Новости:

Форум Infotex WeaponMod

Голосование

Крот о4коВЫй снова в рядах инфотеки,рады вы меня видеть?

Да
5 (45.5%)
Нет
0 (0%)
Ты кто такой?
2 (18.2%)
Мне всё равно
4 (36.4%)
Соскучились по тебе
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Голосование закончилось: 16 Декабря 2009, 20:16:42

Тема: Снова в ваших рядах  (Прочитано 13011 раз)

KPOT o4koBbIu 16 Ноября 2009, 20:16:42

  • Гость
Я снова в рядах инфотеки,я рад что я снова играю сдесь,всем говорю огромное спасибо за то что вы играете на серве.Огромное спасибо кошаку что он создал этот серв снимаю шляпу перед тобой :gentleman:И огромное просьба давайте будем взаимо вежливы,спаибо что выслушали меня :101:

Оффлайн RA4FOC 17 Ноября 2009, 13:43:47 (#1)

  • Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • КВ Аппаратура
Радует.
PS.
Золотые слова о вежливости, уважаемый. А Кошаку конечно респект!
КиПРА http://kipra.ru

V D C 17 Ноября 2009, 18:43:34 (#2)

  • Гость
Я снова в рядах инфотеки,я рад что я снова играю сдесь,всем говорю огромное спасибо за то что вы играете на серве.Огромное спасибо кошаку что он создал этот серв снимаю шляпу перед тобой :gentleman:И огромное просьба давайте будем взаимо вежливы,спаибо что выслушали меня :101:
прошу прощения а ник у тебя всегда такой был?? я просто никогда не видел вас в качестве игрока.
Приятнокогда играков становится больше!!

KPOT o4koBbIu 17 Ноября 2009, 19:30:10 (#3)

  • Гость
Да,я играл последний раз весной примерно,потом не смог играть комп сломался,потом забросил уехал в москву,теперь я снова тут,и снова играю,т.е. вспоминаю как играть))))))))

Оффлайн RA4FOC 17 Ноября 2009, 20:52:51 (#4)

  • Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • КВ Аппаратура
Что в Москве делал?
КиПРА http://kipra.ru

KPOT o4koBbIu 17 Ноября 2009, 22:52:25 (#5)

  • Гость
Работал))) :105: :Y:

Оффлайн RA4FOC 18 Ноября 2009, 12:02:06 (#6)

  • Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • КВ Аппаратура
кем, где, скока платили? Рассказывай не стесняйся.
КиПРА http://kipra.ru

KPOT o4koBbIu 18 Ноября 2009, 12:06:48 (#7)

  • Гость
В магазине по типо грузчика,в день приходят машин 5 из каждой машине максимум 5 коробок,или 10 ящиков пива,нас было два напарника.Работа не пыльная,в основном отдыхаешь телек смотришь,ещё надо было ходить по отделу и подставлять пиво или соки которые кончаются на ветрине...Одним словом я сидел весь день в тупую в асе и курил..Выплата зарплаты раз в неделю 7 тысяч,(тыс./день)можешь брать продукты в отделах из-зарплаты оптом вычитают...вот как-то так