Новости:

Форум Infotex WeaponMod

Тема: предложения по улучшению сервера  (Прочитано 7154 раз)

PlayerOK 17 Февраля 2017, 10:48:02

  • Гость
Доброго времени суток ! Как насчет того чтобы установить spawn protector на сервак? Стоит хотя бы одному игроку начать ставить мины на точки респауна, как остальные тут же подхватывают, при очередном появлении подрываешься 5 и более раз. Также неплохо было бы поставить команду rtv, т.к. есть довольно большие карты и играть с 2-4 игроками крайне не удобно. Сервер пропал из списка серверов MasterServer  даже вечером больше 6 игроков не набирается, зато на унылых классик серверах уйма народу. Уверен, что большинство просто не знает об это уникальном сервере, т. к. не может найти в списке.  :-) Знаю, что на сервере стоит античит, который автоматом кикает этих негодяев :97: но особо хитрые все равно вх и аимом, хоть и заходят не часто. Поэтому было бы здорово закрыть 47 протокол вообще, так сделали уже все популярные серверы. C 47 NGHL сейчас играют только AGшники, которые здесь врядли вообще появляются и читеры тк этот клиент отлично поддерживает читы от 1.6. Ну и вх блокер бы не помешал :$
Очень хочется, чтобы этот замечательный сервер снова ожил и собирал народ  :*)

Оффлайн Koshak 18 Февраля 2017, 13:55:12 (#1)

  • Отпусти меня чудо халфа
  • КотЭ
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2754
  • Карма: +270/-16
    • Просмотр профиля
    • Infotex Мир Хобби
Очень хочется, чтобы этот замечательный сервер снова ожил и собирал народ  :*)
У меня давно другие интересы, как и у людей с замечательного форума http://aghl.ru/forum/  Благодаря им появился данный сервер но время идёт... заботы, хлопоты и тд. Поэтому нововведений я не планирую делать, пусть лучше он останется в памяти игроков как самый прикольный сервак HL  :D
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание