Новости:

Форум Infotex WeaponMod

Голосование

Что хочешь?)

Хачу вернуть всё как было)
11 (64.7%)
Оставим всё как есть)
6 (35.3%)

Проголосовало пользователей: 1

Тема: Снова тема по поводу админок!  (Прочитано 153300 раз)

slims 26 Декабря 2010, 20:29:51 (#60)

  • Гость
ну все же меньше будит споров! по поводу читов!

V D C 26 Декабря 2010, 20:46:32 (#61)

  • Гость
вот это уж наврятли я на этом форуме 2 года покоя ни себе ни людям недаю, всегда есть о чём поспорить :Y: :-)

slims 27 Декабря 2010, 11:00:49 (#62)

  • Гость
вот это уж наврятли я на этом форуме 2 года покоя ни себе ни людям недаю, всегда есть о чём поспорить :Y: :-)
что правдо то правдо ,тебя не  переспоришь а кто переспорит таму приз надо давать! :104:

CHESTER 27 Декабря 2010, 19:48:53 (#63)

  • Гость
я хоть 100 выложу ничё недаст ВСЁ ВПОРОС ЗАКРЫТ!
слухай малой, выложи пожалуйста моих демок штук 5 хотябы ! я так хочу на них посмотреть ! если не выложишь, тогда не критикуй больше никого на форуме ! ок ? и отмазки типо уже удалил не катят ! надо за язычком немного следить ! ах,да и учиться все-таки играть, а не рандомить !  :105:

V D C 27 Декабря 2010, 20:19:22 (#64)

  • Гость
я хоть 100 выложу ничё недаст ВСЁ ВПОРОС ЗАКРЫТ!
слухай малой, выложи пожалуйста моих демок штук 5 хотябы ! я так хочу на них посмотреть ! если не выложишь, тогда не критикуй больше никого на форуме ! ок ? и отмазки типо уже удалил не катят ! надо за язычком немного следить ! ах,да и учиться все-таки играть, а не рандомить !  :105:
так яж выкладывал где ты тогда был?  и я думаю что говорю и отвечаю за свои действия в отличии от тебя ты вобще какойто неодыкватный иной раз непоймёш чего ты хочеш? задрот всё можно? и кстати причём тут рандом? :?! и ещё на файлообменниках срок хранения файлов без скачивания 30 дней так что удалил их не я. заново собирать никого небуду , я пару страниц назад хотел завершить тему ну нет вы всеравно выводите к одному и томуже и приходится писать одно и тоже! ну лан скажу ещё раз  ТО ЧТО У ЧЕСТЕРА ЧТОТО ВРОДЕ ЧИТА ИМЕЕТСЯ(ЛСЯ) ЭТО ФАКТ МОИ ДОК-ВА НЕРАСМАТРИВАЮТСЯ А ТЫСЯЧИЛЕТИЯМИ ИХ ХРАНИТЬ Я НЕСОБИРАЮСЬ НЕ СБЕР.БАНК.! МОЖЕТ ВЧЁМНИБУДЬ ЕЩЁ УПРЕКНЁШ? И ЕЩЁ ВОПРОСОМ НА ВОПРОС ОТВЕЧАТЬ НЕПРИЛИЧНО. ТАКОЙ БОЛЬШОЙ А ВСЁ В ИГРУШКИ ИГРАЕШ.ДА ЧУТЬ НЕЗАБЫЛ ПОПРОБУЙ ВЫКЛАДЫВАТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА СВОИМ БАНАМ
  • « Последнее редактирование: 27 Декабря 2010, 20:24:20 от /MagnuM | GaiMER/ »

CHESTER 27 Декабря 2010, 21:24:17 (#65)

  • Гость
короче, ты еще мал и глуп .... думай что хочешь ! Мне на тебя на срать, потому что .... читай сначала !  :[

V D C 28 Декабря 2010, 15:21:40 (#66)

  • Гость
анолагично!

exp1orer 01 Января 2011, 16:02:39 (#67)

  • Гость
я хоть 100 выложу ничё недаст ВСЁ ВПОРОС ЗАКРЫТ!
слухай малой, выложи пожалуйста моих демок штук 5 хотябы ! я так хочу на них посмотреть ! если не выложишь, тогда не критикуй больше никого на форуме ! ок ? и отмазки типо уже удалил не катят ! надо за язычком немного следить ! ах,да и учиться все-таки играть, а не рандомить !  :105:

Интересно взглянуть на демку  :?!....Что же -=CHESTER=- там такого натворил...
Смотрел я как Чест гамает...ни 1 разу ничего подозрительного не было...Та Infotex оч мало народу,кто бы мог нормально посопротивляться...обычно Малолетки заходят и рандомят на ходу либо с читами... :102:
По демке оч легко определить- чит,не чит...Если конечно демка не на 5 сек =)
Одел уши и в перед...Правда на демке,если учитывать все..(халяву,да еще и у каждого(нормального) игрока есть интуиция гдето- прострелить и т.д)
А в общем очень легко выявить чит или просто щарющий игрок.
Правда когда я начал на сервере играть меня знал Сплифф.То Помойму Честер > :102:  / Забанил меня ,без причины (играли нубы,которых я разносил и получил бан  :[ )  :P

DALLlA 03 Января 2011, 10:46:24 (#68)

  • Гость
Да блин сейчас с админками ппц.Где spliff ? и куда делась его админка.? и к Стати на серве оч много читаков а админы не кому не верят.а еще есть такие админы которым в хет попадешь банят....не буду говорить кто :-[

slims 03 Января 2011, 13:19:57 (#69)

  • Гость
Да блин сейчас с админками ппц.Где spliff ? и куда делась его админка.? и к Стати на серве оч много читаков а админы не кому не верят.а еще есть такие админы которым в хет попадешь банят....не буду говорить кто :-[

ИНТЕРСНО СПРОСИТЬ ТЕБЯ НАЗОВИ ТЕХ  АДМИНОВ КОТОРЫЕ БАНЯТ ЗА ПОПОДАНИЕ В ХЕТ! :105:А СОМА ИГРАЕШ КАК ЧИСТО БЕЗ ЧИТОВ!? И ТЕБЯ ВСЕГДА БАНЯТ ЗА ПРОСТО ТАК?!

DALLlA 03 Января 2011, 20:05:18 (#70)

  • Гость
Да я не разу в своей жизни не вкл чит я дае не знаю что то такоее! и вообще надо бы сказать кошаку чтобы он поставил на серв инжектор так про в топе появится настоящие а ни как наприме ыздшаафшку

slims 04 Января 2011, 11:23:01 (#71)

  • Гость
ты админку spliffa не трожь он сам должен ей расспорядиться либо отдать камуто или оставить ее себе! :[ :104:

FORTYNA 04 Января 2011, 11:27:39 (#72)

  • Гость
Да блин сейчас с админками ппц.Где spliff ? и куда делась его админка.? и к Стати на серве оч много читаков а админы не кому не верят.а еще есть такие админы которым в хет попадешь банят....не буду говорить кто :-[

spliffa админка не должна тебя даш тревожить и ни кого другого кроме самого spliffa! :104:

Sniper 04 Января 2011, 14:29:06 (#73)

  • Гость
ИНТЕРСНО СПРОСИТЬ ТЕБЯ НАЗОВИ ТЕХ  АДМИНОВ КОТОРЫЕ БАНЯТ ЗА ПОПОДАНИЕ В ХЕТ! ПалачА СОМА ИГРАЕШ КАК ЧИСТО БЕЗ ЧИТОВ!? И ТЕБЯ ВСЕГДА БАНЯТ ЗА ПРОСТО ТАК?!
Это фортуна банит без повода его убьют и он сразу банить начинает 

FORTYNA 04 Января 2011, 15:30:09 (#74)

  • Гость
ИНТЕРСНО СПРОСИТЬ ТЕБЯ НАЗОВИ ТЕХ  АДМИНОВ КОТОРЫЕ БАНЯТ ЗА ПОПОДАНИЕ В ХЕТ! ПалачА СОМА ИГРАЕШ КАК ЧИСТО БЕЗ ЧИТОВ!? И ТЕБЯ ВСЕГДА БАНЯТ ЗА ПРОСТО ТАК?!
Это фортуна банит без повода его убьют и он сразу банить начинает 
Знаеш че я про тебя даже говорить не хочу,потому что ты играеш с читом,а во про то что я баню хочу мило поговорить!!! То что на серве че творится ща большенство играков знают как снять бан и им по... на баны и заходят с читом и ты в ихом числе... Даже играки заходят делают рекламу на читы за это бан. :gentleman: :105: