Новости:

Форум Infotex WeaponMod

Тема: кароч !  (Прочитано 15005 раз)

Gazeli$T 27 Мая 2009, 00:04:56

  • Гость
Разбаньте меня !
похой админ CHESTER забанил меня навечно всего лишь за ник ! [Xyu` 6yJIbI}I{HukoB] без предупреждений ! :o
  • « Последнее редактирование: 27 Мая 2009, 00:06:33 от Gazeli$T »

Оффлайн Koshak 27 Мая 2009, 08:26:18 (#1)

  • Отпусти меня чудо халфа
  • КотЭ
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2770
  • Карма: +270/-16
    • Просмотр профиля
    • Infotex Мир Хобби
Разбаньте меня !
похой админ CHESTER забанил меня навечно всего лишь за ник ! [Xyu` 6yJIbI}I{HukoB] без предупреждений ! :o

Разве Честер не прав что тебя за ник забанил?  :105: Это его обязаности админа сервера следить за порядком! И так почти всё дозволено на сервере :xexe:
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание

CHESTER 27 Мая 2009, 08:28:32 (#2)

  • Гость
 :105: :102: :[

CatRoot 27 Мая 2009, 11:15:57 (#3)

  • Гость
Вообще то я не хотел писать, но решил высказать мысли в слух:
Да пора давно немного порядок навести на сервере, придешь "пострелять", а там одни «матюкальники»,я понимаю что обидно убили Вас или еще что, но зачем обзывать или «матюкаться» на него, это просто не уважения к человеку,или нельзя промолчать. То плохо он играет то еще что, ну не все же способны играть как к примеру «CHESTER» и Кс стали использовать как вид общения вместо спика. Эти же Админы сидят и беседуют не играя. И есть предложения не менять ники в Кс, я конечно понимаю что это не серьёзно , но все же У вас же не 2 и не 3 имени ...Ну может я конечно и не прав так что не судите строго, я в КС прихожу просто отдохнуть от всего земного. Так что на мои мысли не принимайте всерьез..

Gazeli$T 27 Мая 2009, 12:27:19 (#4)

  • Гость
ну так я тупо  ник тупо написал ! из-за того что Сиджей начал возмущатцО типо TTuc9 KaMyLLIKuH это его ник ! ну я значит пишу Xyu` 6eJIbI}I{HukoB и тут честер мне бан !

Gazeli$T 27 Мая 2009, 13:55:29 (#5)

  • Гость
не ну я согласен если бы он забанил меня на 1 час ,1 день ,1 неделю ! но не на вечность ! :(

crovean 27 Мая 2009, 15:43:52 (#6)

  • Гость
Конечно, бан Gazelist получил по справедливости, но он ведь раньше не делал ничего, против правил на Инфотексе.  И на мой взгляд за то, что он первый раз "провинился", бан  навечно - это слишком. Можно было бы предупредить и забанить, ну пусть даже на неделю, но не настолько же.

crovean 01 Июня 2009, 12:00:10 (#7)

  • Гость
Мне кажеться, что тему пора закрыть- ведь Газелиста уже разбанили xD