Новости:

Форум Infotex WeaponMod

Тема: Анука парни, или как слагалась легенда...  (Прочитано 16869 раз)

w1nn3r 29 Мая 2013, 00:17:06

  • Гость
Всем привет, начну с того что - респект админу WinShure, молодец парень. Тема о наболевшем: во всех новоиспеченных серверах по ХЛ проводятся различные турниры итд; хотелось бы увидеть чемпионат в режиме 1x1 или 2x2, учитывая, что сервер оригинален  количеством новых пушек (за свои 5 лет стажа невидел доселе ранее). Обращаясь админам: у вас есть сайт(форум) , где можно открыть регистрацию, есть сервер, все для того чтобы сделать ярче игру и прибавить адреналина в крови игроков. Хочу предложить организовать чемпионат... О всех ньюансах "за" и "против" прошу писать в этой теме. Хочу добавить - у меня за плечом  не один проведенный чемп, если что то помогу в организации. Если моя тема показалась не актуальной , прошу ее удалить.

Оффлайн WinShure 29 Мая 2013, 02:56:05 (#1)

  • Apple
  • Куратор WeaponMod
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Карма: +62/-0
  • Здесь может быть Ваша реклама
    • Просмотр профиля
можно по другому сделать,  :104:
Somebody help me....

Оффлайн WinShure 29 Мая 2013, 02:58:00 (#2)

  • Apple
  • Куратор WeaponMod
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Карма: +62/-0
  • Здесь может быть Ваша реклама
    • Просмотр профиля
а, да, какой бы ты хотел видеть приз за первое место?  :xexe:
Somebody help me....

w1nn3r 29 Мая 2013, 07:35:40 (#3)

  • Гость
ЛИчно для меня приз не важен, я конечно за фан. Но стимул есть стимул, кому то будет интересен приз в денежном эквиваленте, или какие нить бонусы на серве.
Я сам люблю классическую игру, с классическими оружиями. Можно допустим замутить такого формата: оба игрока выбирают карту и режим (допустим crossfire and weapon mod, или stalkyard classic mod). Получается играют 2 игры, первую свою , вторую противника - если будет счет 1 - 1 , админ вводит 3 карту, ну или по жребию.... итд... Можно много чего напридумать

Оффлайн WinShure 29 Мая 2013, 13:50:23 (#4)

  • Apple
  • Куратор WeaponMod
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Карма: +62/-0
  • Здесь может быть Ваша реклама
    • Просмотр профиля
дело в том, что ресурса нет у сервака, может что Кошак придумает, подождем его!)))
Somebody help me....

Оффлайн Koshak 29 Мая 2013, 15:51:16 (#5)

  • Отпусти меня чудо халфа
  • КотЭ
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2758
  • Карма: +270/-16
    • Просмотр профиля
    • Infotex Мир Хобби
Если честно я даже не знаю как отреагировать на данное предложение  :o
Проект Infotex начал свою работу с мая 2008 года, сайт блуждал на разных хостах в итоге остался у меня,
далее я заинтересовался контрой, собрал сервер с модом ножей в то время был единственный в Пензе  :D
дальше как в сказке затянули моды и всякие плюшки, сервер Knife2 доработал до декабря 2012 года я решил его просто закрыть так как достали меня со всякими админками и прочей лабудой.
Где-то с середины 2011 года я случайно наткнулся на сервер HL Екатеренбурга со сборкой ZXC, вот тут меня что то зацепило я решил найти и собрать подобный сервер.
Задумал сделал! Но как оказалось стабильность работы оказалось нулевой, сервак "падал" в день по десятку раз ((( И тут я оказался на форуме aghl.ru (гугль привёл xDD).
А дальше всё сами знаете.
Всё что работает на данном хосте сделано чисто для фана! Это хобии, а что бы сделать что то серьёзное нужен не один комп который стоит у меня на кухне с 2008г :D     
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание

Оффлайн WinShure 29 Мая 2013, 16:10:00 (#6)

  • Apple
  • Куратор WeaponMod
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Карма: +62/-0
  • Здесь может быть Ваша реклама
    • Просмотр профиля
думаю всем все понятно, наслаждаемся тем что есть)))))))))) :104: :104: :104:


буду изредка народ развлекать, обещаю! :xexe:
Somebody help me....

w1nn3r 01 Июня 2013, 02:39:49 (#7)

  • Гость
Я не понимаю, а что тут срьезного делать то?) чемпионат устроить можно на одном серве, который есть.  Комп же тянет один серв, который на кухне стоит :)  Не обязательно пару сервов ставить. Да и еще, Aghl.ru это сайт Льва (Lev). Я сам админ на их серверах. Я могу допустим попросить у него выделить один IP. Например для классики. А этот оставить под веапон мод)
Есдинственное что требуется , это админам открыть регистрацию собрать к примеру 8 команд( по 2 человека) или 16 игроков в режиме 1 на 1. Составить турнирную сетку, разбить по подгруппам. И вперед. :) Это же интерессно, а потом по оканчанию чампа замутить мувик :) ваще же круто:)

w1nn3r 01 Июня 2013, 02:41:39 (#8)

  • Гость
Вот это как раз таки и получится мего фан, когда народу станет интереснее играть , знать что тут не всем пофигу на ХЛ, что тут проводятся такие мероприятия)

Оффлайн Koshak 01 Июня 2013, 12:28:08 (#9)

  • Отпусти меня чудо халфа
  • КотЭ
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2758
  • Карма: +270/-16
    • Просмотр профиля
    • Infotex Мир Хобби
А почему на ECON данное мероприятие не провести? Там вся база есть и на высоком уровне, да и Лев всегда поможет, сервак я могу предоставить (машинка выдержит несколько сервов без напряга)
PS.я тебя на aghl.ru не встречал
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание

Оффлайн WinShure 01 Июня 2013, 16:05:23 (#10)

  • Apple
  • Куратор WeaponMod
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Карма: +62/-0
  • Здесь может быть Ваша реклама
    • Просмотр профиля
уже интереснее  :-[
Somebody help me....

w1nn3r 01 Июня 2013, 17:14:29 (#11)

  • Гость
Там Лев наверно не будет этим заниматься. Да и у него нет веапонов на серве. Я на сайте не висну там, Лев мне админку давал года 2 или 3 назад. Вот я баню там иногда всякую нечисть)
Ну мое дело предложить, просто, если у вас нет желания с организацей, то не надо ничего проводить, я  подумал что было бы интересно:) WinShure гворил, что мог бы провести , в случае если ты допустим пару ИП выделишь.
Если идея показалось неудачной, и что не целесообразно чемп проводить тут, можно тогда закрывать Тему)

Оффлайн WinShure 01 Июня 2013, 17:50:41 (#12)

  • Apple
  • Куратор WeaponMod
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Карма: +62/-0
  • Здесь может быть Ваша реклама
    • Просмотр профиля
я за проведение боев  :xexe:
Somebody help me....