Новости:

Форум Infotex WeaponMod

Тема: Я хочу передать свою админку!  (Прочитано 38296 раз)

V D C 04 Ноября 2009, 07:40:20 (#30)

  • Гость
у честера большой стаж и если просто наговаривать на него никто не поверит надо записывать а пит буль тока сконца начал читать и на меня бочку катит (с начала читай идиот а на сервер зайдёш проверим 1 на 1 твой стаж игры  :104:)

LeNIN 04 Ноября 2009, 10:47:30 (#31)

  • Гость
CHESTER нормальный админ! Он знает что делает!!!
тя тоже неразу не видел зайдите а потом обсудайте со стороны както больно круто судить!!
Вот ты че всё орешь , этого ты не видел , другого не видел ... ?? Ты сам то сколько уже на инфе играешь ?! Сколько честера знаешь ?! и последнее: Честер - выбор Кошака ... а не по "народному голосованию" !
я против ничего не имею честера играю давно и долго а пит буль неразу не играл а судит, ето нормально? а честр админ со своей политикой тут тока дема поможет понять кто прав а кто виноват!!! (а да и тебя я тоже на инфе не видел :Y:)
Потому что не под LeNINым играю !!! а вот agBoKaT появляеться в любое свободное от учебы время !
и чё дальше "advokat"
а дальшь финиш! Приехали !
  • « Последнее редактирование: 04 Ноября 2009, 10:50:38 от LeNIN »

LeNIN 04 Ноября 2009, 10:54:54 (#32)

  • Гость
у честера большой стаж и если просто наговаривать на него никто не поверит надо записывать а пит буль тока сконца начал читать и на меня бочку катит (с начала читай идиот а на сервер зайдёш проверим 1 на 1 твой стаж игры  :104:)
Pit Bull просил передать, в связи его срочной удалённости от копьютера : Хахахха) Че проверять то ?! Сыграть хоть в любое время !!! а вот правоту честера тебе некогда не понять ! Просто выёживаться меньше надо как на форуме , так и на серве и некаких банов от него не увидишь!!!