Новости:

Форум Infotex WeaponMod

Тема: Баны сервера  (Прочитано 237314 раз)

Оффлайн Shumkov 27 Декабря 2022, 00:05:28 (#405)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 91
  • Карма: +274/-52
  • Здесь может быть Ваша подпись
    • Просмотр профиля
Вот это простыня! 3 часа человек потратил по времени.  :D Бывали всякие люди на форуме, однако ж ты всех преплюнул в стремлении поднапыжиться и преуспеть. Похвально.
Какое рвение! Напор, главное, с самого начала монолога: "Что у вас тут с сервером происходит?"  С точным таймингом по Москве! Что не маловажно!

Если коротко - так ты за 4 года мог уже клиент сменить, а не бегать по серверам со стим айди чейнджером, и под разными никами, спортивноповеденческий вы наш. Простительно самому себе, возможно и было тогда, щас уже нет)

Надо срочно составить обращение куда-нибудь, кому-нибудь и запретить ДИСПЛЕЙСЕР! Например! Потому что с вторичной атакой Дисплэйсера, игрок использует мощные стратегии, которые весьма легко использовать. И  такие стратегии часто не требуют практически никаких навыков, но они могут вызывать раздражение, когда вы с ними сталкиваетесь. И спровоцировать неспортивное поведение.  Вот!
А ещё weapon fast switcher-ы в виде скриптов. Тоже запретить! Заодно! А так же манипуляции со счетом в игре путём реконнектов и прыганием в спектаторы. А то ж тоже ведь ууууу... неписанные правила! Которые "сильные" игроки не нарушают! Ни-ни!!!
Или-таки позволяют себе нарушать? Причём на систематической основе. Не спортивно это как-то. Не спортивно. (кто понял - тот понял)...

И да, реакция вида "этот х@й читер сто процентов, я бы его забанил" на убийство тебя, посредством выстрела из гаусса по лампе, на карте кроссфайер - вызывает большие вопросы относительно твоей адекватности и проф пригодности. Ты ещё что-то там писал потом ... я не помню уже, но в том же ключе. После второго бана не по айди уже а по айпи, я решил в своей базе читеров поискать твой адрес и нашел его в конфиг файле сервера, в котором админы прописаны со флагами доступа. И удивился немного, если честно )
То, что ты был админом и умеешь бандикамить фантастически - никак не умоляет того, как ты себя на сервере повёл )

Кстати, почему ПРОФ? Мне зарплату никто не платит и трачу я своё личное, свободное время. Играю, к слову, полноценно - крайне редко, но на сервере бываю и порядок стараюсь блюсти, по мере возможности. Моя строчка в общей таблице давно удалена (по моей же инициативе), так что личных интересов, наподобие выбиться в топ у меня нет. Игрок из меня так себе, я не преувеличивал своих возможностей никогда, а вот опыта администрирования у меня поболее, чем у тебя, уверяю )
Есть ребята, на сервере, которые меня обыгрывают и вопросов у меня к ним нет. Хороших, сильных игроков уважаю! Но исключительно тех, которые играют честно! Без всевозможных костылей, всяких хитрощей и мудрощей... Играют как могут. Кто-то лучше, кто-то хуже. Но честно. У меня матюкло Crtshnik больше симпатии вызывает своей нормальной игрой, чем улыбающийся в глаза, а за спиной х@рней всякой страдающий человек  :-)

Возможность консольной записи игры в формат .dem - предусмотрен РАЗРАБОТЧИКАМИ. Всё предельно просто там. Описания, как записать/просмотреть дэмку, есть в интернете. Если, кому-либо нравится работать с bandicam-ом - вперед! Заодно будет дополнительная возможность залить очередной ролик себе на канальчик, выпендриться и продемонстрировать что ты такой весь из себя (если цель такова). Ну и разобрать всё по полочкам тоже!
А то так получается: "Дэмку! Дайте дэмку! Ой... А чего дэмка, а не видео? А почему видео, но не на ютьюбе? Фи!".

Вот такой будет тебе мой ответ...

Оффлайн [RUS]-VAGRANT- 27 Декабря 2022, 14:49:16 (#406)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +1/-0
  • Здесь может быть Ваша подпись
    • Просмотр профиля
Цитировать
"а не бегать по серверам"
infotex только один, каким серверам? Те что у меня в списке - там раунд бесконечный, неинтересно и не спортивно - потому, что конечный результат недосягаем))

Цитировать
"Простительно самому себе, возможно и было тогда, щас уже нет)"
А что поменялось? "щас уже нет" - это новое правило?


у меня 100% алиби, которое я уже продемонстрировал:
https://youtu.be/8cqLvXCfJQ0?t=40
0:40 - одинаковые steam id.
И почему на 1:28 у читера вместо номера "4" стоит #? Потому, что он ухитрился зайти с моим steam id - сколько еще повторять?
Но ты же неадекватен - поэтому игнорируешь все, что можно.


Цитировать
"Надо срочно составить обращение куда-нибудь, кому-нибудь и запретить ДИСПЛЕЙСЕР!
Я же говорил - Shumkov пригорел)) оказывается, дисплейсер ему не нравится.
Ну извините что не поддаюсь, меня плохому IVAN и KILLER13 научили - с этой штукой играть)) Пару раз получил шаром, далее сам научился - а ты не можешь или не хочешь.
Кстати, мины-то уже убрали из-за чьих-то жалоб, хотя изначально KORD_12.7 именно с минами мод ваял, если я ничего не путаю (вообщем, не канон).


Цитировать
"А ещё weapon fast switcher-ы в виде скриптов. Тоже запретить!"
Я не знаю что это и этим не пользуюсь. Мой фаст свитчер это указательный палец левой руки :D
А еще - доказать можешь, или это голословные обвинения? А если доказать - это преступление? Везде - нет. Зачем пишешь тогда?

Смотри - первое найденное видео поиска "hl1 fast switcher" (самому интересно стало):
https://youtu.be/1t5cv1-FAi0
Вот в ЭТОМ ты меня подозреваешь? Ну и почему этого нет на твоей демке? Потому, что это - голословное обвинение?
Разраб этого мода уже все сделал удобным, необходимости в костылях - нет. Но ты наверное отзеркаливаешь от себя, от своих намерений?


Цитировать
"А так же манипуляции со счетом в игре путём реконнектов"
Хочешь провести аналогию Cheesing? Не получится, сильные игроки не пользуются лампой, в отличии от тебя, а убрать свои -2 на 0 - это не преступление. Если преступление - обоснуй. Но вообще-то - нет. Под неписанное правило, за которое могут и макнуть - не подходит. Если же по-твоему подходит - обоснуй.

Ибо свои фраги ты зарабатываешь в процессе раунда, а не путем реконнекта - не нужно натягивать сову на глобус. Если ты вышел - ты просто сбросил свой счет, вот и все.


Цитировать
"и прыганием в спектаторы."
А что это меняет? Если я пригорел и хочу посмотреть, как играет тот или иной игрок - это преступление? Нет.
Если меня что-то отвлекает и мне нужно выйти в спеки - это преступление? Нет. Ты неадекватен в своих осуждениях.

Цитировать
"ведь ууууу... неписанные правила! Которые "сильные" игроки не нарушают! Ни-ни!!!"
Поясничает и кривляется.
Ну если ты выбрал путь cheesing и используешь лампу - не пригорай, когда тебя макнут, знай на что идешь. Ты же тру боец или нет?))
Реконнекты это сброс своего счета, а не добавление к нему. Не понятно, зачем это ставить в вину.
В спеки - вообще мимо, любая причина может быть - ты просто придираешься, как я и говорил.

Цитировать
"Или-таки позволяют себе нарушать? Причём на систематической основе. Не спортивно это как-то. Не спортивно. (кто понял - тот понял)..."
Нет, Killer, Ratibor-Rostov или тот же Ivan - не замечал за ними такой грешок. Или еще aestethics - странный тип и фраги на минигане делает - лампой никогда не пользовались, в отличии от дисплейсера - атомная вещь. Неудивительно что у Shumkov от нее пригорело))



Смотри, если бы это было "на систематической основе" как ты говоришь - я бы за маты не вылезал из бана (если бы меня спалили), я за словом в карман не полезу.
Но нет - все как-то по-своему играют и лампой не балуются, в отличии от тебя, мистер Shumkov.


Цитировать
"И да, реакция вида "этот х@й читер сто процентов, я бы его забанил" на убийство тебя, посредством выстрела из гаусса по лампе, на карте кроссфайер - вызывает большие вопросы относительно твоей адекватности и проф пригодности."
Ты сам виноват - нельзя пользоваться лампой, я уже объяснял - вышел на путь cheesing - не пригорай, когда тебя макнут.

А крики про читеров - им столько же лет, сколько и half-life, пора привыкнуть :D
2018-2019 к нам на сервер заглядывал паренек, вытворял всякое (в т.ч подмену steam id) - поэтому да, есть повод для подозрений, что это он снова приперся.
И нет, без хорошей демки (как я выкладывал на канале) - я бы не забанил. Я бы просто себе такого не позволил, ибо на каждый бан - заливал демо на ютуб, где все прекрасно видно. На твоей демке не видно ничего, кроме бессильной злобы и зарева))

Я неадекватный? Это ты пригорел и забанил по-беспределу, демка твоя пустая, мою историю со steam id я обосновал на 100%.
У меня нет "проф пригодности" - я же не администратор.

Цитировать
"и нашел его в конфиг файле сервера, в котором админы прописаны со флагами доступа. И удивился немного, если честно )
Дела давно минувших дней, преданье старины глубокой.

Цитировать
"То, что ты был админом и умеешь бандикамить фантастически - никак не умоляет того, как ты себя на сервере повёл )"
Повел, как повел - бывает. Ты только лампу не используй, если считаешь себя нормальным бойцом (иначе - ты не прав).


Цитировать
"Кстати, почему ПРОФ? Мне зарплату никто не платит и трачу я своё личное, свободное время."
Ну так же, как и я в свое время.
Вовсе необязательно быть на з\п для таких дел, далеко не все волонтеры получают деньги, к примеру - это дело интереса к игре и ответственности.

Цитировать
"так что личных интересов, наподобие выбиться в топ у меня нет."
И у меня тоже нет (может для мистера Killer13 есть)))
Я даже эту команду не использовал (/top) - мне не интересно, какая разница? Это вопрос одного раунда - кто кого передумал и переиграл.

Я Кошака нашел на AGHL после того, как залил видео демку про читера и попросил забанить его. Мне предложили права - и я их взял, вот и вся история.


Цитировать
"а вот опыта администрирования у меня поболее, чем у тебя, уверяю"
А мы не на конкурсе, чтобы соревноваться (и зачем мне это?) - тебя явно что-то задело и ты пишешь про "у меня опыта поболее, чем у тебя".
"А у меня пинус больше, уверяю" - вот это тоже самое. Неадекватно.



Цитировать
"Есть ребята, на сервере, которые меня обыгрывают и вопросов у меня к ним нет. Хороших, сильных игроков уважаю! Но исключительно тех, которые играют честно!"
Ну ладно, а я тут при чем? Я что, нечестно играю? Может лампой грешу, как ты? Не поняно.


Цитировать
"Без всевозможных костылей, всяких хитрощей и мудрощей... Играют как могут. "
А я тут при чем? Какие такие у меня костыли и премудрости, что это стало преступлением? У тебя либо есть доказательства моей вины, либо нет. Премудрости и подозрения - это к гадалке.
Если же ты отзеркалил от себя - ты же опытный администратор и знаешь про "хитрощи и мудрощи" - если ты с премудростями все равно проиграл - так это твоя вина, а не моя. Я играю честно.

Цитировать
"У меня матюкло Crtshnik больше симпатии вызывает своей нормальной игрой, чем улыбающийся в глаза, а за спиной х@рней всякой страдающий человек"
Что это было? Стыдно читать такое. Я же говорю - ты неадекватен.
Какой спиной, какие глаза, что ты несешь? Не надо говорить загадками, говори ПРЯМО.
Если я настолько хорошо играю, что у тебя на мой счет подозрения - так вот она медаль, как с куста))

"У меня матюкло Crtshnik больше симпатии"
Это просто базар на почве личной неприязни от пригоревшего, а не доказательства вины.

Цитировать
"Возможность консольной записи игры в формат .dem - предусмотрен РАЗРАБОТЧИКАМИ. Всё предельно просто там."
Безусловно просто - для разработчиков.
Для нас - не очень. Проще кликнуть ссылку и попасть на ютуб, чем проделать все описанные выше махинации. А так же таймкоды -  вещь немаловажная.
Кстати, когда они были-то, эти разработчики? В бородатом 1998, когда и про ютуб не знали? Или, к примеру, стримы на twitch?
Я же говорил - ты неадекватен в своих осуждениях.

Цитировать
"Описания, как записать/просмотреть дэмку, есть в интернете."
Вот! Кто твои описания читает? Ну кто? Патлатые линуксоиды?
Я тоже поборник "RTFM!", но не в этом случае.

Один клик мышью против чтения "описаний" и проделывания махинаций - разница огромная.
Разница в доступности и комфорте.
Но если тебе удобно обвинить человека без доказательной базы  - то да, мутный .dem и "я сказал" - вот и все доказательства от Shumkov.


Цитировать
"Заодно будет дополнительная возможность залить очередной ролик себе на канальчик, выпендриться и продемонстрировать что ты такой весь из себя (если цель такова).
У тебя комплексы, наверное? "канальчик" - сколько презрения и ядовитой ненависти?
Ты наверное в исконно-посконной избе живешь и бороду отрастил, как истовый патлатый линуксоид, или как их там называли. Ну и испытываешь ненависть к "канальчикам"? Не понятно.

И ты тоже можешь себе канальчик завести, но судя по твоей ненависти - скорее всего без святой воды за комп не сядешь.

Цели такой не было - это легко проверить через контент и подписки самого канала - скромный ноунейм для заливания доказательств - вот и вся деятельность. Кстати, ничего не закрыто для публики, я не прячусь.
Я же говорю - у тебя комплекс неполноценности.
 (ну какие, блин, "понты" - что это за бред, ты канал вообще проверял, чтоб такое говорить?)


Цитировать
"так ты за 4 года мог уже клиент сменить"
steam id вроде к жесткому диску привязан, зачем клиент? Либо винт менять либо вот так. Я думал Кошак что-то придумает, но нет, поэтому выкручиваться пришлось по-другому.

"Так ты мог" - вот и всё основание для обвинения. Голословные, без демонстрации вины.
 "я сказал" - вот и все доказательства :D


Цитировать
"А то так получается: "Дэмку! Дайте дэмку! Ой... А чего дэмка, а не видео? А почему видео, но не на ютьюбе? Фи!"."
Кривляешься? Выставляешь себя неадекватным. Демо в любом случае надо было заливать (и не корявую .dem а на ютуб) - и еще написал, что пропустил коммент с демкой, пока печатал - это что, преступление?

В любом случае - на твоей демке ничего нет, это просто кусочек из игры, без доказательств.
На ютубе - ты бы мог таймкод показать, но поскольку нету читов - то и показывать нечего. Иначе это явно было бы видно, как на моих демках, к примеру?
А чтобы у публики вопросов не возникло - это .dem файл и никто возиться не будет с ним.

Следите за руками - видео на ютубе - это таймкоды и простота доступа, а не понты. Но Shumkov просто кривляется про "канальчик" - знает, что не прав, но пригорел и сводит счеты - просто очередной пригоревший, которого макнули.

И еще дисплейсер ему не угодил)) у тебя должен быть свой наготове, не зевай.

Да, чуть не забыл
Цитировать
Вот это простыня! 3 часа человек потратил по времени.  :D Бывали всякие люди на форуме, однако ж ты всех преплюнул в стремлении поднапыжиться и преуспеть.
Ядовитый какой))
Пыжился - это ты, когда мне проиграл подчистую, а потом лампу врубил.
https://ibb.co/bNmfhsF
3 часа? А сколько надо? Я свои дела делаю капитально, это преступление?
  • « Последнее редактирование: 27 Декабря 2022, 14:54:21 от [RUS]-VAGRANT- »

Оффлайн Shumkov 27 Декабря 2022, 18:42:16 (#407)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 91
  • Карма: +274/-52
  • Здесь может быть Ваша подпись
    • Просмотр профиля
 :D

[RUS]-VAGRANT- Знаешь, я думаю что в твоем доме нет ни единого будильника. И когда ты, в конце концов, забываешься сном - все окружающие ходят на цыпочках, чтоб ни дай БожЭ тебя не разбудить  :-)

Оффлайн RATIBOR-ROSTOV 15 Января 2023, 16:39:31 (#408)

  • RATIBOR-ROSTOV
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 25
  • Карма: +10/-25
  • RATIBOR-ROSTOV
    • Просмотр профиля
В настоящее время на сервере играет Sam ti hui .
Учитывая, что на сайте ни только просто люди нормальные играют, но вполне прилично воспитанные дети, появление дегенерата с таким ником недопустимо. Как считаете?

Оффлайн RATIBOR-ROSTOV 20 Января 2023, 13:22:56 (#409)

  • RATIBOR-ROSTOV
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 25
  • Карма: +10/-25
  • RATIBOR-ROSTOV
    • Просмотр профиля
Он и сегодня там был.

Оффлайн Shumkov 22 Февраля 2023, 23:13:19 (#410)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 91
  • Карма: +274/-52
  • Здесь может быть Ваша подпись
    • Просмотр профиля
Во избежание недоразумений и различного рода непоняток и претензий, я официально заявляю что отказываюсь от выполнения функции администратора на сервере. О чём я ранее намекал. Всем всего наилучшего!

Оффлайн RATIBOR-ROSTOV 24 Февраля 2023, 19:28:54 (#411)

  • RATIBOR-ROSTOV
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 25
  • Карма: +10/-25
  • RATIBOR-ROSTOV
    • Просмотр профиля
Знаю принципиальность администратора. Без труда могу предположить, что крайний админ Шумков легко может стать последним. С таких моментов, обычно, начинается череда беспредела. Там без него итак бардак через день да каждый день. Если так всё и будет продолжаться, то вероятнее всего, владелец сервера, в очередной раз, его закроет. Только теперь совсем без перспективы возобновления работы. Но, пока, он регулярно рушится, играть там совершенно не интересно. Игроков итак с гулькин нос. Сервер часами пустует. А если так дальше пойдёт, то на нём станут исчезать постоянные игроки. Уход админа Шумкова самая большая потеря и проблема сервера. И, похоже, это только начало. Хотелось бы увидеть чьи-то вразумительные и обоснованные доводы в ответ, описывающие ситуацию и раскрывающие перспективы. Но, как заметил Киллер, на сайт реально захаживает пять человек. Из которых заинтересованных в его работе людей, стало ещё меньше, чем было. Гм... зов вопиющего в пустыне... Дополню. В халве я 22-й год. Более удачный сервер трудно найти, если вообще возможно. Грустно будет без него. Вместе с тем, вполне подходящий, хотя неприятный, конец тысячам часов, проведённым в халве  :$ Всем удачи! И, надеюсь, до встречи на поле боя! Виртуальном, разумеется :gentleman:   
  • « Последнее редактирование: 25 Февраля 2023, 08:58:59 от RATIBOR-ROSTOV »

Оффлайн Fleshpound 22 Августа 2023, 13:33:19 (#412)

  • Sacrifical Altar
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +4/-0
  • He Demand`s A Sacrifice
    • Просмотр профиля
(Пишу в Баны Сервера, т.к самые свежие сообщения по серверу именно тут, понимаю что оффтоп, но всё же.)

Доброго полудня, я игрок с ником Fleshpound. (возможно некоторые игроки, такие как IVAN, KILLER13 меня всё ещё помнят.  ;))
Искал форум с того времени как отключили сервер, думал что какие то тех. неполадки, но прочтя некоторые темы и сообщения, ужаснулся  :3:, и вот что хотел бы спросить.

Парни, сервер окончательно отключен?
Или будет триумфальное возвращение этого проекта через какое то время, и вообще возможно ли это?

Всё же, после того как узнал что его отключили я сильно расстроился, т.к больше нормальных серверов HLDM практически нет, есть разумеется всякие турецкие сервера, но игроки там бывают не самые честные, да и, не так интересно, как с модом infotex`a.  :(

Я очень жду ответа, и вообще надеюсь что кто то ответит, потому что скучаю по этому славному серверу, и хочу чтобы он вернулся.  :96:
  • « Последнее редактирование: 22 Августа 2023, 13:37:02 от Fleshpound »

Оффлайн RATIBOR-ROSTOV 22 Августа 2023, 15:30:40 (#413)

  • RATIBOR-ROSTOV
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 25
  • Карма: +10/-25
  • RATIBOR-ROSTOV
    • Просмотр профиля
Привет, коллега! Нас, похоже, двое, специалистов по надгробным речам. До недавнего времени, я думал, что остался один. Здесь количество огорчённых пользователей, вероятно, значения не имеет. Важна моральная сторона. Как я понял, Кошак - человек разумный и доброжелательный. Был бы злыдень какой, послал бы давно всех подальше и забыл бы сюда дорогу. Он же несколько раз шёл навстречу страждущим и запускал сервер раз за разом. Если очень попросят. Не я один тому свидетель. Да и следы истории остались здесь, на страницах. Понимаю, что ему порядком надоело возиться с нами. Читеры заскакивают. Да и свои конкретно обозначились. Ушёл лучший админ всех времён и народов. Получится ли возродить ни только сервер, но и порядок на нём? Не знаю. Но хотелось бы. Очень.

Уважаемый Кошак! К сожалению, не знаю имя твоё в реале. Уверен, что к нам присоединились бы сейчас десятки ребят из разных стран Мира. Без пафоса.
Если это не сложно, не утомительно и не сильно накладно, запусти, пожалуйста, сервер. Очень просим.
Будем ждать.
Я, как-то, просил дать мне сервер, если этот совсем потухнет. Но мне было отказано. Вполне обоснованно. Вопросов нет. Против оказались создатели. Я мог бы, хоть иногда, запускать его на своём компьютере. Но столкнувшись с мотивированным отказом, с интересом продолжал играть на Infotex. Равного этому серверу в сети нет. В последнее время, играю редко, в основном потому, что в сети один хлам и играть там совершенно не с кем. На полке стоят полдесятка дисков локалки с ботами, свой сервер и не один на компе есть. Но это всё и рядом не стояло с Infotex. Жаль, если он не вернётся  :?!   :7

Оффлайн Fleshpound 23 Августа 2023, 14:51:27 (#414)

  • Sacrifical Altar
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +4/-0
  • He Demand`s A Sacrifice
    • Просмотр профиля
Уважаемый Кошак!   :94:

Я бы хотел обратиться к тебе, с просьбой восстановить работу твоего замечательного сервера.
Я понимаю, возможно ты отключил его именно по причине простоя часами, или может быть из за нечестных игроков что играли на фраги с софтом, ну или вполне возможно из за финансов, что тратились на содержание сервера. (в этом не уверен, у меня нет опыта в подобном.)
Но ведь остались преданные серверу люди, что частенько заходили компаниями и подолгу играли.
 (как я, ivan, killer13, и др. не сказать что я прям каждый день играл, но систематически заходил.)

Я бы отдал не всё, но многое чтобы вернуть этот проект к жизни!
И я понимаю что потеря такого администратора как Shumkov была весомой и ощутимой.
Но я думаю, если сервер продолжит жить, найдётся тот кто займёт его место, кто станет даже лучше него.
Чего таить, я бы и сам не прочь стать администратором этого сервера, пусть и опыта у меня в этом откровенно нет, но я бы делал всё для того чтобы игроки, могли играть спокойно.

Infotex.. Я бы сравнил его с Full Metall Jacket в Day Of Defeat, или с EVIL BATTLEZONE X в Team Fortress Classic, и это я к тому что..
Все названные мною сервера, уникальные, таких больше на просторах стареньких игр Valve нет, и их игроки за него держаться, как мы, те кто хотят возвращения Infotex`a.
Наверняка не мы одни с Ратибором хотим этого, просто некоторые возможно найти не могут или бог его знает.

И как сказал Ратибор, что к нам бы присоединились сейчас десятки ребят из разных стран Мира, я с этим полностью согласен, это более чем возможно.
И.. Если это не сложно, и не сильно накладно, прошу тебя, запусти пожалуйста сервер, мы очень просим, мы хотим его жизни, и продолжения его истории!
И я так же как и мой коллега, захожу в последнее время редко на всякие сервера, потому что опять же, один хлам, однотипный и неинтересный, где если не все, то половина боты.
И будет искренне жаль если сервер закроется навсегда.  :(

Я прошу тебя Кошак, дай свой ответ на всё что мы написали тут. Мне очень важно знать, какой вердикт ты вынесешь. И какая судьба ждёт этот проект, потому что лично мне, он не безразличен.
Я жду твой ответ, мы, ждём твой ответ.  :gentleman:

Оффлайн Koshak 23 Августа 2023, 18:41:28 (#415)

  • Отпусти меня чудо халфа
  • КотЭ
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2759
  • Карма: +270/-16
    • Просмотр профиля
    • Infotex Мир Хобби
Вот настрочили  :3: Сервер включен, работает на другой ОС, проверяйте.
Первый старт что-то долгим был...
PS: Вырубил сервак из-за DoS атак, забивает канал инета.
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание

Оффлайн RATIBOR-ROSTOV 25 Августа 2023, 12:12:15 (#416)

  • RATIBOR-ROSTOV
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 25
  • Карма: +10/-25
  • RATIBOR-ROSTOV
    • Просмотр профиля
Понятно. Спасибо большое, Кошак!
От меня лично и международного сообщества в целом!  :gentleman:
Обязуюсь вести себя хорошо  :D
Раскидаю всем, что сервер жив  :99:

Оффлайн Fleshpound 18 Сентября 2023, 01:23:36 (#417)

  • Sacrifical Altar
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +4/-0
  • He Demand`s A Sacrifice
    • Просмотр профиля
Кошак :gentleman:, у сервера проблема, зашёл в столь поздний час, а там какая то фигня происходит, походу это то из за чего ты ранее отключал сервер на неопределённое время.
Взгляни на это.. (изображение может быть нечитаемым, т.к не мог заскринить в фулл экране.)  :?!

https://imgur.com/a/r15rkb7 (думаю не надо объяснять что это за ресурс.)

Короче там 2 бота и 1 хост этих ботов, из микрофона хоста какая то херь идёт просто как, радиопомехи.
Спамят командой nextmap, и пастой ШЛИТЕ НАХ#Й ЭТАВА П#ДАРАСА. (т.e Killer`a-13)
Ники, каверкают ник KILLER`A-13.
Ну и лагает из за них, как же без этого. Не знаю, видел ты это или нет, но мне кажется это какая то нездоровая херня.  :[
Если это как то чинится, думаю самое время это исправить.

Оффлайн Koshak 19 Сентября 2023, 06:03:32 (#418)

  • Отпусти меня чудо халфа
  • КотЭ
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2759
  • Карма: +270/-16
    • Просмотр профиля
    • Infotex Мир Хобби
Кошак :gentleman:, у сервера проблема, зашёл в столь поздний час, а там какая то фигня происходит
Привет! Немного пофиксил защиту сервера, должно помочь  :96:.
Если что пиши...
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание

Оффлайн RATIBOR-ROSTOV 05 Октября 2023, 13:02:18 (#419)

  • RATIBOR-ROSTOV
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 25
  • Карма: +10/-25
  • RATIBOR-ROSTOV
    • Просмотр профиля
Народ, всем привет!
Только что сервер выкинул меня "за спам". Номер телефона свой напечатал брату по оружию :?!
Понимаю, что это автомат. Но неприятно как-то. Надеюсь, что ненадолго.
А вообще, спасибо. Сам бы ни вышел. Работа ждать не будет)))
В целом, спасибо большое за сервер, в который раз. Выпало время - забегали, постреляли, отдохнули и за работу.
И пообщаться можно.  :98: