Half-Life Mods > Infotex[Experimental Weapon Lab]

Баны сервера

(1/87) > >>

Angel:
Привет Админ.
Тема такая, меня кикнули сегодня не понятно за что, видимо это был WinShure.
Играю чисто, я не настраивал в игре никакие конфиги, не устанавливал никогда никакие читы, я даже не знаю как они выглядят и как ими пользоваться и знать не хочу играть ради фрагов удел слабых по жизни людей, я играю в своё удовольствие, просто установил игру и играю, решил вот вспомнить молодость. Но хоть я и играю в свое удовольствие получается собирать больше фрагов за игру чем у других ребят и это видимо задевает некоторых игроков в следствие чего я получил сегодня бан не за что. Я так понял WinShure недавно на сервере админит, уверен он очень слабый админ и кроме как в своих интересах он действовать не будет. К слову есть на сервере два игрока у одного постоянно действует автоприцел ник его I Need Money и другой видит сквозь стены ник его Anti Hachik он же Bolt не понимаю почему они без бана, а я с чистой игрой с баном. Надеюсь на понимание и решение этой проблемы. Angel

WinShure:
ээээ))))  дяденьки!!!))) кого это я забанил??? что за лож??? еслиб был бан, было бы и демо в комплекте, меня не скем не путают????

WinShure:

--- Цитата: Angel от 16 Апреля 2013, 14:44:41 --- Я так понял WinShure недавно на сервере админит, уверен он очень слабый админ и кроме как в своих интересах он действовать не будет.

--- Конец цитаты ---

непонятно за что ты меня грязью полил????
давайте логи посмотрим??? ааааа....

WinShure:
Dexter           STEAM_ID_LAN         2997  спиид хак, забанил, носился так, что ели заметил)))

Koshak:

--- Цитата: WinShure от 21 Апреля 2013, 18:48:05 ---может кстати сделать пару тем , типа "флудилка" "обсуждение игроков" ну что то в этом роде??))) а Кошак???))

--- Конец цитаты ---
Скидывай в эту тему всех забаненных  >:(5
Демки можно в архив и аттачить в пост  :105:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии