Новости:

Форум Infotex WeaponMod

Тема: Читаки!?  (Прочитано 69146 раз)

V D C 19 Октября 2009, 11:10:07 (#15)

  • Гость
ну я не противник читов но и не злоопотребитель их в основном использовал сд хакк отключая аим и редукс с аимом но ето надоедает!!!! Никого интереса нет!!!

crovean 19 Октября 2009, 11:24:44 (#16)

  • Гость
если ты зайдёш и НАГЛО БУДЕШ СТРЕЛЯТЬ ЧЕРЕЗ СТЕНУ не в обиду етот человек не умеет играть в кс в народе називают НООВ и ЛОЛ!!!!
Сколько я играл,достаточно было малейшего повода, например убийства через стену, чтобы  стали назвать этого игрока читером. А нубом его называют, пытаясь морально уязвить.

V D C 19 Октября 2009, 11:32:33 (#17)

  • Гость
крюгер- убивает через стену услишав топот заней я и ещё 2 человека были у него дома и видели как он ето делает без стов и без кэфг его называют читаком но так как он играетего нубом не назовёш!!! а если человек за 1 секунду троих в хат подряд как ти его назовёш "ПОЛНЕЙШИЙ НУБ КОТОРЫЙ БЕЗ ЧИТА ИГРАТЬ НЕМОЖЕТ"

crovean 19 Октября 2009, 11:35:59 (#18)

  • Гость
крюгер- убивает через стену услишав топот заней я и ещё 2 человека были у него дома и видели как он ето делает без стов и без кэфг его называют читаком но так как он играетего нубом не назовёш!!! а если человек за 1 секунду троих в хат подряд как ти его назовёш "ПОЛНЕЙШИЙ НУБ КОТОРЫЙ БЕЗ ЧИТА ИГРАТЬ НЕМОЖЕТ"
Ну почему же он должен быть нубом? Может он просто решил так расслабиться и поиграть, ну например с wh. И ты уже от темы отошел- ты говорил что если читака не спалили, то он не читер. Не кажеться ли тебе это противопоставлением? Емли человек использует какой то хак, уже значит что он читер(хакер).

V D C 19 Октября 2009, 12:23:45 (#19)

  • Гость
а вот и надо доказать что он читер может он нечай но через стену стриль нул бац а там жмурик темболее дафига античетов если нет на сервере анти чита нефиг говорть например что я читак может играю хорошо али и вовсе не читер надо знать как играть с читами! я думаю если человек играет с читом он и дальше будет с ним играть вопрос времени и новых анти читов!!!

crovean 19 Октября 2009, 12:28:52 (#20)

  • Гость
а вот и надо доказать что он читер может он нечай но через стену стриль нул бац а там жмурик темболее дафига античетов если нет на сервере анти чита нефиг говорть например что я читак может играю хорошо али и вовсе не читер надо знать как играть с читами! я думаю если человек играет с читом он и дальше будет с ним играть вопрос времени и новых анти читов!!!
Ну по твоим словам, и ты всегда с читом играть будешь.

crovean 19 Октября 2009, 12:31:24 (#21)

  • Гость
во и я говорил что на московском серве читы!!!
ПОМНИТЕ ЧИТАК ЭТО НЕ ТОТ КТО ИГРАЕТ С ЧИТАМИ А ТОТ КТО С НИМИ НЕ ПАЛИТСЯ!!!
По твоим словам, ЧИТАК ЭТО НЕ ТОТ КТО ИГРАЕТ С ЧИТАМИ А ТОТ КТО С НИМИ НЕ ПАЛИТСЯ- если человек будет каждый день красть 100 рублей, и его не поймают, то он вор. А если он будет каждый день красть 100 рублей и признаваться в этом, то он не вор.)) Я всего лишь сделал вывод по твоим словам.

V D C 19 Октября 2009, 12:33:10 (#22)

  • Гость
ага )))) хотя начало надоядать я на инфотеке толко раз зашёл с читом ну ты видел))))мойпервый бан а потом на инфе я перестал с ними  играть играю на отдолённых сервах без анти читов и тд

crovean 19 Октября 2009, 12:34:53 (#23)

  • Гость
Ну ты уж опредились со своим мнением, а то так получается, что и на себя наговариваешь.

V D C 19 Октября 2009, 12:35:58 (#24)

  • Гость
техника игры недолжна отличатся от техники обычного человека (ты его видиш слышыш знаеш куда целишся но не подаёш виду убиваеш с зади, или в клане читов было такое понятие 3 убил 1 здох но все гогдато палятся)(короче на пойман не вор!!!)

V D C 19 Октября 2009, 12:36:36 (#25)

  • Гость
я не скрываю чтоиспользовал и исполь зую читы но нечасто!!!

V D C 19 Октября 2009, 12:45:25 (#26)

  • Гость
и вообще есть люди которые карты знают как свои 5 пальцев и им чит ненужен чтобы прострелить стенку и попасть во врага другое дело читак ему тоже несоставит труда положить человека за стекой, как быть если читак скажет что он знает карту как свои 5 палцев и он не читак? ответ посмотреть на серии убийств если один и тотже человек погибает за стенкой от рук одного и тогожае на ходу безусловно- убица читак его выследели -читак значит использует читы использует читу значит неумеет играть неумеет игать значит он нуб классная схема!!!

crovean 19 Октября 2009, 12:51:07 (#27)

  • Гость
Не стоит подозревать всех подрят в читорстве. Я знаю игроков, которых можно убить разве только что с аим(ом).

V D C 19 Октября 2009, 13:01:33 (#28)

  • Гость
у меня возникает резон когда я играю с рвным а когда чел с читом у меня взапасе тоже кое что есть!!!
читы пресекаются строго человек забаненый навсегда или на неделю на таком сервере как инфотек вретли будет включать его на етом серве я просто говорю что сначала надо поймать заруку чита чтобы обвинять вчёмто и вообще я уже запутался читаки шас не вмоде!!!

V D C 19 Октября 2009, 13:02:02 (#29)

  • Гость
вот и я отом!!!