Новости:

Форум Infotex WeaponMod

Тема: ВТК смех и слёзы  (Прочитано 12830 раз)

Оффлайн RA4FOC 17 Декабря 2008, 22:14:30

  • Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • КВ Аппаратура
    Последнии события в конторе ВолгаТелеКом заставили меня вспомнить одну интересную историю произошедшую несколько недель назад.
 Дело было в пятницу.Месяц ноябрь шёл к концу. Перед сном посмотрел статистику - 330 МБ.  Всю ночь комп стоял на торренте.  Утром встою вырубаю торрент, включаю ДЦ как всегда с нашим хабом ИНФОТЕХ!
Где то в 14 прихожу с работы, делаю домашнии дела, к компу почти неподхожу. Незаметно проходят около часа, пора уезжать к тёще на выходные. Перед отъездом включаю просмотр статистики и.....падаю со стула (фото 1)  44 МБ - быложе 330!!!! Тут же звоню в тех. службу Объясняю оператору Ольге ситуацию (врубилась не сразу, долго счёлкала кнопками), но от ответа хоть снова падай!!!!!   "Ну и что?? Вам же лучше!!!!!!" ВАМ ЖЕ ЛУЧШЕ!!!!  Фантастический ответ!!!
   Пытаюсь объяснить что мне чужого ненадо, "если Вы мне так легко сбавили стат.  также можете и прибавить и я уже ничего не докажу!!! Надоже разобраться в чём проблема!"  С огромной неохотой в голосе Ольга просит подождать и выключает микрофон. Ожидание продлилось мин 3. После чего мне указали чтобы я ждал звонка инженера.
   Ждать времени небыло - в последний раз обновляю статистику и..... о чудо!!!!    332 МБ!!! (фото 2).
   Вот такая вот маленькая, но на мой взгляд очень показательная история. Говорящая о том как легко ВТК может разбазаривать свои доходы. я ведь мог и ненастаивать на проверке статистики......
КиПРА http://kipra.ru
  • « Последнее редактирование: 18 Декабря 2008, 15:53:37 от RA4FOC »

MacOS 18 Марта 2009, 15:32:44 (#1)

  • Гость
Вот смотрю с самого первого марта на статистику и думаю... А чего так вдруг стало??? Почему ничего нет (кол-во входов-выходов), и сколько трафика скушалось...
И есчо вопросик на засыпочку, пробовал детальную статистику копировать в эксель и по Автосумме посчитать, как-то не выходит. Даже формат у всех ячеек выставлял числовой, все равно не складывает. МОЖ, кто ПОМОЖЕТ... :(

Оффлайн RA4FOC 18 Марта 2009, 19:26:34 (#2)

  • Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • КВ Аппаратура
Вот смотрю с самого первого марта на статистику и думаю... А чего так вдруг стало??? Почему ничего нет (кол-во входов-выходов), и сколько трафика скушалось...

Потому-что ты абонент ВТК.  >:D
P.S.
Меняют Личный кабинет, к концу марта запустят, а трафик посмотреть.......никак. Даже по телефону не говорят.
КиПРА http://kipra.ru

MacOS 30 Марта 2009, 22:23:36 (#3)

  • Гость
вот 30 марта тож стало для меня знаменательной датой и причина даже не только в 40-метровом диапазоне, на ВэТэКа наканец сделался "Личный Кабинет"
У кого какие впечатления! 8)

Оффлайн RA4FOC 30 Марта 2009, 23:17:17 (#4)

  • Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • КВ Аппаратура
Какие пока могут быть впечатления!!! От счастья пока отойти неможем!
КиПРА http://kipra.ru

Оффлайн HACKALL 31 Марта 2009, 00:07:38 (#5)

  • Самый Злой Админ!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 147
  • Карма: +92/-9
    • Просмотр профиля
вот 30 марта тож стало для меня знаменательной датой и причина даже не только в 40-метровом диапазоне, на ВэТэКа наканец сделался "Личный Кабинет"
У кого какие впечатления! 8)
Если ты про смену ЛК то это уже было и все тогда тоже говорили не привычно и все такое а потом привыкли думаю и к этому привыкнут..
А вообще для юзера мне кажется много избытычной инфы в новом ЛК...(ИМХО)