Новости:

Форум Infotex WeaponMod

Голосование

Голосование за админку

NIKS
0 (0%)
AnGeR
2 (2.6%)
KPOT o4koBbIu
6 (7.8%)
Gluk
4 (5.2%)
Ange1
0 (0%)
zui
0 (0%)
e][_6/l9
8 (10.4%)
Max58
1 (1.3%)
Mon@x
17 (22.1%)
VAD
3 (3.9%)
SteX
18 (23.4%)
nik
0 (0%)
_RIZO_
15 (19.5%)
nEHAnJLACT
2 (2.6%)
FIL
0 (0%)
Админ ненужен
1 (1.3%)

Проголосовало пользователей: 3

Тема: Набор в админы сервера Infotex_Knife2  (Прочитано 138638 раз)

6monah6 26 Марта 2009, 15:48:54 (#90)

  • Гость
Всем кандидатам в АДМИНЫ удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :*) :*) :*) :*) :*) :*) :*) :*) :*) :*) :*) :*)

SaNEK 26 Марта 2009, 15:55:52 (#91)

  • Гость
за стекса голос отдаю!!

SteX 26 Марта 2009, 15:57:57 (#92)

  • Гость
за стекса голос отдаю!!
СПАСИБО

Max58 26 Марта 2009, 16:45:59 (#93)

  • Гость
Кашак удали меня мне бестолку участвовать в голосовании!!!!! :(

FYNTIK 26 Марта 2009, 16:47:45 (#94)

  • Гость
стекс за тя голос отдаю говорят ты вроде нормальный чел ;) а вот те монах я на зло хоть еслибы и выбора не было я те не отдал бы свой голос ;D да кошак честер останется админом или его заменят на новых админов?????

Оффлайн Koshak 26 Марта 2009, 16:51:40 (#95)

  • Отпусти меня чудо халфа
  • КотЭ
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2758
  • Карма: +270/-16
    • Просмотр профиля
    • Infotex Мир Хобби
стекс за тя голос отдаю говорят ты вроде нормальный чел ;) а вот те монах я на зло хоть еслибы и выбора не было я те не отдал бы свой голос ;D да кошак честер останется админом или его заменят на новых админов?????

Все Старые админы останутся! Честер по любому  :) А что плохой разве админ?
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание

Оффлайн Koshak 26 Марта 2009, 16:53:21 (#96)

  • Отпусти меня чудо халфа
  • КотЭ
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2758
  • Карма: +270/-16
    • Просмотр профиля
    • Infotex Мир Хобби
Кашак удали меня мне бестолку участвовать в голосовании!!!!! :(
Удалять не буду.
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание

SteX 26 Марта 2009, 16:57:24 (#97)

  • Гость
Нет Алексей я не считаю что ЧЕСТЕР плохой админ он нормальный!!!! если нормально ведешь себя на серве все будет в шоколаде  :$ :$ :$ :$ :$ :$ :$ :$ P.S. спасибо за голос!

FYNTIK 26 Марта 2009, 16:57:52 (#98)

  • Гость
да плохой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ваще наглый, возомнил о се незнай чё !!!!!!!! если ты его сделал админом у него нет ни каких прав оскорблять посетителей твоего серва!!!!!!!!
и да разбань меня пжл  а то твой " хороший админ-честр" меня забанил !!!!!

Оффлайн Koshak 26 Марта 2009, 17:01:36 (#99)

  • Отпусти меня чудо халфа
  • КотЭ
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2758
  • Карма: +270/-16
    • Просмотр профиля
    • Infotex Мир Хобби
да плохой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ваще наглый, возомнил о се незнай чё !!!!!!!! если ты его сделал админом у него нет ни каких прав оскорблять посетителей твоего серва!!!!!!!!
и да разбань меня пжл  а то твой " хороший админ-честр" меня забанил !!!!!

Пример в студию!
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание

LeNIN 26 Марта 2009, 20:02:37 (#100)

  • Гость
Просто сейчас получается кто появляется на серве раз в пол года хотят админку и ты их ставшь в голосование.....Лёх если честно это недело....Я бы предложил 3 кондидатуры Монаха,НИКЕ и себя.....а лучше всех 3 админами сделать.........
Ты че хочешь чтобы весь серв админы были ?? ? на сервере ограничение стоит в 14 человек , на данный момент 5 админов есть , ты еще 3 хочешь ! Дурку не гони !! Лично я свой голос отдал за VADа , против остальных конечно нечего не имею , но на мой взгляд VAD самая лучшая кандидатура на админа. Можно было бы голосовать 2 раза я бы проголосовал тогда за Monaxa "тоже рульный чел" . А вот если бы против , то конечно же против тебя Крот! Просто я уже по моему повторяюсь , но все же , твой ник подходит под твой стиль игры ! Ты в натуре Крот , да и при том же о4ковый ! Правила для начала не нарушай , а уж потом в админы бейся !!!!  >:D А на счет вызова друзей , ты уже по ходу начал . . .

LeNIN 26 Марта 2009, 20:09:30 (#101)

  • Гость
да плохой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ваще наглый, возомнил о се незнай чё !!!!!!!! если ты его сделал админом у него нет ни каких прав оскорблять посетителей твоего серва!!!!!!!!
и да разбань меня пжл  а то твой " хороший админ-честр" меня забанил !!!!!
Ты бы сначала сказал бы Кошаку за что тебя забанили !!! и на сколько ! А то сразу разбань ! А Честере админит отлично !! и гнать на него не надо !

6monah6 26 Марта 2009, 20:26:35 (#102)

  • Гость
стекс за тя голос отдаю говорят ты вроде нормальный чел ;) а вот те монах я на зло хоть еслибы и выбора не было я те не отдал бы свой голос ;D да кошак честер останется админом или его заменят на новых админов?????
Мне твой голос нах не нужен /:( /:( /:( /:( /:( /:(

6monah6 26 Марта 2009, 20:31:41 (#103)

  • Гость
да плохой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ваще наглый, возомнил о се незнай чё !!!!!!!! если ты его сделал админом у него нет ни каких прав оскорблять посетителей твоего серва!!!!!!!!
и да разбань меня пжл  а то твой " хороший админ-честр" меня забанил !!!!!
И правтльно что тя честер забанил меньше языком трепаться будеш!!!!! :[ :[ :[ :[ :[ :[ :[ :[ А то наглый через чур стал >:D

pain198322 26 Марта 2009, 21:52:36 (#104)

  • Гость
да плохой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ваще наглый, возомнил о се незнай чё !!!!!!!! если ты его сделал админом у него нет ни каких прав оскорблять посетителей твоего серва!!!!!!!!
и да разбань меня пжл  а то твой " хороший админ-честр" меня забанил !!!!!                                                                                                                                          вот таких как ты и над банить они входят в игру не за слабую команду.входят в игру где посильней играют где фрагов посшибаешь ведб там в большинстве.за это в основном и банит честер.а ещеза что читай правила