Новости:

Форум Infotex WeaponMod

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Koshak

Страницы: [1] 2 3 ... 225
1
Продолжаем апгрейд TYT MD-UV990 :po:
Приехала память eMMC SanDisk SDINBDG4-32G
Pull-Up резисторы не устанавливал как и дополнительные конденсаторы по цепям питания, тем не менее заработало сразу.
Первое включение трансивера дольше чем обычно, видимо происходит разметка памяти, последующие включение как обычно...



Теперь о главном, утилита CSV Contact Tool заработала как и рекордер  :happy:



Имена на кириллице не понимает...



Стало доступно меню CSV Contact



Меню диктофона, пишет как в аналоге так и в DMR.

Документация на чип eMMC в аттаче

2
Обновление прошивки V2.3 012

Аналогичные изменения.

050 Old Board Modification Log

1: Optimized AES256 encryption encoding, resulting in periodic high bit error rates.

3
Обновление прошивки V2.2 050

050 Old Board Modification Log

1: Optimized AES256 encryption encoding, resulting in periodic high bit error rates.

4
с читали данные сохранили и отправили мне я что то прошил и она у меня не работает на передачу
А что зашил? Прошивку? Кодеплаг?

5
Товарищу надо будет, пусть сам пляшет.
Если указано некоректное смещение в таком случае нарушается структура файла, и получаешь ошибку.
Ждём товарища  :-)

6
и внутри как был так и есть. 20 контактов, которые я в ручную добавил.
Так ты не ту версию используешь, правильная версия http://infotex58.ru/index.php?ind=downloads&op=entry_view&iden=83
Указать нужно смещение для Бао 1802 0x1324 а потом жмём кнопку Read .accps

7
Не, как был мой файл 100 килобайт, так и остаётся.
Размер файла не изменится! Он для 1802 всегда 101996 байт!

8
сбросил.
Я понял почему не нравится ей .CSV, столбец с именем не понимает.
Попробуй .CSV из аттача

9
а в файл цпс не добавляет.
сбрось мне на почту ra4fhe@yandex.ru свой .accsp

10
Не, в МД-990 может и получается, а в ДР-1802 не записывает программа данные из CSV файла.
Максимальное кол-во контактов у DR-1802U 1024 может в этом причина?

11
Вроде всё просто, но как-то криво.
Ну а в каком месте проблема? Пример CSV файла можно взять тут http://infotex58.ru/forum/index.php?topic=1177.msg11192#msg11192

12
Интересно может и прошивка новая вышла на радейку)?
Прошивок новых нет, хотя имеются серьёзные баги в работе 5-Tone.
CPS 1.6 по факту 1.59. Запихали в меню CPS загрузку стартовой картинки, раньше отдельной прогой это делалось.
Ну и на этом всё...
Да и сайт Баофенга у меня не открывается  :D вероятно забанили меня там  :xexe:

13
Что это за удивительная программа, которая умеет декомпилировать код? :$

https://github.com/nationalsecurityagency/ghidra

14
Еще раз спасибо за новости
Надеюсь самое сложное позади.

15
Я быстро посмотрел твою версию прошивки LD6100_V1.01.02.0009.bin в дизасемблере и могу сказать что твой трансивер на FD6818.
На скринах ниже включение в режим приёма FD6818.




Страницы: [1] 2 3 ... 225