Новости:

Форум Infotex WeaponMod

Тема: Баны сервера  (Прочитано 236093 раз)

Angel 16 Апреля 2013, 14:44:41

  • Гость
Привет Админ.
Тема такая, меня кикнули сегодня не понятно за что, видимо это был WinShure.
Играю чисто, я не настраивал в игре никакие конфиги, не устанавливал никогда никакие читы, я даже не знаю как они выглядят и как ими пользоваться и знать не хочу играть ради фрагов удел слабых по жизни людей, я играю в своё удовольствие, просто установил игру и играю, решил вот вспомнить молодость. Но хоть я и играю в свое удовольствие получается собирать больше фрагов за игру чем у других ребят и это видимо задевает некоторых игроков в следствие чего я получил сегодня бан не за что. Я так понял WinShure недавно на сервере админит, уверен он очень слабый админ и кроме как в своих интересах он действовать не будет. К слову есть на сервере два игрока у одного постоянно действует автоприцел ник его I Need Money и другой видит сквозь стены ник его Anti Hachik он же Bolt не понимаю почему они без бана, а я с чистой игрой с баном. Надеюсь на понимание и решение этой проблемы. Angel
  • « Последнее редактирование: 09 Мая 2013, 19:44:59 от Koshak »

Оффлайн WinShure 21 Апреля 2013, 18:36:06 (#1)

  • Apple
  • Куратор WeaponMod
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Карма: +62/-0
  • Здесь может быть Ваша реклама
    • Просмотр профиля
ээээ))))  дяденьки!!!))) кого это я забанил??? что за лож??? еслиб был бан, было бы и демо в комплекте, меня не скем не путают????
Somebody help me....

Оффлайн WinShure 21 Апреля 2013, 18:38:48 (#2)

  • Apple
  • Куратор WeaponMod
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Карма: +62/-0
  • Здесь может быть Ваша реклама
    • Просмотр профиля
Я так понял WinShure недавно на сервере админит, уверен он очень слабый админ и кроме как в своих интересах он действовать не будет.

непонятно за что ты меня грязью полил????
давайте логи посмотрим??? ааааа....
Somebody help me....

Оффлайн WinShure 23 Апреля 2013, 01:09:03 (#3)

  • Apple
  • Куратор WeaponMod
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Карма: +62/-0
  • Здесь может быть Ваша реклама
    • Просмотр профиля
Dexter           STEAM_ID_LAN         2997  спиид хак, забанил, носился так, что ели заметил)))
Somebody help me....

Оффлайн Koshak 24 Апреля 2013, 21:50:28 (#4)

  • Отпусти меня чудо халфа
  • КотЭ
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2758
  • Карма: +270/-16
    • Просмотр профиля
    • Infotex Мир Хобби
может кстати сделать пару тем , типа "флудилка" "обсуждение игроков" ну что то в этом роде??))) а Кошак???))
Скидывай в эту тему всех забаненных  >:(5
Демки можно в архив и аттачить в пост  :105:
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание

Оффлайн WinShure 25 Апреля 2013, 19:16:14 (#5)

  • Apple
  • Куратор WeaponMod
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Карма: +62/-0
  • Здесь может быть Ваша реклама
    • Просмотр профиля
STEAM_0:0:725931407  бан за оскорбление на сутки!!!!
Somebody help me....

Оффлайн WinShure 27 Апреля 2013, 00:19:53 (#6)

  • Apple
  • Куратор WeaponMod
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Карма: +62/-0
  • Здесь может быть Ваша реклама
    • Просмотр профиля
может кстати сделать пару тем , типа "флудилка" "обсуждение игроков" ну что то в этом роде??))) а Кошак???))
Скидывай в эту тему всех забаненных  >:(5
Демки можно в архив и аттачить в пост  :105:

так и буду делать!!! но я бы развил темку если можно???!!!(обсуждение игроков)  я ж такой же простой игорок как и все,  только не надо читирилить(((((((
Somebody help me....

Оффлайн WinShure 27 Апреля 2013, 00:28:11 (#7)

  • Apple
  • Куратор WeaponMod
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Карма: +62/-0
  • Здесь может быть Ваша реклама
    • Просмотр профиля
Привет Админ.
Тема такая, меня кикнули сегодня не понятно за что, видимо это был WinShure.
Играю чисто, я не настраивал в игре никакие конфиги, не устанавливал никогда никакие читы, я даже не знаю как они выглядят и как ими пользоваться и знать не хочу играть ради фрагов удел слабых по жизни людей, я играю в своё удовольствие, просто установил игру и играю, решил вот вспомнить молодость. Но хоть я и играю в свое удовольствие получается собирать больше фрагов за игру чем у других ребят и это видимо задевает некоторых игроков в следствие чего я получил сегодня бан не за что. Я так понял WinShure недавно на сервере админит, уверен он очень слабый админ и кроме как в своих интересах он действовать не будет. К слову есть на сервере два игрока у одного постоянно действует автоприцел ник его I Need Money и другой видит сквозь стены ник его Anti Hachik он же Bolt не понимаю почему они без бана, а я с чистой игрой с баном. Надеюсь на понимание и решение этой проблемы. Angel

Ангел, вот я сейчас понял одно( в текст ранее не вчитывался твой))))), как ты разных игроков с разными никами распознал под одним IP или ID????  вот ты старик Я "понимаю" (я играю в ХЛ более 10 лет) расскажи как ты скачал не ту игру, в клиенте стим??????  блин я сегодня просто ухмылялся, хотя до этого дела нет, играю и кайфую, а ты фигней занимаешся!!!!!
Somebody help me....

Angel 27 Апреля 2013, 11:30:53 (#8)

  • Гость
на картах погадал.
фигней занимаюсь? это ты про что?)

Оффлайн WinShure 05 Мая 2013, 18:20:19 (#9)

  • Apple
  • Куратор WeaponMod
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Карма: +62/-0
  • Здесь может быть Ваша реклама
    • Просмотр профиля
zmey    STEAM_0:0:747102705

забанен за использование WH :105:
Somebody help me....

Aristarx 05 Мая 2013, 19:12:12 (#10)

  • Гость
Веселый у Вас сервер!!! Мне нравится! Автору и создателю сервера 10 баллов по шкале Рихтера! Народ играет - достойный! Иногда быдло матом разговаривает, но в семье не без урххдов.

Оффлайн WinShure 05 Мая 2013, 23:43:32 (#11)

  • Apple
  • Куратор WeaponMod
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Карма: +62/-0
  • Здесь может быть Ваша реклама
    • Просмотр профиля
Веселый у Вас сервер!!! Мне нравится! Автору и создателю сервера 10 баллов по шкале Рихтера! Народ играет - достойный! Иногда быдло матом разговаривает, но в семье не без урххдов.

согласен с тобой, сервак, вааще бомба!!!
Somebody help me....

Angel 10 Мая 2013, 16:36:30 (#12)

  • Гость
Сегодня была супер игра, собрались почти все читеры, shoots и VAC пыжились активнее других читеров, но и остальные старались не отставать от них в стреляниях сквозь стены а также наводиться на разные цели в обзоре 360-ти градусов за доли секунд в том числе на цели находящиеся за стенами. простые игроки заходя на сервер выходили в течение 5-ти минут. Ну и как обычно это бывает за 3 минуты до окончания времени на карте видя что первого места им не видать униженые и оскарбленные читеры хором вышли из игры.
Хочется сказать о том, что в последнее время колличество читеров резко увеличелось, возможно баны на короткое время их совсем не смущают, может быть стоит раздавать баны на более длительный срок?

Оффлайн WinShure 10 Мая 2013, 17:40:33 (#13)

  • Apple
  • Куратор WeaponMod
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Карма: +62/-0
  • Здесь может быть Ваша реклама
    • Просмотр профиля
пиши ники, или в асю стучи 393133270, будем смотреть как играют, или сам демку запиши, как докозательство будет!!!
Somebody help me....

Angel 10 Мая 2013, 18:28:18 (#14)

  • Гость
Смотрите как они играют без моего участия, я же не админ, да и зачем демки эти? Можно подумать между чистой игрой и игрой с читами существует тонкая грань, напротив разница очевидная. Если ты WinShure админ, то наверное к тебе есть доверие и если ты забанил каго то, то наверное не просто так и по делу, по другому быть не должно на мой взгляд.