Новости:

Форум Infotex WeaponMod

Тема: ЖАЛОБЫ НА АДМИНОВ!!!!  (Прочитано 184585 раз)

V D C 17 Октября 2009, 11:03:35 (#45)

  • Гость
а если ты ник смениш????????и поставиш плагин чтобы без твоего разрешения тебе несмог никто поменять???(заходи кто хош!!!!

V D C 17 Октября 2009, 11:05:54 (#46)

  • Гость
лично мне дин ип нечего недаёт разве токо статистику засаряет и портит!!!(это с одной стороны)

Gazeli$T 17 Октября 2009, 16:24:58 (#47)

  • Гость
а если ты ник смениш????????и поставиш плагин чтобы без твоего разрешения тебе несмог никто поменять???(заходи кто хош!!!!
если чтото надо ,то моно и родной ник прописать ... если конешн админ нужен ! это же не долго!

wulfon 23 Февраля 2010, 14:15:38 (#48)

  • Гость
Жалоба не жалоба. Скорее претензия и рекомендация самому админу.  Mazahaka- перестань менять карты на те которые тебе нравятся. как только он заходит сразу создает голосование из 2-3 карт. продление карты почти никто никогда не выбирают (некоторые даже и не замечают что есть такая кнопка) и автоматически выбирают из того что предложено.
другое дело когда тебя большинство игроков об этом просит. а так не хулигань))) считайся со всеми.

V D C 23 Февраля 2010, 15:37:22 (#49)

  • Гость
такаяже привичка есть у пита (пит бул) и вот недавно вад но вад норм парень сваи прова знает на 5!!!

crovean 23 Февраля 2010, 19:45:44 (#50)

  • Гость
такаяже привичка есть у пита (пит бул) и вот недавно вад но вад норм парень сваи прова знает на 5!!!
У игроков тоже есть обязанности, в частности, следовать правилам сервера. Так что про вас тоже можно много чего написать, кто что не выполняет...  :xexe:

wulfon 23 Февраля 2010, 22:13:53 (#51)

  • Гость
У игроков тоже есть обязанности, в частности, следовать правилам сервера. Так что про вас тоже можно много чего написать, кто что не выполняет...  :xexe:
На сколько я знаю за этим и должны следить админы. везде должен быть порядок. но злоупотреблять админскими правами в своих интересах это уже как то не уважение к другим игрокам.

crovean 24 Февраля 2010, 14:27:35 (#52)

  • Гость
У игроков тоже есть обязанности, в частности, следовать правилам сервера. Так что про вас тоже можно много чего написать, кто что не выполняет...  :xexe:
На сколько я знаю за этим и должны следить админы. везде должен быть порядок. но злоупотреблять админскими правами в своих интересах это уже как то не уважение к другим игрокам.
Ну и пишите демки, что вы как 5-ти летние дети, жалуетесь, а док-ва предъявить неможете. Я тоже ща скаж, что меня тот-то и тот-то обозвал, унизил и т.д., хотя док-ств на это нет. Неужели так сложно при заходе на сервер начать писать демку? Если в ней нет ниче толкового, то удалил ее и все, а если есть моменты, какие вы считаете убедительными, вырежте и показывайте. неужели так сложно это понять? Влюбом слчае, то что вы нам говорите, мы не сможем ничего сказать поучающего, например Честору, он чей не маленький. Вот к каким админам есть претензии, пишите жалобу на него ( есть для этого отдельная тема) и прилагайте к ней демку.

wulfon 24 Февраля 2010, 15:45:26 (#53)

  • Гость
а разве эта тема таковой не является??? по моему название говорит само за себя. лично я демки писать не умею. пробовал просто в консоле набирать чтоб записать у меня контра вылетала.    и потом я сразу сказал что это скорее не жалоба а претензия. и мой пост был прямым обращение к самому -=mazahake=-. и потом если все будут молчать то никогда и ничего не измениться. а факты есть факты. те кто играет знает что он так делает. я не жажду там чтоб его админки лишили или еще что плохого. всего лишь прошу призвать к его совести.

crovean 24 Февраля 2010, 19:15:19 (#54)

  • Гость
а разве эта тема таковой не является??? по моему название говорит само за себя. лично я демки писать не умею. пробовал просто в консоле набирать чтоб записать у меня контра вылетала.    и потом я сразу сказал что это скорее не жалоба а претензия. и мой пост был прямым обращение к самому -=mazahake=-. и потом если все будут молчать то никогда и ничего не измениться. а факты есть факты. те кто играет знает что он так делает. я не жажду там чтоб его админки лишили или еще что плохого. всего лишь прошу призвать к его совести.
Ну с темой я конечно ошибся,а то превратили тему в свалку, но если у тебя претензии к мазахаке, так и пиши ему, а то так вы пишите как то абстрактно, и создается ощущение, что ты недоволен всеми админами. А если ты уж решил писать на форуме, то хошь не хошь, а демку прилагай, а то так многого наговорить можно...
  • « Последнее редактирование: 24 Февраля 2010, 22:22:23 от crovean »

MaZaHaKa 24 Февраля 2010, 20:28:27 (#55)

  • Гость
А у КОго ПРитеНзии НА с4ет МЕня ?? :7 :7

crovean 24 Февраля 2010, 21:16:00 (#56)

  • Гость
А у КОго ПРитеНзии НА с4ет МЕня ?? :7 :7
см. выше

MaZaHaKa 24 Февраля 2010, 21:25:15 (#57)

  • Гость
а причиНа в 4Ем??


Учимся юзать поиск или хотя бы смотрим предыдущие посты ССЫЛКА
  • « Последнее редактирование: 24 Февраля 2010, 21:33:01 от HACKALL »

wulfon 24 Февраля 2010, 23:18:10 (#58)

  • Гость
ну ты ppc мазахака. отлистни одну страницу назад и прочти. не заново же мне опять все писать.
Ну с темой я конечно ошибся,а то превратили тему в свалку, но если у тебя претензии к мазахаке, так и пиши ему, а то так вы пишите как то абстрактно, и создается ощущение, что ты недоволен всеми админами. А если ты уж решил писать на форуме, то хошь не хошь, а демку прилагай, а то так многого наговорить можно...
кров! если писать ему в личку то он просто прочитает и забьет на это сообщение. а так люди видят что претензия есть и я думаю что есть люди которые со мной сооглашатся. и нет необходимости писать демку. игроки и так в курсе. и ничего, как кроме того чтоб мазахака прочел эти посты и осознал что он поступает не чесно в отношении остальных, я не желаю. если ему дали админку значит у кого то были на то причины. мы лишь, простые смертные, пытаемся внести свои коррективы)))

ни к одному админу больше претензий я лично не имею (я на это нигде и не намекал). так что твое создавшееся ощущение ошибочно
  • « Последнее редактирование: 25 Февраля 2010, 00:47:40 от wulfon »

crovean 25 Февраля 2010, 09:52:17 (#59)

  • Гость
ну ты ppc мазахака. отлистни одну страницу назад и прочти. не заново же мне опять все писать.
Ну с темой я конечно ошибся,а то превратили тему в свалку, но если у тебя претензии к мазахаке, так и пиши ему, а то так вы пишите как то абстрактно, и создается ощущение, что ты недоволен всеми админами. А если ты уж решил писать на форуме, то хошь не хошь, а демку прилагай, а то так многого наговорить можно...
кров! если писать ему в личку то он просто прочитает и забьет на это сообщение. а так люди видят что претензия есть и я думаю что есть люди которые со мной сооглашатся. и нет необходимости писать демку. игроки и так в курсе. и ничего, как кроме того чтоб мазахака прочел эти посты и осознал что он поступает не чесно в отношении остальных, я не желаю. если ему дали админку значит у кого то были на то причины. мы лишь, простые смертные, пытаемся внести свои коррективы)))


ни к одному админу больше претензий я лично не имею (я на это нигде и не намекал). так что твое создавшееся ощущение ошибочно
Ну во-первых я не тебе одному это писал, и если ты читал все предыдущие посты, то понял бы про что я.
Во-вторых, это я уже всем говорю, если к какому то админу претензии, так и пишите 1. Ник админа  2. Претензия
                                                                                            
ну или что -то в этом роде, а то надоело уже, кого нибудь " несправедливо" забанили, игроку это непонравилось, и начал писать на форуме что мол: " Админы, что за беспредел, надо админки все сменить, админа над админом и т.п." Уж хоть мысли свои выражайте ясно, а не абстрактно.
А демка, это для тех, кто недоволен что у человека вообще админка, выкладывайте, вместе обсудим.