Новости:

Форум Infotex WeaponMod

Голосование

Что хочешь?)

Хачу вернуть всё как было)
11 (64.7%)
Оставим всё как есть)
6 (35.3%)

Проголосовало пользователей: 1

Тема: Снова тема по поводу админок!  (Прочитано 176297 раз)

labi2 15 Января 2011, 19:03:09 (#105)

  • Гость
Я сам бешусь,когда админы меняют без голосования.
Даже если мне пол серва кричит поставь .... мапу,я кидаю голосование,а там уж - выбирайте.. :gentleman:
Было недавно такое ,кричали : Поставь д2!
Кинул голосование,d2,inf,aztec,nuke - большенство вібрало азтек, а через 5 минут - кричат смени на d2!
Тут я уж не собираюсь вам каждых 5 мин. кидать голосование,что выбрали - на том и играйте! :[
Единсвенное,когда сервер глючит и вырубается...и ставиться тупая мапа,которой у многих нет + не все могут на неё зайти,то тогда я уж не жду,пока позакачивают карту,чтобы не разошелся народ и ставлю сам в основном,самые ходовые карты :d2,dust,nuke,inf,aztec ...
если кричат поставь дд2 сделай голосование за одну мапу тобиш сменить на дд2 да/нет и делов то , либо продолжайте играть либо меняется карта + ко всему после голосования rocke vote  ставится не карта за которую проголосовали а следующая по списку.

exp1orer 15 Января 2011, 21:22:42 (#106)

  • Гость
Я сам бешусь,когда админы меняют без голосования.
Даже если мне пол серва кричит поставь .... мапу,я кидаю голосование,а там уж - выбирайте.. :gentleman:
Было недавно такое ,кричали : Поставь д2!
Кинул голосование,d2,inf,aztec,nuke - большенство вібрало азтек, а через 5 минут - кричат смени на d2!
Тут я уж не собираюсь вам каждых 5 мин. кидать голосование,что выбрали - на том и играйте! :[
Единсвенное,когда сервер глючит и вырубается...и ставиться тупая мапа,которой у многих нет + не все могут на неё зайти,то тогда я уж не жду,пока позакачивают карту,чтобы не разошелся народ и ставлю сам в основном,самые ходовые карты :d2,dust,nuke,inf,aztec ...
если кричат поставь дд2 сделай голосование за одну мапу тобиш сменить на дд2 да/нет и делов то , либо продолжайте играть либо меняется карта + ко всему после голосования rocke vote  ставится не карта за которую проголосовали а следующая по списку.
>:(5

Если кричат поставь Д2,а другие хотят другую мапу,то что потом по 5 голосований давать на мапу ?  :?!
Поступаю так,как считаю нужным
  • « Последнее редактирование: 15 Января 2011, 21:25:10 от exp1orer »

labi2 16 Января 2011, 09:36:43 (#107)

  • Гость
есть другой вариант выруби микро всем !

exp1orer 16 Января 2011, 19:02:31 (#108)

  • Гость
есть другой вариант выруби микро всем !

Это уже флуд пошел...К этому совсем не относится... :?!

labi2 16 Января 2011, 19:09:12 (#109)

  • Гость
за флуд бан логично? тем более стоит антифлуд на сервере!

CHESTER 17 Февраля 2011, 16:57:17 (#110)

  • Гость
за флуд бан логично? тем более стоит антифлуд на сервере!
ЛОГИЧНО ! НЕ НАДО ФЛУДИТЬ НА СЕРВЕ !   :102:

CHESTER 17 Февраля 2011, 16:58:34 (#111)

  • Гость
Насчет меня ! Сначало идет предупреждение, во-второй раз БАН НА 10 ЧАСОВ !  :[  :102:

CHESTER 17 Февраля 2011, 16:59:46 (#112)

  • Гость
И никакой пощады !  :102: Вообще уже ОБНАГЛЕЛИ ! 

crovean 18 Февраля 2011, 18:51:17 (#113)

  • Гость
Насчет меня ! Сначало идет предупреждение, во-второй раз БАН НА 10 ЧАСОВ !  :[  :102:
на 10 часов??? да ты что то совсем захирел, обычно на неделю давал, а теперь... эх, одни расстройства с вами((

labi2 19 Февраля 2011, 14:03:21 (#114)

  • Гость
Насчет меня ! Сначало идет предупреждение, во-второй раз БАН НА 10 ЧАСОВ !  :[  :102:
на 10 часов??? да ты что то совсем захирел, обычно на неделю давал, а теперь... эх, одни расстройства с вами((
да ет ради приличия если посмотреть то все баны навсегда или на 99 лет XD

crovean 19 Февраля 2011, 15:53:04 (#115)

  • Гость
Насчет меня ! Сначало идет предупреждение, во-второй раз БАН НА 10 ЧАСОВ !  :[  :102:
на 10 часов??? да ты что то совсем захирел, обычно на неделю давал, а теперь... эх, одни расстройства с вами((
да ет ради приличия если посмотреть то все баны навсегда или на 99 лет XD
ради приличия читакам пора кс ломать, а лучше винду. достаточно в правила это занести, и все будет законно :[

CHESTER 19 Февраля 2011, 20:40:34 (#116)

  • Гость
Насчет меня ! Сначало идет предупреждение, во-второй раз БАН НА 10 ЧАСОВ !  :[  :102:
на 10 часов??? да ты что то совсем захирел, обычно на неделю давал, а теперь... эх, одни расстройства с вами((
да ет ради приличия если посмотреть то все баны навсегда или на 99 лет XD
ради приличия читакам пора кс ломать, а лучше винду. достаточно в правила это занести, и все будет законно :[
Я бы сломал винду ! Нее лучше видео карту она поинтереснее стоит  :105:

crovean 19 Февраля 2011, 20:56:43 (#117)

  • Гость
Насчет меня ! Сначало идет предупреждение, во-второй раз БАН НА 10 ЧАСОВ !  :[  :102:
на 10 часов??? да ты что то совсем захирел, обычно на неделю давал, а теперь... эх, одни расстройства с вами((
да ет ради приличия если посмотреть то все баны навсегда или на 99 лет XD
ради приличия читакам пора кс ломать, а лучше винду. достаточно в правила это занести, и все будет законно :[
Я бы сломал винду ! Нее лучше видео карту она поинтереснее стоит  :105:
так а в чем проблема? когда на мне была админка, у меня были возможности ломать и крушить весь системник... у вас разве таких прав нет?

labi2 20 Февраля 2011, 08:39:32 (#118)

  • Гость
Насчет меня ! Сначало идет предупреждение, во-второй раз БАН НА 10 ЧАСОВ !  :[  :102:
на 10 часов??? да ты что то совсем захирел, обычно на неделю давал, а теперь... эх, одни расстройства с вами((
да ет ради приличия если посмотреть то все баны навсегда или на 99 лет XD
ради приличия читакам пора кс ломать, а лучше винду. достаточно в правила это занести, и все будет законно :[

Я бы сломал винду ! Нее лучше видео карту она поинтереснее стоит  :105:
потом весело будете складыватся всем составом администраторов на видюху за 10 т.р XD тогда инфотек точно придётся закрывать и продавать :104:

crovean 20 Февраля 2011, 11:07:17 (#119)

  • Гость
Насчет меня ! Сначало идет предупреждение, во-второй раз БАН НА 10 ЧАСОВ !  :[  :102:
на 10 часов??? да ты что то совсем захирел, обычно на неделю давал, а теперь... эх, одни расстройства с вами((
да ет ради приличия если посмотреть то все баны навсегда или на 99 лет XD
ради приличия читакам пора кс ломать, а лучше винду. достаточно в правила это занести, и все будет законно :[

Я бы сломал винду ! Нее лучше видео карту она поинтереснее стоит  :105:
потом весело будете складыватся всем составом администраторов на видюху за 10 т.р XD тогда инфотек точно придётся закрывать и продавать :104:
я уже где то писал, что если внеси этот пункт в правила, то порча чужого имущества будет отсутствовать, т.к. игрок, заходящий на сервер, автоматически соглашается с правилами сервера, а следовательно соглошается, что елси он читерит, то пусть ему ломают, что хотят.