Новости:

Форум Infotex WeaponMod

Тема: Видюха  (Прочитано 29396 раз)

Max58 01 Октября 2010, 18:33:29 (#15)

  • Гость
Доброго времени суток.
Сегодня вотнкул ту самую видеокарту. Винда ее определила все установила драйвера но с какой то ошибкойю. Но факт остается фактом работала превосходно) Проверил на всех играх что были у меня в этот момент. Ну надо было отойти и я выключил компьютер. После включения драйвера соответственно не работали. Ну взял я диск с драйверами втыкаю пытаюсь ставить. После копирования вылазиет ошибка с таким текстом: Серьезный сбой:Программа установки не нашла драйвера, совместимого с текушим оборудованием или операционной системой.
Решил попробовать через мастер установок там оказалось что оборудование вдруг оказалось выключено! Ну он якобы его включил(масте) и теперь на самом диске он не нашел фалы. Не долго думая скачал с инета эти дрова и при попытке установить такая же оштбка!
P.S система Windows XP Professional SP3
Питание осталось то же только было установленно два куллера на вдуф и выдуф что и явилось причиной того, что теперь не видеокарта не мосты не греются.
Еще раз повторяю при первой установке видеокарты в компьютер она работала после перезагрузки драйвера не устанавливатсь!

Оффлайн HACKALL 01 Октября 2010, 18:41:20 (#16)

  • Самый Злой Админ!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 147
  • Карма: +92/-9
    • Просмотр профиля
Это она у тебя повалялась и холодняк опять дал контакт, немного поработав контакт отошёл вот и всё...только вот контакт на видюхе, разъёме PCI-E или же на чипсете - непонятно...

Max58 01 Октября 2010, 21:29:46 (#17)

  • Гость
Это она у тебя повалялась и холодняк опять дал контакт, немного поработав контакт отошёл вот и всё...только вот контакт на видюхе, разъёме PCI-E или же на чипсете - непонятно...
Чесно говоря я ничего не понял. Тоесть это неисправность или что?

Оффлайн HACKALL 01 Октября 2010, 23:01:33 (#18)

  • Самый Злой Админ!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 147
  • Карма: +92/-9
    • Просмотр профиля
Да это неисправность, только в какой именно железке, я сказать не могу. Тут все просто - если имеется так называемая "холодная пайка" то при нагреве контакт размыкается, соответственно ведет к некорректной работе, или же к выходу из строя аппаратуры в целом. Но это только предположение - других вариантов я просто не вижу.

Max58 02 Октября 2010, 10:22:51 (#19)

  • Гость
Да это неисправность, только в какой именно железке, я сказать не могу. Тут все просто - если имеется так называемая "холодная пайка" то при нагреве контакт размыкается, соответственно ведет к некорректной работе, или же к выходу из строя аппаратуры в целом. Но это только предположение - других вариантов я просто не вижу.
А неисправнлсть чего именно? Видеокарты или же материнской платы?


ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!
Да это неисправность, только в какой именно железке, я сказать не могу. Тут все просто - если имеется так называемая "холодная пайка" то при нагреве контакт размыкается, соответственно ведет к некорректной работе, или же к выходу из строя аппаратуры в целом. Но это только предположение - других вариантов я просто не вижу.
  • « Последнее редактирование: 02 Октября 2010, 15:04:22 от HACKALL »

V D C 05 Октября 2010, 11:23:40 (#20)

  • Гость
Извените у меня тож проблема,  связанная с видеокартой! на днях летела видюха nvidia geforce 8600 ,(непоказывало изображение  у меня и к другу отнёс тож непоказывало) купил новую nvidia 240gt 1Gb дня 4 поработала, а щяс когда комп постоит отключенный от питания при в ключении экран изображение не показывает тока лампочка мигает, мин 10 проходит и включается изображение. (как будто разагривается) кто знает вчём причина отпишитесь,мож видюха левая(хотя наврятли) мож монитор тупит (samsung syncmaster 2043 (20д)) вроде все соединения провирял напрастно! /:(

V D C 05 Октября 2010, 11:25:47 (#21)

  • Гость
а да вот ещё- в игру хотел зайти так экран опять офф и лампочка мигает, наобум выхожу из игры экран опять врубается (офтаматика блин :101:)

Оффлайн HACKALL 05 Октября 2010, 14:23:45 (#22)

  • Самый Злой Админ!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 147
  • Карма: +92/-9
    • Просмотр профиля
Возьми у друга моник и проверь...

V D C 10 Октября 2010, 08:52:13 (#23)

  • Гость
короче друга тревожить я нестал тока поробовал от видюхи отсоединьт моник, сам моник был врублён в питание - обычно должно отображатся типо "проверте соединение" - ну а мне в ответ тока лампочка мигает :-\  и идёт тот же процес нагревания.Недавно в фотошоп начал заходить мне прога написала типо моник не откалиброван! Мож в этом дело?