Новости:

Форум Infotex WeaponMod

Тема: Забиваем Кланвары  (Прочитано 86248 раз)

GaiMER 21 Января 2010, 14:08:54 (#45)

  • Гость
втом и прикол что прячится вместе честором ему на инфе 1 на 1 предложи он забанит!!! он лол по жизни и те кто его и честера покрывают ето факт!!
слыш лол пожизни откуда ты таких слов набрался ты жизнь кроме компа то видел??или че ты мне по понятиям расклад давать мне буишь???скок ле то тебе что такие слова говоришь?по жизни.песен штоль блатных наслушался
походу ты больше меня в знаеш, раз слов много знаеш  дружок выискался я те так скжу побольше жопу админам лижи банов не будет!!! я не из города и побольше твоего видел а посебе ,как говорится люде не судят!!!
  • « Последнее редактирование: 21 Января 2010, 16:28:30 от GaiMER »

GaiMER 21 Января 2010, 14:11:13 (#46)

  • Гость
Ухахахах))) Вадим , не обращай на них внимания!!!
ДА ЧЕ ДЕН КАК НЕОБРАЩАТЬ?.все админы неправы а они правы то непобалансу лезут.их кикают обять лезут.начинают возмущаться прирекаться дальше бан.потом говорят что честер-ленин куевский админ.вот в чем вопрос почемуто меня честер небанит?или кто хочет сказать что я ему переодически жопу лижу??а банит в основном молодых которые то по микрофону писдят непереставая то заходят непобалансу то на респе сидят то пререкаются.у финана воще язык гомном покрыт.а тебе  GAIMER хочу одно сказать ненадо говорить про тех людей которых ты никуя незнаешь..ты еще молодой и бросаешься такими словами в которых смысла никуя незнаешь.если б тя ленин в реале встретил за ету куйню он те башку бы пробил и был бы прав.я мог еще сказать но матом ругаться нехочется.почему от честера только вот вы острые на язычек страдаете??себе вопрос задай.и подумай над своими словами
P.S самим то несдыдно весь форум засрали жалобами но немногие а одни и теже .плаксы.а сами исподтишка у кошака админку ПРОСИТЕ кандидатуры свои предлагаете кошаку уже все яйца вылизали(ну дай-ну дай)
мноого ты знаеш читай выше!!п.с. лижи чтоб блестело  ;D ;D

pain198322 22 Января 2010, 21:14:28 (#47)

  • Гость
Ухахахах))) Вадим , не обращай на них внимания!!!
ДА ЧЕ ДЕН КАК НЕОБРАЩАТЬ?.все админы неправы а они правы то непобалансу лезут.их кикают обять лезут.начинают возмущаться прирекаться дальше бан.потом говорят что честер-ленин куевский админ.вот в чем вопрос почемуто меня честер небанит?или кто хочет сказать что я ему переодически жопу лижу??а банит в основном молодых которые то по микрофону писдят непереставая то заходят непобалансу то на респе сидят то пререкаются.у финана воще язык гомном покрыт.а тебе  GAIMER хочу одно сказать ненадо говорить про тех людей которых ты никуя незнаешь..ты еще молодой и бросаешься такими словами в которых смысла никуя незнаешь.если б тя ленин в реале встретил за ету куйню он те башку бы пробил и был бы прав.я мог еще сказать но матом ругаться нехочется.почему от честера только вот вы острые на язычек страдаете??себе вопрос задай.и подумай над своими словами
P.S самим то несдыдно весь форум засрали жалобами но немногие а одни и теже .плаксы.а сами исподтишка у кошака админку ПРОСИТЕ
кандидатуры свои предлагаете кошаку уже все яйца вылизали(ну дай-ну дай)
слыш ссхххок во первых писдюк невправеты так писдють .во вторых сученок еслиб мне надо было ты бы у меня х.. сосал за свои слова молокосос в 3их мне пох кого ты разьенбешь писденок вопрос не в этом вопрос в том как ты сучек относишься к старшим.я про это толькоюкроме контры писдюк есть уважение ты спраси у паши если че.а на счет инфотекста скажу те сразу говно язык у тя говнястей чем у финана ет факт.ты ссхххок хошь сказать что я у честера жопу лижу.за ето тебе писдец сучок пожизненный
мноого ты знаеш читай выше!!п.с. лижи чтоб блестело  ;D ;D

pain198322 22 Января 2010, 21:49:33 (#48)

  • Гость
слыш ссхххок во первых писдюк невправеты так писдють .во вторых сученок еслиб мне надо было ты бы у меня х.. сосал за свои слова молокосос в 3их мне пох кого ты разьенбешь писденок вопрос не в этом вопрос в том как ты сучек относишься к старшим.я про это толькоюкроме контры писдюк есть уважение ты спраси у паши если че.а на счет инфотекста скажу те сразу говно язык у тя говнястей чем у финана ет факт.ты ссхххок хошь сказать что я у честера жопу лижу.за ето тебе писдец сучок пожизненный нереспект.бля а смошешь ты в реале молокосос на ленина понтится.он тя одной су..а ляхой задавит.хошь пописдить микрофон надо и свой скайп или агент я жду.герой мля

LeNIN 23 Января 2010, 11:40:00 (#49)

  • Гость
Holli-dolli я тебе так скажу я ща на инфе не играю играю на Магнуме и то редко!!!!!Ленин мне лично прописывал бан на пожизнено !!!!!То что я там всех мочил эт не значит что мне надо бан выписывать, и нех.. за него заступаться!!!!!!!!Он первый выёбываться начал на весь клан он 1 полез 1х5 сыграть предложил я его 1 разьебу!!!!!Так что пускай сидит и не вякает!!!!!
Ххахах ))) Крюг )) Шуток не понимаешь ?)) Вот даже если ты отец кс, сам 1 на 5 полезешь ?!))) Нет ... вооот... а я гамаю херова, не спорю... но неумение играть не мешает быть админом ... и пока что жалоб не одной не было на меня ... и когда эт я те пожизненно давал ?! и за что ?! а если уж дело в админке ... Давайте мою админку геймеру отдадим на месецок ... а потом кошак сам решит, у кого останеться админка, у меня или у него .. ок ?!
  • « Последнее редактирование: 23 Января 2010, 11:43:33 от LeNIN »

pain198322 23 Января 2010, 11:57:56 (#50)

  • Гость
Holli-dolli я тебе так скажу я ща на инфе не играю играю на Магнуме и то редко!!!!!Ленин мне лично прописывал бан на пожизнено !!!!!То что я там всех мочил эт не значит что мне надо бан выписывать, и нех.. за него заступаться!!!!!!!!Он первый выёбываться начал на весь клан он 1 полез 1х5 сыграть предложил я его 1 разьебу!!!!!Так что пускай сидит и не вякает!!!!!
Ххахах ))) Крюг )) Шуток не понимаешь ?)) Вот даже если ты отец кс, сам 1 на 5 полезешь ?!))) Нет ... вооот... а я гамаю херова, не спорю... но неумение играть не мешает быть админом ... и пока что жалоб не одной не было на меня ... и когда эт я те пожизненно давал ?! и за что ?! а если уж дело в админке ... Давайте мою админку геймеру отдадим на месецок ... а потом кошак сам решит, у кого останеться админка, у меня или у него .. ок ?!
Молодой еще геймер админом быть.пусть подождет годок другой а вот проспорту мона дать

впп 23 Января 2010, 12:38:46 (#51)

  • Гость
Да Пашок завоевал на инфе репутацию!!!!!+1 за Пашка!!!!П.С Пашок и за честером приглядит!!!!! ;D

V D C 23 Января 2010, 13:10:17 (#52)

  • Гость
Holli-dolli я тебе так скажу я ща на инфе не играю играю на Магнуме и то редко!!!!!Ленин мне лично прописывал бан на пожизнено !!!!!То что я там всех мочил эт не значит что мне надо бан выписывать, и нех.. за него заступаться!!!!!!!!Он первый выёбываться начал на весь клан он 1 полез 1х5 сыграть предложил я его 1 разьебу!!!!!Так что пускай сидит и не вякает!!!!!
Ххахах ))) Крюг )) Шуток не понимаешь ?)) Вот даже если ты отец кс, сам 1 на 5 полезешь ?!))) Нет ... вооот... а я гамаю херова, не спорю... но неумение играть не мешает быть админом ... и пока что жалоб не одной не было на меня ... и когда эт я те пожизненно давал ?! и за что ?! а если уж дело в админке ... Давайте мою админку геймеру отдадим на месецок ... а потом кошак сам решит, у кого останеться админка, у меня или у него .. ок ?!
Молодой еще геймер админом быть.пусть подождет годок другой а вот проспорту мона дать
МНЕ НА 5 МИНУТ АДМИНКУ И -1 АДМИН НА ИНФЕ!!!  :104: :104:

LeNIN 23 Января 2010, 14:45:24 (#53)

  • Гость
Так ... Давайте тада пишите в тему "Жалобы на админов", если есть какие притензии ко мне, Кошак решит давать или нет, каму давать, или вообще просто с меня админку снять ... а тут засорять не будем...

Оффлайн HACKALL 23 Января 2010, 16:10:09 (#54)

  • Самый Злой Админ!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 147
  • Карма: +92/-9
    • Просмотр профиля
а если уж дело в админке ... Давайте мою админку геймеру отдадим на месецок ... а потом кошак сам решит, у кого останеться админка, у меня или у него .. ок ?!

Админки меняться от ваших желаний что-то доказать кому-то и зачем-то не будут!
Назначаться новый админ если и будет, то только либо по острой необходимости, либо по личным соображениям Кошака.

МНЕ НА 5 МИНУТ АДМИНКУ И -1 АДМИН НА ИНФЕ!!!  :104: :104:

Вот именно поэтому админ должен быть адекватным! А если Кошаку стать таким как ты - то пол серва моментом в бане.

P.S. Есть жалобы на админов пишите в специальной теме. За разведение флуда баня тоже полагается.

V D C 23 Января 2010, 17:19:42 (#55)

  • Гость
а если уж дело в админке ... Давайте мою админку геймеру отдадим на месецок ... а потом кошак сам решит, у кого останеться админка, у меня или у него .. ок ?!

Админки меняться от ваших желаний что-то доказать кому-то и зачем-то не будут!
Назначаться новый админ если и будет, то только либо по острой необходимости, либо по личным соображениям Кошака.

МНЕ НА 5 МИНУТ АДМИНКУ И -1 АДМИН НА ИНФЕ!!!  :104: :104:

Вот именно поэтому админ должен быть адекватным! А если Кошаку стать таким как ты - то пол серва моментом в бане.

P.S. Есть жалобы на админов пишите в специальной теме. За разведение флуда баня тоже полагается.
да зачем пол серва тока личные счёты с честором и админка не нужна!!!

V D C 23 Января 2010, 17:24:35 (#56)

  • Гость
я вообще не понимаю, античит есть , админны тоже чтобы небыло конфликтов микро либо офф либо каждая команда только своих пускай слишут и всё 40% проблем как рукой!!!

crovean 23 Января 2010, 19:49:25 (#57)

  • Гость
Админу нельзя использовать админку в целях сведения счетов. Иначе в течении недели на серве больше не будет игроков.

Почему то все стали забывать правило на сервере - админ всегда прав, и кнему должно быть уважение. Конечно вас можно понять - вы судите со стороны, это также как народ осуждает политику правительства, но вместо того, чтобы осуждать и оскорблять админов, унижая себя этим, лучшебы написали по форме в теме "Жалобы на админов", и все вместе постарались бы исчерпать конфликт. А иначе, как вы относитесь к админам, в конечном итоге и они будут относиться к вам также.

Оффлайн HACKALL 23 Января 2010, 20:43:59 (#58)

  • Самый Злой Админ!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 147
  • Карма: +92/-9
    • Просмотр профиля
да зачем пол серва тока личные счёты с честором и админка не нужна!!!

Честер это отдельная тема...у него много и плюсов как и минусов(не спорю)...но
Сейчас я играю в КСС...Меня там называют читаком кое-где, хотя я сам баню читаков и смысла юзать их я не вижу...
Вот и на некоторых сервах такие вспылчивые горе-админы меня могут и забанить...
Так что вопрос с Честером решайте либо отдельной темой, либо напрямую с Кошаком.
Во вторых таких горе админов сам буду наказывать - т.к. подозрение - не есть доказательство.

GaiMER 27 Января 2010, 14:03:24 (#59)

  • Гость
Админу нельзя использовать админку в целях сведения счетов. Иначе в течении недели на серве больше не будет игроков.

Почему то все стали забывать правило на сервере - админ всегда прав, и кнему должно быть уважение. Конечно вас можно понять - вы судите со стороны, это также как народ осуждает политику правительства, но вместо того, чтобы осуждать и оскорблять админов, унижая себя этим, лучшебы написали по форме в теме "Жалобы на админов", и все вместе постарались бы исчерпать конфликт. А иначе, как вы относитесь к админам, в конечном итоге и они будут относиться к вам также.
ТЫ КАК всегда прав но все его боятся и стараются либо заходить на серв когда его нет лиюо терпеть его выходки!! но не прав в одном он именно СВОДИТ ЛИЧНЫЕ СЧЁТЫ тока посмотреть на его причины банлв!!!!
парадокс тока он теперь на наш сервер перебрался и также выделывается на админов!!!