Новости:

Форум Infotex WeaponMod

Тема: Баны сервера  (Прочитано 236012 раз)

Оффлайн WinShure 13 Мая 2013, 15:36:55 (#30)

  • Apple
  • Куратор WeaponMod
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Карма: +62/-0
  • Здесь может быть Ваша реклама
    • Просмотр профиля
ShoTTaS  бан, за использование WH :105:
Somebody help me....

Angel 13 Мая 2013, 17:05:13 (#31)

  • Гость
VAC использует читы, Win похоже не в силах изменить ситуацию, наверное нужно ждать админа который сможет поддерживать порядок на сервере. VAC попадает в меня и других играков, когда я на верхнем этаже а он на нижнем или наоборот, т.е. он тупо валит в потолок или в пол, всегда.
  • « Последнее редактирование: 13 Мая 2013, 17:57:28 от Angel »

Оффлайн WinShure 13 Мая 2013, 20:16:38 (#32)

  • Apple
  • Куратор WeaponMod
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Карма: +62/-0
  • Здесь может быть Ваша реклама
    • Просмотр профиля
VAC использует читы, Win похоже не в силах изменить ситуацию, наверное нужно ждать админа который сможет поддерживать порядок на сервере. VAC попадает в меня и других играков, когда я на верхнем этаже а он на нижнем или наоборот, т.е. он тупо валит в потолок или в пол, всегда.

я думаю ты будеш лучшим админом!!!)))
я за ним ни чего не наблюдал, а потвоим словам я просто так игрока забанить не могу, запиши демо и выложи!!!!!
Somebody help me....

Оффлайн Koshak 13 Мая 2013, 21:20:27 (#33)

  • Отпусти меня чудо халфа
  • КотЭ
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2758
  • Карма: +270/-16
    • Просмотр профиля
    • Infotex Мир Хобби
Ну если из гаусса шмаляет по лампочкам так это вродь не запрещено это фишка игры
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание
  • « Последнее редактирование: 13 Мая 2013, 21:24:41 от Koshak »

w1nn3r 13 Мая 2013, 22:54:24 (#34)

  • Гость
ShoTTaS не только вх но и аим заметил у него - в баню его верно)
на счет VAC'a нету у него чита, просто рег у него более или менее, не все же нубы наверно :) в спекте смотрел за ним, норм все.
Прошивать через стены  (лампочки) тоже надо уметь. Приведу пример: два игрока - первый читер (вх), другой хорошо играет.
Если хорошенько наблюдать то можно понять кто есть кто, первый через стену будет точно в противника шмалять, второй тот кто играет в наушниках и умеет слушать противника будет примерно стрелять. Я сам например всегда рандомом через стенки шью.
Еще есть ньюанс, на этом серве с таким набором оружия трудно будет поймать читера если тот допустим будет стрелять из шестиствольного пулемета, можно подумать что тебе просто в хэд влетело. (если читы канают конечно на эти оружия).
 И еще вопрос есть, бан у вас на IP идет? или стим ID? Или по железу вообще? :Y:
Просто те кто играют с нонстима  и у кого динамический IP никогда в бан не попадут получается)

Оффлайн WinShure 13 Мая 2013, 23:34:42 (#35)

  • Apple
  • Куратор WeaponMod
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Карма: +62/-0
  • Здесь может быть Ваша реклама
    • Просмотр профиля
ShoTTaS не только вх но и аим заметил у него - в баню его верно)
на счет VAC'a нету у него чита, просто рег у него более или менее, не все же нубы наверно :) в спекте смотрел за ним, норм все.
Прошивать через стены  (лампочки) тоже надо уметь. Приведу пример: два игрока - первый читер (вх), другой хорошо играет.
Если хорошенько наблюдать то можно понять кто есть кто, первый через стену будет точно в противника шмалять, второй тот кто играет в наушниках и умеет слушать противника будет примерно стрелять. Я сам например всегда рандомом через стенки шью.
Еще есть ньюанс, на этом серве с таким набором оружия трудно будет поймать читера если тот допустим будет стрелять из шестиствольного пулемета, можно подумать что тебе просто в хэд влетело. (если читы канают конечно на эти оружия).
 И еще вопрос есть, бан у вас на IP идет? или стим ID? Или по железу вообще? :Y:
Просто те кто играют с нонстима  и у кого динамический IP никогда в бан не попадут получается)

да, нюансов много чтобы бан избежать :D
Somebody help me....

Оффлайн WinShure 13 Мая 2013, 23:35:43 (#36)

  • Apple
  • Куратор WeaponMod
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Карма: +62/-0
  • Здесь может быть Ваша реклама
    • Просмотр профиля
я могу на стиме вообще тебе халфу забанить)))) пока новый стим не приобретеш))))) надоли тратить 199 руб. ?)))
Somebody help me....

w1nn3r 13 Мая 2013, 23:41:43 (#37)

  • Гость
я могу бесконечно много аков крякать на стиме)) Лучше по мак адресу железа банить, чтобы он задолбался компы менять  :-)
Ну а вообще вломы качать стим, и устонавливать его , играю с нон стима

Оффлайн WinShure 13 Мая 2013, 23:42:25 (#38)

  • Apple
  • Куратор WeaponMod
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Карма: +62/-0
  • Здесь может быть Ваша реклама
    • Просмотр профиля
у нас один "пассажир" был на серваке кс, читирил, специально, с утра до вечера, по IP банили, по ID Steam, кароче написали валвуху,предоставили демки, скрины,  через пару недель Валве ему аккаунт стима закрыли, а у него там куча игр купленно былло)))) вообщем нарушение лицензионного соглашения, а один раз, после этгого случая атаки были на сервак))) видимо тот тип))) Роскомнадзор помог, иностранец какойто с Праги гасил сервер переодически ;)
Somebody help me....

Оффлайн WinShure 13 Мая 2013, 23:43:53 (#39)

  • Apple
  • Куратор WeaponMod
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Карма: +62/-0
  • Здесь может быть Ваша реклама
    • Просмотр профиля
надо флудилку открывать, а то оффтоп сплошной :-[ :-X
Somebody help me....

w1nn3r 14 Мая 2013, 00:11:55 (#40)

  • Гость
ну не совсем оффтоп, касаемо темы пишем)

Angel 14 Мая 2013, 00:15:11 (#41)

  • Гость
Win, я только тебя одного имел в виду, про себя ничего не говорил, это ведь ты админ на 22-х серверах, а админить так и не научился. На счет VAC привел один пример, расписывать все конечно не буду, просто лень, мне он особо не досаждает, другим игрокам напротив очень мешает своей нечестной игрой. Про стреляние по лампочкам посмеялся, спасибо, знакомая и в полне реальная тема, но она не про VAC там другая история.

Оффлайн WinShure 14 Мая 2013, 00:32:13 (#42)

  • Apple
  • Куратор WeaponMod
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Карма: +62/-0
  • Здесь может быть Ваша реклама
    • Просмотр профиля
Win, я только тебя одного имел в виду, про себя ничего не говорил, это ведь ты админ на 22-х серверах, а админить так и не научился. На счет VAC привел один пример, расписывать все конечно не буду, просто лень, мне он особо не досаждает, другим игрокам напротив очень мешает своей нечестной игрой. Про стреляние по лампочкам посмеялся, спасибо, знакомая и в полне реальная тема, но она не про VAC там другая история.

да хоть, на 49 серверах :D :D :D :D :D :D :D

я играю, и ни чем от други игроков не отличаюсь, админка это не работа, это способ бороться с не честными игроками, ты к чему здесь свой негатив выражаеш? только "бла бла бла бла бла" про этого "VAC" , хочеш по периписываться иди на сайт знакомств, тут по делу, нет демо, нет других доказательств, к чему пустые слова???? я что должен по твоим указам игроков наказывать, лиш только "вот я сказал, а ты не разбираешся, ты не админ, и бла бла бла бла"
Somebody help me....

Angel 14 Мая 2013, 01:20:30 (#43)

  • Гость
Win ты много близко к сердцу принимаешь и накручиваешь себе тоже много, а потом еще и додумываешь. Больше тебя не трогаю, продолжай дальше примерять разные платица)

w1nn3r 14 Мая 2013, 01:21:36 (#44)

  • Гость
Вот теперь оффтоп)