гордится что у него есть админка. Тебе её дали потому что надеются на тебя, как на хорошего человека!  ;)

А про то что Slims11 Делает голосование за мап а на другие проблемы он сам ответит))

Но за себя я могу сказать я иногда тоже не делаю голосование потому что я знаю играков какую мап они хотят)) всем удачи))
делает иногда. Но чаще всего меняет сам.=)

FORTYNA 11 Января 2011, 23:49:39 (#94)

  • Гость
А по поводу slimsa напишу сдесь. Он карту ставит такую, которую хочет он. Банит тех, к примеру на которых что нибудь скажет, а другой в обратную и причину ставит ОА хотя сам виноват. И гордится что у него есть админка. Тебе её дали потому что надеются на тебя, как на хорошего человека!  ;)

А про то что Slims11 Делает голосование за мап а на другие проблемы он сам ответит))

Но за себя я могу сказать я иногда тоже не делаю голосование потому что я знаю играков какую мап они хотят)) всем удачи))
делает иногда. Но чаще всего меняет сам.=)
НА это он сам вам ответит :[ :gentleman:

slims 12 Января 2011, 00:29:02 (#95)

  • Гость
А по поводу slimsa напишу сдесь. Он карту ставит такую, которую хочет он. Банит тех, к примеру на которых что нибудь скажет, а другой в обратную и причину ставит ОА хотя сам виноват. И гордится что у него есть админка. Тебе её дали потому что надеются на тебя, как на хорошего человека!  ;)
я редко очень ставил мапы без мнения других играков а ты что прячишся под другими никами!хотя ты сам говорил что надо все доказывать так докажи про меня что я кавота за просто так баню так возьми и докажи! а голословные обвенения можешь попридержать у себя и всвоей команде!p.s. тимуровцы! :nexx: :104: :105: :102: :P
  • « Последнее редактирование: 12 Января 2011, 00:31:36 от slims »

TickTonick 12 Января 2011, 08:50:37 (#96)

  • Гость
А по поводу slimsa напишу сдесь. Он карту ставит такую, которую хочет он. Банит тех, к примеру на которых что нибудь скажет, а другой в обратную и причину ставит ОА хотя сам виноват. И гордится что у него есть админка. Тебе её дали потому что надеются на тебя, как на хорошего человека!  ;)
я редко очень ставил мапы без мнения других играков а ты что прячишся под другими никами!хотя ты сам говорил что надо все доказывать так докажи про меня что я кавота за просто так баню так возьми и докажи! а голословные обвенения можешь попридержать у себя и всвоей команде!p.s. тимуровцы! :nexx: :104: :105: :102: :P
Я НЕ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ КАК slims МЕНЯЛ МАП БЕЗ ГОЛОСОВАНИЕ И БАНИЛ ПРОСТО ТАК!!!!ХОТЬ ИГРАЮ ОЧЕНЬ МНОГО НА СЕРВЕ!!!!! :7

Eager for revenge 12 Января 2011, 13:10:55 (#97)

  • Гость
А по поводу slimsa напишу сдесь. Он карту ставит такую, которую хочет он. Банит тех, к примеру на которых что нибудь скажет, а другой в обратную и причину ставит ОА хотя сам виноват. И гордится что у него есть админка. Тебе её дали потому что надеются на тебя, как на хорошего человека!  ;)
я редко очень ставил мапы без мнения других играков а ты что прячишся под другими никами!хотя ты сам говорил что надо все доказывать так докажи про меня что я кавота за просто так баню так возьми и докажи! а голословные обвенения можешь попридержать у себя и всвоей команде!p.s. тимуровцы! :nexx: :104: :105: :102: :P
Ты админ - ты докажи! Лично я видел. :104: 

TickTonick 12 Января 2011, 13:22:46 (#98)

  • Гость
чё ты видел ты играл хоть раз с slimsom а!а стрелки метать не хорошо сам же говорил если кавото в чем то обвеняешь так докажи?и еще я тебя неразу на серве ни видал зайдещ и выйдиш как крыса!! :102: :105: :Y: :xexe: :nexx: :[

Eager for revenge 12 Января 2011, 17:17:58 (#99)

  • Гость
чё ты видел ты играл хоть раз с slimsom а!а стрелки метать не хорошо сам же говорил если кавото в чем то обвеняешь так докажи?и еще я тебя неразу на серве ни видал зайдещ и выйдиш как крыса!! :102: :105: :Y: :xexe: :nexx: :[
Я играю под другими никами. Я не обвиняю, а высказываю претензии.  :104:

FORTYNA 14 Января 2011, 14:22:22 (#100)

  • Гость
чё ты видел ты играл хоть раз с slimsom а!а стрелки метать не хорошо сам же говорил если кавото в чем то обвеняешь так докажи?и еще я тебя неразу на серве ни видал зайдещ и выйдиш как крыса!! :102: :105: :Y: :xexe: :nexx: :[
Я играю под другими никами. Я не обвиняю, а высказываю претензии.  :104:
 А ЗА СВОИ СЛОВАТО  ОВЕТЬ! САМЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО НУЖНО ВСЕ ДОКАЗЫВАТЬ ТАК ДАКАЖИ И НИ УХОДИ ОТ ОТВЕТА! :105: :[ :xexe: >:(5 >:(5

Для автора - Не можешь пользоваться цитированием на сайте - лучше не используй!

slims ты сool :[ :nexx: :nexx:

exp1orer 14 Января 2011, 16:06:33 (#101)

  • Гость
Я сам бешусь,когда админы меняют без голосования.
Даже если мне пол серва кричит поставь .... мапу,я кидаю голосование,а там уж - выбирайте.. :gentleman:
Было недавно такое ,кричали : Поставь д2!
Кинул голосование,d2,inf,aztec,nuke - большенство вібрало азтек, а через 5 минут - кричат смени на d2!
Тут я уж не собираюсь вам каждых 5 мин. кидать голосование,что выбрали - на том и играйте! :[
Единсвенное,когда сервер глючит и вырубается...и ставиться тупая мапа,которой у многих нет + не все могут на неё зайти,то тогда я уж не жду,пока позакачивают карту,чтобы не разошелся народ и ставлю сам в основном,самые ходовые карты :d2,dust,nuke,inf,aztec ...

FORTYNA 14 Января 2011, 18:53:15 (#102)

  • Гость
Я сам бешусь,когда админы меняют без голосования.
Даже если мне пол серва кричит поставь .... мапу,я кидаю голосование,а там уж - выбирайте.. :gentleman:
Было недавно такое ,кричали : Поставь д2!
Кинул голосование,d2,inf,aztec,nuke - большенство вібрало азтек, а через 5 минут - кричат смени на d2!
Тут я уж не собираюсь вам каждых 5 мин. кидать голосование,что выбрали - на том и играйте! :[
Единсвенное,когда сервер глючит и вырубается...и ставиться тупая мапа,которой у многих нет + не все могут на неё зайти,то тогда я уж не жду,пока позакачивают карту,чтобы не разошелся народ и ставлю сам в основном,самые ходовые карты :d2,dust,nuke,inf,aztec ...
Да бывают такие дела. :$  я тоже так делал)))

[o]emb1[o]s1q 15 Января 2011, 06:50:30 (#103)

  • Гость
 ;D какая тема популярная)

FORTYNA 15 Января 2011, 11:34:53 (#104)

  • Гость
;D какая тема популярная)
в чём прикол ???  :104: