Новости:

Форум Infotex WeaponMod

Тема: Помоги с Nokia 6288  (Прочитано 18191 раз)

Max58 13 Марта 2010, 13:30:37

  • Гость
У меня есть старенький телефончик Nokia 6288. Там что то не работает дисплей. Знакомые сказали что можно рживить через прошивку. Это реально?? Если да то помогите найти прошивку для него. И как ее ставить :-[ Заранее спасибо :-X

Оффлайн Koshak 13 Марта 2010, 13:53:03 (#1)

  • Отпусти меня чудо халфа
  • КотЭ
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2758
  • Карма: +270/-16
    • Просмотр профиля
    • Infotex Мир Хобби
100% сдох дисплей! Прошивка тебе не поможет! Возможно в разъёме плохой контакт ;)
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание

Max58 13 Марта 2010, 13:57:05 (#2)

  • Гость
100% сдох дисплей! Прошивка тебе не поможет! Возможно в разъёме плохой контакт ;)
Нет я на ремонт носил пошеняли щлейф. Сказали что дисплай нормальный...

Оффлайн Koshak 13 Марта 2010, 15:49:04 (#3)

  • Отпусти меня чудо халфа
  • КотЭ
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2758
  • Карма: +270/-16
    • Просмотр профиля
    • Infotex Мир Хобби
100% сдох дисплей! Прошивка тебе не поможет! Возможно в разъёме плохой контакт ;)
Нет я на ремонт носил пошеняли щлейф. Сказали что дисплай нормальный...
Если ты носил в ларёчный ремонтный сервис я тебе сочувствую :D Прошивка не поможет поверь мне.
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание

Max58 13 Марта 2010, 15:53:20 (#4)

  • Гость
100% сдох дисплей! Прошивка тебе не поможет! Возможно в разъёме плохой контакт ;)
Нет я на ремонт носил пошеняли щлейф. Сказали что дисплай нормальный...
Если ты носил в ларёчный ремонтный сервис я тебе сочувствую :D Прошивка не поможет поверь мне.
Ладно. А как мне можно самому проверить работоспособность экрана??? Телефон просто прикольный=) И на запас вдруг че с моим настоящим

Max58 15 Марта 2010, 07:19:41 (#5)

  • Гость
Сегодня включил его. Экран светится изобрашения нет :( шлейф поменял на новый и обратно на старый. нонтакты проверял но ничего не произошло. В чем может быть еще проблема?

Оффлайн Koshak 15 Марта 2010, 07:22:52 (#6)

  • Отпусти меня чудо халфа
  • КотЭ
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2758
  • Карма: +270/-16
    • Просмотр профиля
    • Infotex Мир Хобби
Сегодня включил его. Экран светится изобрашения нет :( шлейф поменял на новый и обратно на старый. нонтакты проверял но ничего не произошло. В чем может быть еще проблема?
Дисплей!
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание

Max58 15 Марта 2010, 07:34:07 (#7)

  • Гость
До этого когда я его купил отдал на ремонт через месяцнаписало заменя шлейфа.... Через два месяца он опять крякнул. Ну я заказал шлейф отнес знакомому мужыччку от сменил сказал бестолку. Но сказал что там что то перегорело. Какойто предохранитель что ли. Он прав или все же десплей?? И если это дисплей почем его можно найти?

Оффлайн RA4FOC 15 Марта 2010, 11:11:23 (#8)

  • Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • КВ Аппаратура
И если это дисплей почем его можно найти?
Посмотри на siriust.ru  У них есть магазин в Пензе, можно быстренько заказать.
КиПРА http://kipra.ru

Justin.W 13 Января 2013, 09:45:53 (#9)

  • Гость
Какие старые посты!

Оффлайн RA4FOC 13 Января 2013, 13:23:15 (#10)

  • Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • КВ Аппаратура
Великий портал, имеет великую историю)))
КиПРА http://kipra.ru