Новости:

Форум Infotex WeaponMod

Тема: ЖАЛОБЫ НА АДМИНОВ!!!!  (Прочитано 187588 раз)

MaZaHaKa 02 Апреля 2010, 11:53:46 (#120)

  • Гость
Если 4е У меня брата Нет который Сдесь играет И тем более АДМИН  :-) :104:

ad1boy 02 Апреля 2010, 11:58:36 (#121)

  • Гость
Извинтиляюсь,мне прост сказали,СоРи

MaFiYa|VS 02 Апреля 2010, 13:22:05 (#122)

  • Гость
Блин скажите мне есть у вас алмин с ником "kex" думаю нет,вот что случлось: сижу гамаю на вашем серве и какой-то "kex" на меня выё.... ну я тож ответил и тут меняют карту,и мне вылетает бан до 11:03 04/07/2010 и причина: IIoCuDu IIoDyMau`, Плиз разберитсь,если можно разБАН!!!

я играл вместе с kex он не когда первый не начинает. если он тебе сделал замечание, а ты ему ответил некоректно и попёр на него, как же тебе бан не дать??? да ты и на меня тогда попер когда я за Дениса заступался!!!! А теперь вот оправдываешься и выесняешь кто это. он тебя забанил за дело!!!!!!!!!!!

ad1boy 02 Апреля 2010, 16:33:37 (#123)

  • Гость
не ты не прав,заступаешься за каждого встречного,а в прошлый раз я прост сказал что он крыса и т на меня попер,вспомни,а потом говори

MaFiYa|VS 02 Апреля 2010, 19:47:22 (#124)

  • Гость
не ты не прав,заступаешься за каждого встречного,а в прошлый раз я прост сказал что он крыса и т на меня попер,вспомни,а потом говори
это я не прав. ты на моего брата с Лёхой попёр.на брата которуму всего 10 лет. и что я не должен был за него заступиться? я конечно знаю что и Денис может многое наговорить, но в этот раз я сам всё видел и слышал. так что ты не прав..!!!!!

crovean 02 Апреля 2010, 21:23:44 (#125)

  • Гость
А ведь тема для жалоб на админов, а не для выяснения собственных отношений ;D

MaFiYa|VS 02 Апреля 2010, 22:02:44 (#126)

  • Гость
А ведь тема для жалоб на админов, а не для выяснения собственных отношений ;D
просто он на админа попер. я ему ответил...!!!

[real SPASSK] L_E_X_A 03 Апреля 2010, 08:26:10 (#127)

  • Гость

это я не прав. ты на моего брата с Лёхой попёр.на брата которуму всего 10 лет. и что я не должен был за него заступиться? я конечно знаю что и Денис может многое наговорить, но в этот раз я сам всё видел и слышал. так что ты не прав..!!!
А я то тут причом???

[real SPASSK] L_E_X_A 03 Апреля 2010, 08:26:56 (#128)

  • Гость
не ты не прав,заступаешься за каждого встречного,а в прошлый раз я прост сказал что он крыса и т на меня попер,вспомни,а потом говори
это я не прав. ты на моего брата с Лёхой попёр.на брата которуму всего 10 лет. и что я не должен был за него заступиться? я конечно знаю что и Денис может многое наговорить, но в этот раз я сам всё видел и слышал. так что ты не прав..!!!!!
А я то тут причом???

ad1boy 03 Апреля 2010, 12:15:47 (#129)

  • Гость
А ведь тема для жалоб на админов, а не для выяснения собственных отношений ;D
просто он на админа попер. я ему ответил...!!!
я на него не пер тем более он не админ как оказалось

V D C 08 Апреля 2010, 12:19:01 (#130)

  • Гость
А ведь тема для жалоб на админов, а не для выяснения собственных отношений ;D
та кнадо создат такую тему :xexe:

crovean 08 Апреля 2010, 13:45:12 (#131)

  • Гость
А ведь тема для жалоб на админов, а не для выяснения собственных отношений ;D
та кнадо создат такую тему :xexe:
Для выяснения отношений используйте skype, TM, icq и т.д. А форум этим засирать не надо...

V D C 08 Апреля 2010, 15:30:28 (#132)

  • Гость
А ведь тема для жалоб на админов, а не для выяснения собственных отношений ;D
та кнадо создат такую тему :xexe:
Для выяснения отношений используйте skype, TM, icq и т.д. А форум этим засирать не надо...
так есть такая котегория здесь "флудилка"

crovean 08 Апреля 2010, 19:53:12 (#133)

  • Гость
А ведь тема для жалоб на админов, а не для выяснения собственных отношений ;D
та кнадо создат такую тему :xexe:
Для выяснения отношений используйте skype, TM, icq и т.д. А форум этим засирать не надо...
так есть такая котегория здесь "флудилка"
Незнаю как тебе, но одно дело когда люди пишут всякую чушь, чтобы поприкалываться, и совсем другое дело, когда люди начинают создавать нагнетающую обстановку, нецензурно выражаться и т.д. и т.п. Думаю мало кому приятно будет это все читать.
Хотя эт лично мое мнение...

Оффлайн HACKALL 08 Апреля 2010, 21:08:20 (#134)

  • Самый Злой Админ!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 147
  • Карма: +92/-9
    • Просмотр профиля
так есть такая котегория здесь "флудилка"

Вот там и флуди...Последнее предупреждение всем!