Новости:

Форум Infotex WeaponMod

Тема: flood, offtop и посиделки...  (Прочитано 220102 раз)

Aristarx 06 Июня 2013, 20:40:36 (#30)

  • Гость
Столько всякого интресного оружия! Спасибо создателю, постарался! Глаза радуются! Но, все кончается банальной мясорубкой на шестиствольном, особенно на небольших картах. А если еще дифенс в руки попал, то все...капец! Мощность по-убавили бы у этой пушки, а то неуспеваешь насладиться блеском и запахом заводской смазки оружия из других слотов. :-\

Оффлайн Koshak 07 Июня 2013, 15:56:54 (#31)

  • Отпусти меня чудо халфа
  • КотЭ
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2758
  • Карма: +270/-16
    • Просмотр профиля
    • Infotex Мир Хобби
Раза в два убавлю мощь, нормально будет?
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание

Aristarx 07 Июня 2013, 20:24:52 (#32)

  • Гость
процентов на 30 ...ну это мое личное мнение.

Оффлайн WinShure 07 Июня 2013, 21:08:52 (#33)

  • Apple
  • Куратор WeaponMod
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Карма: +62/-0
  • Здесь может быть Ваша реклама
    • Просмотр профиля
тогда ты "чувака" диферансом" не победиш  :D :D :D :D
Somebody help me....

w1nn3r 08 Июня 2013, 07:34:10 (#34)

  • Гость
Ну вот, один чувак отписал, а админ тут же принял решение :) Тогда уж голосование сделать надо, опозиционно могу сказать - старайся, чтобы ты с дифом рулил тогда. И добавлю - если понизить мощь у шестистволки, то можно под дифом спокойно под другим оружием зарулить ;) Ну а если по сути дела, то шестистволку реально надо понизить, не по тем причинам, которые сказал Аристарх, а по другим: теряется игровой баланс впринципе, допустим нубы тупо шмаляют стоят, а ты даже спавниться не успеваешь, а они возможно даже не поняли что тебя убили. А те кто более или менее "заточен" на халфу, у тех в принципе равные шансы, что в корне меняет весь прикол халфы. Ну в общем  хотябы ради теста надо попробовать "убавить" шестипукалку)

Aristarx 08 Июня 2013, 10:32:11 (#35)

  • Гость
Я выразил свое мнение и пожелание :?!. Народ пускай высказывается, а Админ решает. А насчет дифенса....то как-то я прыгал за тобой :xexe: с шестистволкой...долго прыгал...очень долго....пока, толи у твоей модели приступ не случился, толи её с 4-х РПГ завалили :D...но черт возми дружище ты прав. Мощность надо сбавлять...немного, или кучность увеличить.
Мне лично шестизарядный гранатомет нравится. Забавно, выпускаешь шесть гранат, тебя тут же выносят, и через пару секунд приходит смс-ка, что ты в будущем вынес своего врага :104:. Ну или красивый синенький автомат, вместо АК-74. Изумительная вещь, еще бы  прикладом можно было огреть, как в армии :xexe:. А неповторимый револьвер под золото!!!! Где бы вы еще с такого по-шмаляли. Мне лично нравится. Еще бы были карты, небольшие, где имено с такими вещами можно было вести короткие дуэли :$

w1nn3r 08 Июня 2013, 15:25:29 (#36)

  • Гость
 :Y:смска улыбнула)
PS: Того кто с дифенсом легко кильнуть если поднять QD(quad damage),  я обычно беру qd и с арбалета  2-3 попадания и дифенс труп)
  • « Последнее редактирование: 08 Июня 2013, 15:27:21 от w1nn3r »

w1nn3r 08 Июня 2013, 15:29:20 (#37)

  • Гость
А так же прикольно замутили скины, они рандомно меняются, и не понимаешь иногда в кого стреляешь) а то я привык в обычных режимах, более сильных игроков запоминать)

Оффлайн Koshak 08 Июня 2013, 15:36:15 (#38)

  • Отпусти меня чудо халфа
  • КотЭ
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2758
  • Карма: +270/-16
    • Просмотр профиля
    • Infotex Мир Хобби
У тебя опыт большой а это многое значит  :$ шестистволку я убавлю, сейчас урон 40 будет 30
Я вот всё думаю как по слотам разложить!?
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание

Aristarx 08 Июня 2013, 16:40:18 (#39)

  • Гость
Да, ты прав W1nn3, со скинами забавно :D, но иногда не можешь найти того кого надо :?!.
А с раскадкой оружия - по мне так, как по-массагабаритности в "магните". Чем больше и вкуснее пирожок, тем дальше на полку :Y:
Вот как бы еще сделать так, что-бы у любителей подлетать на лазере, после каждого высого  джампа, здоровице немного убавлялось, так сказать, придать немного физики прыжкам. Ведь ускорение в пару G, безболезнено не проходят :?!.
Ну или любителям засеть в одном месте и выколачивать на респах. Каждый третий патрон (при условии задержки в одном месте на энное количество секунд) с тротилом :102:. И как в старом анекдоте "Васька проснется, хвать, а голова его на тумбочке отрубленная :105:, вот смеху будет"

w1nn3r 09 Июня 2013, 10:57:14 (#40)

  • Гость
 :D

w1nn3r 09 Июня 2013, 11:00:04 (#41)

  • Гость
Кстати на счет оружия и слотов, все время надо дропать оружие чтобы найти подходящее.
А есть список всех оружий типа weapon_name, вместо name название оружия. Ну те кто знает те поймут.
Я бы просто присобачил дополнительный конфиг с биндами оружий и все :) И можно вообще так сделать или нет?

Aristarx 09 Июня 2013, 12:30:20 (#42)

  • Гость
М-да стволов много....и с каждого шмальнуть  хочется :'(...но слышно только подвесной шестиствольный, РПГ, арба изредка....а вот револьверы и дробовики редко услышишь..да и то в затылок все время норовять пальнуть...не знаю как вы, а я пугаюсь когда сзади наган образца 1895 года щелкает  :o....Все кажется , что сейчас скажут - "Товарищ Аристарх, пройдемте в подвал" :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
Но с другой стороны народу приелось штатное оружие халвы ^%
Веселая винтовка из слота 2-1, заправляющаяся бутылочками с карвололом :$.
Да, и еще любителям минировать респы -  я бы эти мины как детям маленьким, варежки на резинке привязывают :xexe:....вроде поставил мину на респе, начинает убегать, глядь  :7!!!! а мина та сзади тарахтит :102: :nexx: :nexx:
  • « Последнее редактирование: 09 Июня 2013, 12:33:38 от Aristarx »

Aristarx 09 Июня 2013, 14:46:16 (#43)

  • Гость
Вношу предложение: игрок появляется с рандом оружием либо с золотым револьвером.
Или оружие меняется по ходу игры от большего урона к меньшему. Вот там и проявится весь профессианолизм :D

Оффлайн Koshak 09 Июня 2013, 22:30:39 (#44)

  • Отпусти меня чудо халфа
  • КотЭ
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2758
  • Карма: +270/-16
    • Просмотр профиля
    • Infotex Мир Хобби
Вношу предложение: игрок появляется с рандом оружием либо с золотым револьвером.
Или оружие меняется по ходу игры от большего урона к меньшему. Вот там и проявится весь профессианолизм :D
Это уже закос на гангейм?
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание