Новости:

Форум Infotex WeaponMod

Тема: Баны сервера  (Прочитано 235924 раз)

Оффлайн iDea 19 Октября 2018, 15:46:50 (#270)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +3/-0
  • Здесь может быть Ваша подпись
    • Просмотр профиля
Unisteel - wh, мб еще что-то, проверьте и накажите пожалуйста
До сих пор играет - до сих пор с читами.  :$

Оффлайн Koshak 21 Октября 2018, 18:26:02 (#271)

  • Отпусти меня чудо халфа
  • КотЭ
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2758
  • Карма: +270/-16
    • Просмотр профиля
    • Infotex Мир Хобби
Выключу я сервер наверное  :102:
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание

Оффлайн RATIBOR-ROSTOV 02 Ноября 2018, 12:18:03 (#272)

  • RATIBOR-ROSTOV
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 25
  • Карма: +10/-25
  • RATIBOR-ROSTOV
    • Просмотр профиля
Привет Админам сервера! Прошу поддержки! В последние несколько недель на сервере стали часто появляться игроки, минирующие спауны или все проходы тотально. Их становится всё больше. Нормальные игроки, играющие за счёт своего мастерства, появляются редко или уходят с сервера совсем. Попытки договориться не дают результат. Достаточно только появиться на сервере и погибаешь несколько раз подряд, не успев произвести ни одного выстрела, попадаешь в минус. Удалите с сервера лазерные мины. Да, Unisteel действительно играет с читами. При его появлении на сервере, народ выходит массово. Забаньте его навечно. Он человеческих слов не понимает. Только издевается. Сервер у Вас превосходный, посещаемый. Игра пойдёт нормальная. Жду ответ.
  • « Последнее редактирование: 02 Ноября 2018, 12:23:34 от RATIBOR-ROSTOV »

Оффлайн Koshak 02 Ноября 2018, 18:59:28 (#273)

  • Отпусти меня чудо халфа
  • КотЭ
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2758
  • Карма: +270/-16
    • Просмотр профиля
    • Infotex Мир Хобби
ОК мины отключу.
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание

Оффлайн Koshak 02 Ноября 2018, 21:33:38 (#274)

  • Отпусти меня чудо халфа
  • КотЭ
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2758
  • Карма: +270/-16
    • Просмотр профиля
    • Infotex Мир Хобби
Прибил мины, тестем...
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание

Оффлайн RATIBOR-ROSTOV 05 Ноября 2018, 13:47:59 (#275)

  • RATIBOR-ROSTOV
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 25
  • Карма: +10/-25
  • RATIBOR-ROSTOV
    • Просмотр профиля
Здравствуй, Koshak!
Зашёл на сервер. Мин нет. Народ играет. Спасибо! Завтра поиграю от души)
  • « Последнее редактирование: 05 Ноября 2018, 13:55:24 от RATIBOR-ROSTOV »

BigDestroyer3000 22 Января 2019, 22:13:37 (#276)

  • Гость
Со мною что то происходит, ко мне мой старый друг не заходит, а ходят в праздной суете разнообразные не те...

Помогите, играем с парнем еще со времен Булдирима, а его взяли и забанили сегодня за мат, без него жизни нет, инфотекс был единственным местом, где можно было выпустить пар после тяжелого трудового рабочего дня!

Он осознал свою вину и больше не будет нарушать правила сервера. Ник Lima, забанен сегодня.

И мины наверно зря убрали, с ними было веселее.

Оффлайн RATIBOR-ROSTOV 25 Января 2019, 14:03:09 (#277)

  • RATIBOR-ROSTOV
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 25
  • Карма: +10/-25
  • RATIBOR-ROSTOV
    • Просмотр профиля
Buch зашёл на сервер с читами. С его появлением все постоянные игроки уходят. Остаются только те, кто не сразу сообразил, что играет с читером, но не надолго, тоже уходят. Видит через стены дальше положенного, а возможно, и ходит сквозь них, потому что тут же оказывается рядом после моего появления/возраждения. Убивает с первого выстрела с любого положения, любого расстояния и любого оружия. После моего укоризненного сообщения в чате "4iter", не могу войти на сервер. Заблокирован.


  • « Последнее редактирование: 25 Января 2019, 14:54:45 от RATIBOR-ROSTOV »

Оффлайн RATIBOR-ROSTOV 25 Января 2019, 14:55:28 (#278)

  • RATIBOR-ROSTOV
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 25
  • Карма: +10/-25
  • RATIBOR-ROSTOV
    • Просмотр профиля
Спасибо! Buch пропал и я смог зайти поиграть))

Оффлайн Koshak 25 Января 2019, 18:41:45 (#279)

  • Отпусти меня чудо халфа
  • КотЭ
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2758
  • Карма: +270/-16
    • Просмотр профиля
    • Infotex Мир Хобби
Ребята сервером я уже давно не занимаюсь! Последний раз играл года 4 назад, баны раздаются автоматом но не надолго за известные читы, админы заходят туда или нет я не знаю. 
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание

[RUS]-VAGRANT- 27 Января 2019, 15:59:42 (#280)

  • Гость
Спасибо! Buch пропал и я смог зайти поиграть))

Он постоянно перезаходит, иногда меняя ники. Просто где-то сидит гнида криворукая и без читов жить не может. Забанить его по ip надо, по стим ид неэффективно.


Ребята сервером я уже давно не занимаюсь! Последний раз играл года 4 назад, баны раздаются автоматом но не надолго за известные читы, админы заходят туда или нет я не знаю.

Привет, Koshak.

Я захожу иногда. aghl, infotex и сервер мониторинга постоянно в браузере открыты.
История с тем самым читером еще не закончилась!

У меня есть вопрос))

вот читер меняет стим ид - раньше под мой менял, я его забанить не мог - потом вместе с ним сам в бан улетел - пока вылечил эту проблему, времени прошло немало. Теперь я сам себя не забаню, но могут пострадать посторонние игроки.
Привожу пример:
играет читер - смотрю за ним - выписываю ему бан по админке - но сервер выкидывает ни в чем не повинного игорька. Я сначала не понял, в чем проблема - смотрю консоль а там в status'е видно, что упырь сделал себе такой же steam id как и у [UA]Serik - нормальный игрок, кстати говоря. Мне следовало бы заранее этот момент просчитать.
https://prnt.sc/mct8ba

Возникает вопрос - если вместе с читером может пострадать обычный игрок - как второго разбанить, обладая только админкой к серверу? Если никак, есть ли возможность получить такой доступ, к разбану?

Было бы здорово забанить игрока Buch по ip, а второго [UA]Serik наоборот разбанить.

Оффлайн RATIBOR-ROSTOV 07 Февраля 2019, 16:28:40 (#281)

  • RATIBOR-ROSTOV
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 25
  • Карма: +10/-25
  • RATIBOR-ROSTOV
    • Просмотр профиля
Только что с сервера. Всем привет!  :gentleman: Ещё один читер разогнал сейчас народ. EMPTY. Люди не спорят с ним. Повернулись и ушли на другие серверы. Он играть нормально трусит, как и все читеры, спрячется и лупит всех через стены. Пока народа много, не заметно. А поменьше стало - разбежались сразу. Забаньте, пожалуйста, злыдня. >:(5  :97:  :96:

Оффлайн Rozard 08 Февраля 2019, 10:10:45 (#282)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +2/-0
  • Здесь может быть Ваша подпись
    • Просмотр профиля
Только что с сервера. Всем привет!  :gentleman: Ещё один читер разогнал сейчас народ. EMPTY. Люди не спорят с ним. Повернулись и ушли на другие серверы. Он играть нормально трусит, как и все читеры, спрячется и лупит всех через стены. Пока народа много, не заметно. А поменьше стало - разбежались сразу. Забаньте, пожалуйста, злыдня. >:(5  :97:  :96:
Подтвеждаю.
Вчера забежал вместе с ним в нычку на карте кроссфаер (которая рядом с джетпаком и бронёй). Так он просто исчез и стал по мне шмалять из гаусгана сквозь стену.

Оффлайн RATIBOR-ROSTOV 11 Февраля 2019, 15:17:53 (#283)

  • RATIBOR-ROSTOV
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 25
  • Карма: +10/-25
  • RATIBOR-ROSTOV
    • Просмотр профиля
Уважаемые админы! EMPTY снова на сервере. Через 4 минуты с начала карты из 9 игроков осталось 3, и я тоже ухожу. Видит сквозь стены даже там, где наверняка не видно нормальному игроку. Уничтожает как только появляешься через стены. Он "глушит" Ваш сервер, постоянно разгоняя игроков. Если так и дальше пойдёт игра без админов и банов, то придётся игнорировать сервер. Искать что-то получше, хоть и менее интересный, чем Ваш. А сервер хороший был до недавнего времени.
  • « Последнее редактирование: 11 Февраля 2019, 15:21:46 от RATIBOR-ROSTOV »

Stas 24 Июня 2019, 10:46:02 (#284)

  • Гость
Всем доброе время суток!
Админы, или админ, можно ли вернуть мины?