Новости:

Форум Infotex WeaponMod

Тема: Посоветуйте хостинг  (Прочитано 57372 раз)

ilnurchikru 02 Марта 2010, 20:15:28

  • Гость
Все доброгог здравия!

Ребята, устал искать нормального хостера. Сейчас хостюсь, ммм, не буду показывать пальцем, выбрал недорогой хостинг оно мне и поделом, как говорится скупой платит дважды - оно так и есть!

Посоветуйте, кто что использует и кто что предпочитает так сказать, пожалуйста, опишите так же плюсы если это Вас не затруднит :)

PS - спасибо! Буду рад любым комментариям в выборе хостинга.

Оффлайн Koshak 02 Марта 2010, 20:29:53 (#1)

  • Отпусти меня чудо халфа
  • КотЭ
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2758
  • Карма: +270/-16
    • Просмотр профиля
    • Infotex Мир Хобби
Домашний хостинг рулит ;) особенно с хорошим каналом интернета.
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание

Оффлайн RA4FOC 02 Марта 2010, 20:33:53 (#2)

  • Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • КВ Аппаратура
Какие требования к хостингу? Цена?
КиПРА http://kipra.ru

Оффлайн Hamradio 02 Марта 2010, 21:12:22 (#3)

  • Прав тот ,у кого больше прав
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 102
  • Карма: +30/-1
    • Просмотр профиля
    • CQ de R4FFQ
Все доброгог здравия!

Ребята, устал искать нормального хостера. Сейчас хостюсь, ммм, не буду показывать пальцем, выбрал недорогой хостинг оно мне и поделом, как говорится скупой платит дважды - оно так и есть!

Посоветуйте, кто что использует и кто что предпочитает так сказать, пожалуйста, опишите так же плюсы если это Вас не затруднит :)

PS - спасибо! Буду рад любым комментариям в выборе хостинга.
Много хороших и бесплатных. К примеру http://2x4.ru или http://nx0.ru , а если есть свой домен,то прикрутить его без проблем,а все описание на эти хостенги есть,так что читайте выбирайте,уже использую около года и не жалуюсь прикрутил свои домены,и все гожа!
  • « Последнее редактирование: 02 Марта 2010, 21:41:10 от Hamradio »

VDC 10 Марта 2010, 12:24:12 (#4)

  • Гость
Все доброгог здравия!

Ребята, устал искать нормального хостера. Сейчас хостюсь, ммм, не буду показывать пальцем, выбрал недорогой хостинг оно мне и поделом, как говорится скупой платит дважды - оно так и есть!

Посоветуйте, кто что использует и кто что предпочитает так сказать, пожалуйста, опишите так же плюсы если это Вас не затруднит :)

PS - спасибо! Буду рад любым комментариям в выборе хостинга.
Много хороших и бесплатных. К примеру http://2x4.ru или http://nx0.ru , а если есть свой домен,то прикрутить его без проблем,а все описание на эти хостенги есть,так что читайте выбирайте,уже использую около года и не жалуюсь прикрутил свои домены,и все гожа!
2x4 это платный хостинг но если не платить как и на юкозе присваевается домен! а есть чтобы без инородных доменов и бесплатно?

Оффлайн RA4FOC 10 Марта 2010, 12:37:02 (#5)

  • Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • КВ Аппаратура
а есть чтобы без инородных доменов и бесплатно?
nx0.ru
КиПРА http://kipra.ru

VDC 10 Марта 2010, 12:47:01 (#6)

  • Гость
круто я попробую спасибо!!

VDC 10 Марта 2010, 17:55:48 (#7)

  • Гость
как там завести свой домен. конечно смешно но я ничего подобного ненашол :'(

Оффлайн Hamradio 10 Марта 2010, 18:22:08 (#8)

  • Прав тот ,у кого больше прав
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 102
  • Карма: +30/-1
    • Просмотр профиля
    • CQ de R4FFQ
Цитировать
2x4 это платный хостинг но если не платить как и на юкозе присваевается домен! а есть чтобы без инородных доменов и бесплатно?
БЛин ты когда бросишь писать,то что не знаешь.У тебя что зуда что ли?Ну не знаешь спроси,не нужно комментировать!

VDC 11 Марта 2010, 15:35:57 (#9)

  • Гость
Цитировать
2x4 это платный хостинг но если не платить как и на юкозе присваевается домен! а есть чтобы без инородных доменов и бесплатно?
БЛин ты когда бросишь писать,то что не знаешь.У тебя что зуда что ли?Ну не знаешь спроси,не нужно комментировать!
так я и спрашиваю про то что знаю мне надоел юкоз!! а терь скажи какой смысыл задовать вопрос если знаеш на них ответы??

Оффлайн Hamradio 11 Марта 2010, 16:32:29 (#10)

  • Прав тот ,у кого больше прав
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 102
  • Карма: +30/-1
    • Просмотр профиля
    • CQ de R4FFQ
Цитировать
так я и спрашиваю про то что знаю мне надоел юкоз!! а терь скажи какой смысыл задовать вопрос если знаеш на них ответы??
Так вот и я не пойму зачем не знаешь, а отвечаешь.

Оффлайн Koshak 11 Марта 2010, 16:35:20 (#11)

  • Отпусти меня чудо халфа
  • КотЭ
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2758
  • Карма: +270/-16
    • Просмотр профиля
    • Infotex Мир Хобби
MagnuM | GaiMER Ещё раз увижу что ты срёшь в каждую тему припаяю пожизненный Банан  :105: Дяденька который пишет в эту тему создавал этот и многие другие сайты поэтому он знает что пишет!
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание

Max58 13 Марта 2010, 15:54:23 (#12)

  • Гость
Сори за офф топик. Но что нужно что бы сделать домашний сайт?? И где можно зарегистрировать домен??? На первое веремя 3-го уровня

Оффлайн Hamradio 14 Марта 2010, 08:53:01 (#13)

  • Прав тот ,у кого больше прав
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 102
  • Карма: +30/-1
    • Просмотр профиля
    • CQ de R4FFQ
Сори за офф топик. Но что нужно что бы сделать домашний сайт?? И где можно зарегистрировать домен??? На первое веремя 3-го уровня
Для начала Поставьте себе на компьютер виртуальный сервер типа Apche,PHP,MySQL,можно поставить Джентльменский набор Web-разработчика  «Денвер» скачать его можно здесь или же можете выбрать для себя на этом сайте   Здесь.По поводу доменов 3 уровня можно попробовать Здесь или же Здесь. Если домен на свой IP регестрировать есть еще и другие сайты.... P.S. Все ссылки внешние,кроме одной  этого сайта
  • « Последнее редактирование: 14 Марта 2010, 09:04:25 от Hamradio »

Max58 14 Марта 2010, 10:44:42 (#14)

  • Гость
Сори за офф топик. Но что нужно что бы сделать домашний сайт?? И где можно зарегистрировать домен??? На первое веремя 3-го уровня
Для начала Поставьте себе на компьютер виртуальный сервер типа Apche,PHP,MySQL,можно поставить Джентльменский набор Web-разработчика  «Денвер» скачать его можно здесь или же можете выбрать для себя на этом сайте   Здесь.По поводу доменов 3 уровня можно попробовать Здесь или же Здесь. Если домен на свой IP регестрировать есть еще и другие сайты.... P.S. Все ссылки внешние,кроме одной  этого сайта
О спасибо=) Буду делать.. А у мне всеравно безлимитко=))