Hard&Soft > Сотовые телефоны

Помоги с Nokia 6288

(1/3) > >>

Max58:
У меня есть старенький телефончик Nokia 6288. Там что то не работает дисплей. Знакомые сказали что можно рживить через прошивку. Это реально?? Если да то помогите найти прошивку для него. И как ее ставить :-[ Заранее спасибо :-X

Koshak:
100% сдох дисплей! Прошивка тебе не поможет! Возможно в разъёме плохой контакт ;)

Max58:

--- Цитата: Koshak от 13 Марта 2010, 13:53:03 ---100% сдох дисплей! Прошивка тебе не поможет! Возможно в разъёме плохой контакт ;)

--- Конец цитаты ---
Нет я на ремонт носил пошеняли щлейф. Сказали что дисплай нормальный...

Koshak:

--- Цитата: Ho_Huk от 13 Марта 2010, 13:57:05 ---
--- Цитата: Koshak от 13 Марта 2010, 13:53:03 ---100% сдох дисплей! Прошивка тебе не поможет! Возможно в разъёме плохой контакт ;)

--- Конец цитаты ---
Нет я на ремонт носил пошеняли щлейф. Сказали что дисплай нормальный...

--- Конец цитаты ---
Если ты носил в ларёчный ремонтный сервис я тебе сочувствую :D Прошивка не поможет поверь мне.

Max58:

--- Цитата: Koshak от 13 Марта 2010, 15:49:04 ---
--- Цитата: Ho_Huk от 13 Марта 2010, 13:57:05 ---
--- Цитата: Koshak от 13 Марта 2010, 13:53:03 ---100% сдох дисплей! Прошивка тебе не поможет! Возможно в разъёме плохой контакт ;)

--- Конец цитаты ---
Нет я на ремонт носил пошеняли щлейф. Сказали что дисплай нормальный...

--- Конец цитаты ---
Если ты носил в ларёчный ремонтный сервис я тебе сочувствую :D Прошивка не поможет поверь мне.

--- Конец цитаты ---
Ладно. А как мне можно самому проверить работоспособность экрана??? Телефон просто прикольный=) И на запас вдруг че с моим настоящим

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии