Hard&Soft > Arduino UNO

Панорамный КСВ Метр CDCE913

<< < (2/9) > >>

rv9whx:
Хотел написать автору, но опять проблема, нету ни где дисплеев как у него. А к тем что есть, опять прошивки переписывать нужно.

Koshak:

--- Цитата: rv9whx от 15 Декабря 2016, 17:51:04 ---Хотел написать автору, но опять проблема, нету ни где дисплеев как у него. А к тем что есть, опять прошивки переписывать нужно.

--- Конец цитаты ---
В наше время всё есть  :-) https://ru.aliexpress.com/store/product/3-95-inch-TFTLCD-touch-screen-with-Arduino-uno-R3-self-produced-self-marketing-private-custom/2227028_32698925330.html

rv9whx:
Да как так то???? Я и алиэкспресс и ебей пролазил, везде набирал  /:( И цена нормальная. Но поляк не отвечает пока. Написал ему на днях но пока тихо.

Koshak:

--- Цитата: rv9whx от 16 Декабря 2016, 18:36:46 ---Да как так то???? Я и алиэкспресс и ебей пролазил, везде набирал  /:( И цена нормальная. Но поляк не отвечает пока. Написал ему на днях но пока тихо.

--- Конец цитаты ---
Я кольца ферритовые искал Micrometals, нашёл только с помощью фильтра "искать только в Азии"  :D снуют только ссылки америкосов ака Amidon а это тупо торгаши))

rv9whx:
Поляк предприимчивый оказался, только готовые изделия высылает. Спросил сколько будет стоить. Жду ответа.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии