Новости:

Форум Infotex WeaponMod

Тема: Я хочу передать свою админку!  (Прочитано 40109 раз)

V D C 03 Ноября 2009, 13:37:54 (#15)

  • Гость
кароче кошак прошу тебя лиши админки честера,он полномочия превышает я уверен что ни я один буду за...он за*бал всех банить...лиши его админки...кто не боится честера пишите...если что щас играю под ником be_love
знасит так мне классный админ сказал запиши на демку как честер просто так банит и отошли кошаку тогда посмотрим а так кошаку не раз приходилось слышать жалобы на админов!!!
а так я тоже за :Y:

V D C 03 Ноября 2009, 14:42:49 (#16)

  • Гость
есть другой вариант играть без микрофона и необращатьь внимания на мелочи и банов не будет "!!! :104:

V D C 03 Ноября 2009, 14:45:19 (#17)

  • Гость
Я против честера!!!!!!!Он банит зря во многих случаях!!!!Зая а на твоё мнение мне насрать !!!!!!Вали в армию удачи тебе!!!!!
На какое мнение? че ты тут маросишь? и че это Вали в армию?? Из за того что типо за тебя больше голосов будет? да в х*у мне не дули ваши голоса! Кому хочу тому и передаю! Мое мнение Вад достойней и еще Паша но не как не ты!!! сначало вести себя научитесь! А по поводу честера как админ он норм! потому что не прощает вам маленькие косяки после которых вы начинаете борзеть! он сразу наказывает! :Y:
я тя ваще на инфе неразу не видел (ВЛИ В АРМИЮ!!!) :104: :P ;D

V D C 03 Ноября 2009, 14:47:10 (#18)

  • Гость
CHESTER нормальный админ! Он знает что делает!!!
тя тоже неразу не видел зайдите а потом обсудайте со стороны както больно круто судить!!

LeNIN 03 Ноября 2009, 15:08:09 (#19)

  • Гость
CHESTER нормальный админ! Он знает что делает!!!
тя тоже неразу не видел зайдите а потом обсудайте со стороны както больно круто судить!!
Вот ты че всё орешь , этого ты не видел , другого не видел ... ?? Ты сам то сколько уже на инфе играешь ?! Сколько честера знаешь ?! и последнее: Честер - выбор Кошака ... а не по "народному голосованию" !

V D C 03 Ноября 2009, 15:16:14 (#20)

  • Гость
CHESTER нормальный админ! Он знает что делает!!!
тя тоже неразу не видел зайдите а потом обсудайте со стороны както больно круто судить!!
Вот ты че всё орешь , этого ты не видел , другого не видел ... ?? Ты сам то сколько уже на инфе играешь ?! Сколько честера знаешь ?! и последнее: Честер - выбор Кошака ... а не по "народному голосованию" !
я против ничего не имею честера играю давно и долго а пит буль неразу не играл а судит, ето нормально? а честр админ со своей политикой тут тока дема поможет понять кто прав а кто виноват!!! (а да и тебя я тоже на инфе не видел :Y:)

V D C 03 Ноября 2009, 15:17:54 (#21)

  • Гость
и ещё если у меня аватарка такая ето незначит что я постоянно ору!!!

V D C 03 Ноября 2009, 16:22:34 (#22)

  • Гость
ХА жалко бан листа нет посмотрел бы ты скоко таких было !!! олень у тебя в штанах в 3 я играл давно под друним ником идиот и не угрожай мне договоришся!!! и ёщё говорите мы неможем нормально общятся!!

V D C 03 Ноября 2009, 16:24:42 (#23)

  • Гость
Испугал кота сосиской  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D :nexx: :nexx: :nexx: :nexx: :nexx: :nexx: :nexx: :nexx: :nexx: :nexx: :nexx: :nexx: :nexx: :nexx: :nexx: :nexx: :nexx: :nexx: :nexx: :nexx: :nexx: :nexx: :nexx: :nexx: :nexx: :nexx: :nexx: :nexx: :nexx: ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
  • « Последнее редактирование: 03 Ноября 2009, 16:43:36 от V D C »

^ncuXonaT^ 03 Ноября 2009, 16:41:39 (#24)

  • Гость
Cнимите админку с питбуля нехернечего ему делать на сайте
  • « Последнее редактирование: 03 Ноября 2009, 23:00:12 от RA4FOC »

SteX 03 Ноября 2009, 18:53:34 (#25)

  • Гость
Я против честера!!!!!!!Он банит зря во многих случаях!!!!Зая а на твоё мнение мне насрать !!!!!!Вали в армию удачи тебе!!!!!
На какое мнение? че ты тут маросишь? и че это Вали в армию?? Из за того что типо за тебя больше голосов будет? да в х*у мне не дули ваши голоса! Кому хочу тому и передаю! Мое мнение Вад достойней и еще Паша но не как не ты!!! сначало вести себя научитесь! А по поводу честера как админ он норм! потому что не прощает вам маленькие косяки после которых вы начинаете борзеть! он сразу наказывает! :Y:
я тя ваще на инфе неразу не видел (ВЛИ В АРМИЮ!!!) :104: :P ;D
Ты мелкий дибил не говори куда мне идти и я не скажу куда тебе! и ты меня не видел на серве не разу? вспомни ник 3au'4er! Играешь на ифотексе без году неделю а выпендриваешься! тут почти все админы играю на инфо больше чем тебе лет!

Max58 03 Ноября 2009, 20:12:43 (#26)

  • Гость
Ппц! Человек попросил админку передать а тут набросились передайте админку крюгеру! Да играет он хорошо! Но ето еше нечиго не значит что он будет админом хорошим!!!! А против честера лучше ничего не иметь! Отличный админ бестолку он и не банит. Наказывает по всей строгости!!!!

LeNIN 03 Ноября 2009, 22:03:21 (#27)

  • Гость
CHESTER нормальный админ! Он знает что делает!!!
тя тоже неразу не видел зайдите а потом обсудайте со стороны както больно круто судить!!
Вот ты че всё орешь , этого ты не видел , другого не видел ... ?? Ты сам то сколько уже на инфе играешь ?! Сколько честера знаешь ?! и последнее: Честер - выбор Кошака ... а не по "народному голосованию" !
я против ничего не имею честера играю давно и долго а пит буль неразу не играл а судит, ето нормально? а честр админ со своей политикой тут тока дема поможет понять кто прав а кто виноват!!! (а да и тебя я тоже на инфе не видел :Y:)
Потому что не под LeNINым играю !!! а вот agBoKaT появляеться в любое свободное от учебы время !

V D C 04 Ноября 2009, 07:36:16 (#28)

  • Гость
Ппц! Человек попросил админку передать а тут набросились передайте админку крюгеру! Да играет он хорошо! Но ето еше нечиго не значит что он будет админом хорошим!!!! А против честера лучше ничего не иметь! Отличный админ бестолку он и не банит. Наказывает по всей строгости!!!!
мда я вообще на него не набрасывался токо сказал чтоесли нарушения есть надо на демку записывать!!

V D C 04 Ноября 2009, 07:37:13 (#29)

  • Гость
CHESTER нормальный админ! Он знает что делает!!!
тя тоже неразу не видел зайдите а потом обсудайте со стороны както больно круто судить!!
Вот ты че всё орешь , этого ты не видел , другого не видел ... ?? Ты сам то сколько уже на инфе играешь ?! Сколько честера знаешь ?! и последнее: Честер - выбор Кошака ... а не по "народному голосованию" !
я против ничего не имею честера играю давно и долго а пит буль неразу не играл а судит, ето нормально? а честр админ со своей политикой тут тока дема поможет понять кто прав а кто виноват!!! (а да и тебя я тоже на инфе не видел :Y:)
Потому что не под LeNINым играю !!! а вот agBoKaT появляеться в любое свободное от учебы время !
и чё дальше "advokat"