Новости:

Форум Infotex WeaponMod

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Hamradio

Страницы: 1 ... 4 5 [6]
76
Почитай здесь может поможет ;)

77
Он и будет доступен если разрешишь, что бы заходили к тебе на комп, то есть откроешь порт 80

78
Ну начнем с того, что Джентльменский набор Web-разработчика  «Денвер» —это  набор дистрибутивов (Apache, PHP, MySQL, Perl и т.д.) и программная оболочка, используемые Web-разработчиками для разработки сайтов на «домашней» (локальной) Windows-машине без необходимости выхода в Интернет. Главная особенность Денвера — удобство при удаленной работе  сразу над несколькими независимыми проектами. А вот уже что Вы будете на него ставить сайт или просто php скрипт или еще что то,где Вы будете управлять этим сайтом или скриптом.Самый простой способ,это  скачать какой нибудь простой CMS движок и попробовать установить его.Вот тут Вам выбирать,что Вы хотите.

79
Ну вот и гожа!Успехов в построении!!!
А можно немного правельно направить меня! Какой первый шаг сделать!? Я привык только в Ucoz-у :-[
Ну я не знаю чего ВЫ хотите, я повторюсь,я же не ясновидящий,и не знаю что Вы хотите "сотворить"Конкретно задавайте вопрос, что,зачем,почем?:))))) 

80
Ну вот и гожа!Успехов в построении!!!

81
Ошибка возникает во время запуска или во время установки?

82
Я установил пакет. При запуске выдает две ошибочки php  и еще одну какю то.... Что это?
Ну во первых, правильно учитесь задавать вопрос, здесь нет ясновидящих,Во вторых что за пакет ВЫ поставили,и в третьих   что за ошибки?

83
Сори за офф топик. Но что нужно что бы сделать домашний сайт?? И где можно зарегистрировать домен??? На первое веремя 3-го уровня
Для начала Поставьте себе на компьютер виртуальный сервер типа Apche,PHP,MySQL,можно поставить Джентльменский набор Web-разработчика  «Денвер» скачать его можно здесь или же можете выбрать для себя на этом сайте   Здесь.По поводу доменов 3 уровня можно попробовать Здесь или же Здесь. Если домен на свой IP регестрировать есть еще и другие сайты.... P.S. Все ссылки внешние,кроме одной  этого сайта

84
Цитировать
так я и спрашиваю про то что знаю мне надоел юкоз!! а терь скажи какой смысыл задовать вопрос если знаеш на них ответы??
Так вот и я не пойму зачем не знаешь, а отвечаешь.

85
Цитировать
2x4 это платный хостинг но если не платить как и на юкозе присваевается домен! а есть чтобы без инородных доменов и бесплатно?
БЛин ты когда бросишь писать,то что не знаешь.У тебя что зуда что ли?Ну не знаешь спроси,не нужно комментировать!

86
Все доброгог здравия!

Ребята, устал искать нормального хостера. Сейчас хостюсь, ммм, не буду показывать пальцем, выбрал недорогой хостинг оно мне и поделом, как говорится скупой платит дважды - оно так и есть!

Посоветуйте, кто что использует и кто что предпочитает так сказать, пожалуйста, опишите так же плюсы если это Вас не затруднит :)

PS - спасибо! Буду рад любым комментариям в выборе хостинга.
Много хороших и бесплатных. К примеру http://2x4.ru или http://nx0.ru , а если есть свой домен,то прикрутить его без проблем,а все описание на эти хостенги есть,так что читайте выбирайте,уже использую около года и не жалуюсь прикрутил свои домены,и все гожа!

87
Железо / Re: Видюха
« : 21 Января 2010, 14:16:20 »
Маленькая проблема. Недавно заметил что греется видеокарта!!! На видеокарте установлен рабиатор=))) Что мне можно сделать чтоб она не грелась? Как ее охладить???  :( :[
Она вообще то и должна греться, вот вопрос как греется? Если Вас смущает это, то поставьте на нее вентилятор.

88
Игры на движке HL1 / Re: Помогите!!!
« : 16 Декабря 2009, 23:01:32 »
Назрел вопрос! Те кто разбирается в сайтах. Вот ссылка http://hostrace.ru/tarif.php меня заинтересовал второй вариант за 2$ месяц. Посмотрите проконсультируйте меня. Стоит или нет
Все хорошо, но домен не дают,придеться отдельно покупать.

Страницы: 1 ... 4 5 [6]