Новости:

Форум Infotex WeaponMod

Тема: Вас забанили? - вам сюда  (Прочитано 57557 раз)

Pit Bull 10 Января 2011, 22:46:02 (#30)

  • Гость
Демки не будет! Вот я нахожусь на сервере с 10 игроками, заходит АДМИН FORTYNA и всех банит и сразу выходит! Что же мне теперь перед каждой игрой на сервере демо писать и ждать пока он зайдет и накасячит?! Предлогаю поставить на сервер автоматическую запись демо!

FORTYNA 11 Января 2011, 00:12:16 (#31)

  • Гость
Демки не будет! Вот я нахожусь на сервере с 10 игроками, заходит АДМИН FORTYNA и всех банит и сразу выходит! Что же мне теперь перед каждой игрой на сервере демо писать и ждать пока он зайдет и накасячит?! Предлогаю поставить на сервер автоматическую запись демо!
;D ;D ;D ;D хоть раз такое было чТо бы я зашел и взял забанил и вышел??? Я захожу в наблюдение и прописаваю бан  кто играет с читом.Да интересно почему так потому что че там творится это просто надо видить Я даже голосование делаю дать бан или нет.А на сервер автоматическую запись демо можно поставить и потом посмотреть!!!! ;D   
  • « Последнее редактирование: 11 Января 2011, 00:13:53 от FORTYNA »

MopkoBka 11 Января 2011, 01:34:13 (#32)

  • Гость
Здорова патсаны ) и приветик всем админам ) я гамаю на инфотеке уже с лета )я бы так не написал,просто со скучился по серву :o на доело гамать на j-zone ,просто на инфотеке играют почти все земляки со спасска ) но дело не в том,мне не когда не довали бан на этом серве),я не когда не гамал с читами( и я хотел спросить у админа каторый меня забанел? потому что когда я играл на серве нас всех забанили человек 10 и серв потом отключили ,но всех кто тогда со мной гамал разбанили а меня к сажелению нет( кошак прозьба к тебе рассмотри этот вопрос,если будет время)  еще я хотел бы расмотреть такой вопрос ,заматали уже играть с моим ником ^% я на серве не появлялся уже неделе 3 а кто гамат под моим ником )админы если увидете ,обьясните ситуацию ему )мой ник MopkoBka<3 ) спасибки за ранее за понимание)

Eager for revenge 11 Января 2011, 12:49:32 (#33)

  • Гость
Демки не будет! Вот я нахожусь на сервере с 10 игроками, заходит АДМИН FORTYNA и всех банит и сразу выходит! Что же мне теперь перед каждой игрой на сервере демо писать и ждать пока он зайдет и накасячит?! Предлогаю поставить на сервер автоматическую запись демо!
;D ;D ;D ;D хоть раз такое было чТо бы я зашел и взял забанил и вышел??? Я захожу в наблюдение и прописаваю бан  кто играет с читом.Да интересно почему так потому что че там творится это просто надо видить Я даже голосование делаю дать бан или нет.А на сервер автоматическую запись демо можно поставить и потом посмотреть!!!! ;D   

так ты покажешь демку или нет? давайте всё по-честному =)

FORTYNA 11 Января 2011, 23:53:20 (#34)

  • Гость
Демки не будет! Вот я нахожусь на сервере с 10 игроками, заходит АДМИН FORTYNA и всех банит и сразу выходит! Что же мне теперь перед каждой игрой на сервере демо писать и ждать пока он зайдет и накасячит?! Предлогаю поставить на сервер автоматическую запись демо!
;D ;D ;D ;D хоть раз такое было чТо бы я зашел и взял забанил и вышел??? Я захожу в наблюдение и прописаваю бан  кто играет с читом.Да интересно почему так потому что че там творится это просто надо видить Я даже голосование делаю дать бан или нет.А на сервер автоматическую запись демо можно поставить и потом посмотреть!!!! ;D 
 :gentleman:  

так ты покажешь демку или нет? давайте всё по-честному =)

labi2 12 Января 2011, 09:57:25 (#35)

  • Гость
Здорова патсаны ) и приветик всем админам ) я гамаю на инфотеке уже с лета )я бы так не написал,просто со скучился по серву :o на доело гамать на j-zone ,просто на инфотеке играют почти все земляки со спасска ) но дело не в том,мне не когда не довали бан на этом серве),я не когда не гамал с читами( и я хотел спросить у админа каторый меня забанел? потому что когда я играл на серве нас всех забанили человек 10 и серв потом отключили ,но всех кто тогда со мной гамал разбанили а меня к сажелению нет( кошак прозьба к тебе рассмотри этот вопрос,если будет время)  еще я хотел бы расмотреть такой вопрос ,заматали уже играть с моим ником ^% я на серве не появлялся уже неделе 3 а кто гамат под моим ником )админы если увидете ,обьясните ситуацию ему )мой ник MopkoBka<3 ) спасибки за ранее за понимание)
прям сочинение ;D

FORTYNA 12 Января 2011, 19:31:29 (#36)

  • Гость
Здорова патсаны ) и приветик всем админам ) я гамаю на инфотеке уже с лета )я бы так не написал,просто со скучился по серву :o на доело гамать на j-zone ,просто на инфотеке играют почти все земляки со спасска ) но дело не в том,мне не когда не довали бан на этом серве),я не когда не гамал с читами( и я хотел спросить у админа каторый меня забанел? потому что когда я играл на серве нас всех забанили человек 10 и серв потом отключили ,но всех кто тогда со мной гамал разбанили а меня к сажелению нет( кошак прозьба к тебе рассмотри этот вопрос,если будет время)  еще я хотел бы расмотреть такой вопрос ,заматали уже играть с моим ником ^% я на серве не появлялся уже неделе 3 а кто гамат под моим ником )админы если увидете ,обьясните ситуацию ему )мой ник MopkoBka<3 ) спасибки за ранее за понимание)


прям сочинение ;D

Ну бан сняли у тебя MopkoBka<3 ??? :Y:

MopkoBka 12 Января 2011, 21:06:48 (#37)

  • Гость
FopTyh 4eT не фига не снято( даже кс новую скачал( и там бан пишит( :'(

FORTYNA 14 Января 2011, 13:12:16 (#38)

  • Гость
FopTyh 4eT не фига не снято( даже кс новую скачал( и там бан пишит( :'(
Даже незнаю чем помочь :( :(

labi2 14 Января 2011, 13:47:09 (#39)

  • Гость
какая кс и какой патч (случайно не кряк стим?) попробуй сбить cfg если непоможет установи на другой локальный диск или в другую папку и вобще ип у тебя динамический?

FORTYNA 14 Января 2011, 14:19:04 (#40)

  • Гость
какая кс и какой патч (случайно не кряк стим?) попробуй сбить cfg если непоможет установи на другой локальный диск или в другую папку и вобще ип у тебя динамический?
;D ;D ;D да ты чё)))

Оффлайн Koshak 14 Января 2011, 21:42:15 (#41)

  • Отпусти меня чудо халфа
  • КотЭ
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2754
  • Карма: +270/-16
    • Просмотр профиля
    • Infotex Мир Хобби
админы если увидете ,обьясните ситуацию ему )мой ник MopkoBka<3 ) спасибки за ранее за понимание)
Стим ид дай я гляну   ;)
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание

FORTYNA 15 Января 2011, 11:37:38 (#42)

  • Гость
админы если увидете ,обьясните ситуацию ему )мой ник MopkoBka<3 ) спасибки за ранее за понимание)
Стим ид дай я гляну   ;)
Да нет у него стима походу)) через обычную к.с Играет :xexe:

labi2 15 Января 2011, 18:59:21 (#43)

  • Гость
Здорова патсаны ) и приветик всем админам ) я гамаю на инфотеке уже с лета )я бы так не написал,просто со скучился по серву :o на доело гамать на j-zone ,просто на инфотеке играют почти все земляки со спасска ) но дело не в том,мне не когда не довали бан на этом серве),я не когда не гамал с читами( и я хотел спросить у админа каторый меня забанел? потому что когда я играл на серве нас всех забанили человек 10 и серв потом отключили ,но всех кто тогда со мной гамал разбанили а меня к сажелению нет( кошак прозьба к тебе рассмотри этот вопрос,если будет время)  еще я хотел бы расмотреть такой вопрос ,заматали уже играть с моим ником ^% я на серве не появлялся уже неделе 3 а кто гамат под моим ником )админы если увидете ,обьясните ситуацию ему )мой ник MopkoBka<3 ) спасибки за ранее за понимание)
ну во всяком случае тот кто играет под такимже ником как и ты авторских прав ненарушил так что остаётся придумать другой ник либо договорится с тем кто играет под похожим, обычно заходиш на серв из интернета и там 5 человек с такимже ником как у тебя ;)

TickTonick 29 Января 2011, 17:06:45 (#44)

  • Гость
А ЗА ЧТО МНЕ БАН ДАЛИ? МОЙ НИК БЫЛ Mr.ReCrea!