Новости:

Форум Infotex WeaponMod

Голосование

Что хочешь?)

Хачу вернуть всё как было)
11 (64.7%)
Оставим всё как есть)
6 (35.3%)

Проголосовало пользователей: 1

Тема: Снова тема по поводу админок!  (Прочитано 148220 раз)

V D C 04 Декабря 2010, 10:52:12 (#30)

  • Гость
Ждущий мщения а нафиг ты 2 роаза зарегался?

Eager for revenge 04 Декабря 2010, 11:17:34 (#31)

  • Гость
Ждущий мщения а нафиг ты 2 роаза зарегался?
это ты про кого)

crovean 04 Декабря 2010, 20:32:50 (#32)

  • Гость
интересно, как же зовут этого админа-читераста ?   :105:
Серёжа
Такое ощущение, что Честер при всех играл и играет с читами кроме меня... Сколько раз вместе не играли, ниразу не замечал что бы он их использовал. Либо он такой нуб, что и с читом не мог валить в сухую, либо он очень хитрый человек и играл, сохраняя счет более менее развным что бы не запалиться. Странно как - то... =)
я тоже не замечал за ним чита) просто клёво играет и всё)
у него счёт один день может быть 40 - 0 а другой 3-40  особенно заметен второй счёт когда под бабскими ни ками заходит!
Да ну и что, у всех бывают моменты когда "прет" и когда "не прет". Это не обоснование.
в начале раунда с респы он говорил кто где стоит и кто куда идёт
;D ;D ;D ===> "Ржу ни магу!!!"

slims 04 Декабря 2010, 20:54:54 (#33)

  • Гость
интересно, как же зовут этого админа-читераста ?   :105:
Серёжа
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО ОН ВНУК ВАНГИ! ;D ;D
Такое ощущение, что Честер при всех играл и играет с читами кроме меня... Сколько раз вместе не играли, ниразу не замечал что бы он их использовал. Либо он такой нуб, что и с читом не мог валить в сухую, либо он очень хитрый человек и играл, сохраняя счет более менее развным что бы не запалиться. Странно как - то... =)
я тоже не замечал за ним чита) просто клёво играет и всё)
у него счёт один день может быть 40 - 0 а другой 3-40  особенно заметен второй счёт когда под бабскими ни ками заходит!
Да ну и что, у всех бывают моменты когда "прет" и когда "не прет". Это не обоснование.
в начале раунда с респы он говорил кто где стоит и кто куда идёт
;D ;D ;D ===> "Ржу ни магу!!!"
  • « Последнее редактирование: 22 Декабря 2010, 17:30:27 от slims »

slims 04 Декабря 2010, 20:55:43 (#34)

  • Гость
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО ОН ВНУК ВАНГИ! :xexe: :xexe: :xexe:

V D C 05 Декабря 2010, 11:45:36 (#35)

  • Гость
ахахахахаах всё обьясняет!

exp1orer 21 Декабря 2010, 19:15:05 (#36)

  • Гость
Просто половина игроков на Infotex далеко не про..
Опыта игры нет,вот и плачу ,кто убьет - читер! :7
А играл на nonSteam - вечно банили (Reason : WH)
В то время с командой играли на чемпах и т.д...турниры...
Пришлось всем купить Steam  :P ( ивам советую)

Если вы говорите что CHESTER - читер,вам бы сыграть на 1-м сервере Steam ДМ - вы бы там точно заплакали..там почти одни про гамают..Мне то и то иногда тяжко...
Хотя я играю далеко не плохо...
Так что ,прежде чем кого-либо обвенить(читер) запиши Демо(и обоснуй,где что и как)
А сказать читер(потому,чо у него счет 40:0 или еще что-то - это не показатель,счет может былть каким хоч,если вы сами тупите и из раунда в раунд вас киляют,то соответсвенно и счет будет высоким...
Опыт приходит с годами(игры) и не просто бегать стрелять ,а и КВ играть,прострелы подсадки и многое другое...- запомните...
 :[ :[ :[

crovean 22 Декабря 2010, 12:29:59 (#37)

  • Гость
Неужели на форуме начинают появляться разумные высказывания игроков   :happy: Мир меняется к лучшему :104: Ставлю + exp1orer.

V D C 22 Декабря 2010, 14:18:33 (#38)

  • Гость
Просто половина игроков на Infotex далеко не про..
Опыта игры нет,вот и плачу ,кто убьет - читер! :7
А играл на nonSteam - вечно банили (Reason : WH)
В то время с командой играли на чемпах и т.д...турниры...
Пришлось всем купить Steam  :P ( ивам советую)

Если вы говорите что CHESTER - читер,вам бы сыграть на 1-м сервере Steam ДМ - вы бы там точно заплакали..там почти одни про гамают..Мне то и то иногда тяжко...
Хотя я играю далеко не плохо...
Так что ,прежде чем кого-либо обвенить(читер) запиши Демо(и обоснуй,где что и как)
А сказать читер(потому,чо у него счет 40:0 или еще что-то - это не показатель,счет может былть каким хоч,если вы сами тупите и из раунда в раунд вас киляют,то соответсвенно и счет будет высоким...
Опыт приходит с годами(игры) и не просто бегать стрелять ,а и КВ играть,прострелы подсадки и многое другое...- запомните...
 :[ :[ :[
я играл на турнирах ucoz непомню как сайт назывется начинается на pro. так вот там стоял маяк и я видал професионалов , пусть я не про но через стену они палили тока когда было сллышно и когда видели игрока  и убивали с одного патрона но не предскзывали где кто стоит как этот [cenzored] и он не про! а стим нихера недаёт сейчас рабочих читов на них дофига недавно друг с читом на стим играл тока чтоб доказать!

exp1orer 22 Декабря 2010, 17:06:54 (#39)

  • Гость
Просто половина игроков на Infotex далеко не про..
Опыта игры нет,вот и плачу ,кто убьет - читер! :7
А играл на nonSteam - вечно банили (Reason : WH)
В то время с командой играли на чемпах и т.д...турниры...
Пришлось всем купить Steam  :P ( ивам советую)

Если вы говорите что CHESTER - читер,вам бы сыграть на 1-м сервере Steam ДМ - вы бы там точно заплакали..там почти одни про гамают..Мне то и то иногда тяжко...
Хотя я играю далеко не плохо...
Так что ,прежде чем кого-либо обвенить(читер) запиши Демо(и обоснуй,где что и как)
А сказать читер(потому,чо у него счет 40:0 или еще что-то - это не показатель,счет может былть каким хоч,если вы сами тупите и из раунда в раунд вас киляют,то соответсвенно и счет будет высоким...
Опыт приходит с годами(игры) и не просто бегать стрелять ,а и КВ играть,прострелы подсадки и многое другое...- запомните...
 :[ :[ :[
я играл на турнирах ucoz непомню как сайт назывется начинается на pro. так вот там стоял маяк и я видал професионалов , пусть я не про но через стену они палили тока когда было сллышно и когда видели игрока  и убивали с одного патрона но не предскзывали где кто стоит как этот [cenzored] и он не про! а стим нихера недаёт сейчас рабочих читов на них дофига недавно друг с читом на стим играл тока чтоб доказать!

Я не про такие турниры  имел ввиду =)А серьезные  :xexe:
Я же не спорю,что на Steam  можно поствить чит =)

Если ставить на Steam читы ,то смысл его покупать? :?! Только ,чтобы говорить я на стиам - я не читер?
К тому же лубого игрока на Steam оч легко проверить =)
Есть офицалки ,где если зайдешь сo Steam с читом,то прошай твой Акк(акаунт). И выкинутые на ветер деньги...
Есть Турниры Микс.5х5(нужно зарегаться и скачать прогу,проверяет комп на наличее прог(читов) и т.д...там читеров вообще никогда,только
"-" в том,что попадаются игроки с разных стран,не только RUS и UA.

exp1orer 22 Декабря 2010, 17:08:58 (#40)

  • Гость
Неужели на форуме начинают появляться разумные высказывания игроков   :happy: Мир меняется к лучшему :104: Ставлю + exp1orer.

Спасибо  ;), как-никак опыт есть... =)

crovean 22 Декабря 2010, 18:07:30 (#41)

  • Гость
Просто половина игроков на Infotex далеко не про..
Опыта игры нет,вот и плачу ,кто убьет - читер! :7
А играл на nonSteam - вечно банили (Reason : WH)
В то время с командой играли на чемпах и т.д...турниры...
Пришлось всем купить Steam  :P ( ивам советую)

Если вы говорите что CHESTER - читер,вам бы сыграть на 1-м сервере Steam ДМ - вы бы там точно заплакали..там почти одни про гамают..Мне то и то иногда тяжко...
Хотя я играю далеко не плохо...
Так что ,прежде чем кого-либо обвенить(читер) запиши Демо(и обоснуй,где что и как)
А сказать читер(потому,чо у него счет 40:0 или еще что-то - это не показатель,счет может былть каким хоч,если вы сами тупите и из раунда в раунд вас киляют,то соответсвенно и счет будет высоким...
Опыт приходит с годами(игры) и не просто бегать стрелять ,а и КВ играть,прострелы подсадки и многое другое...- запомните...
 :[ :[ :[
я играл на турнирах ucoz
;D

crovean 22 Декабря 2010, 18:08:53 (#42)

  • Гость
Харош уже на форуме фигней страдать, лучше бы в это время логике в кс потренировались.

exp1orer 22 Декабря 2010, 19:21:53 (#43)

  • Гость
Харош уже на форуме фигней страдать, лучше бы в это время логике в кс потренировались.

А кто страдает?  :o

crovean 22 Декабря 2010, 20:29:00 (#44)

  • Гость
Харош уже на форуме фигней страдать, лучше бы в это время логике в кс потренировались.

А кто страдает?  :o
Все, потому что здесь спор представляет собой круг с несколькими стадиями. Уверен, скоро опять вернемся к теме сколько читаков на серве, я повторю - что без доказательств только сами себя дураками выставляете, там еще пару формальностей, потом осуждение админов и опять заново...