Новости:

Форум Infotex WeaponMod

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Koshak

Страницы: [1] 2 3 ... 225
1
Товарищу надо будет, пусть сам пляшет.
Если указано некоректное смещение в таком случае нарушается структура файла, и получаешь ошибку.
Ждём товарища  :-)

2
и внутри как был так и есть. 20 контактов, которые я в ручную добавил.
Так ты не ту версию используешь, правильная версия http://infotex58.ru/index.php?ind=downloads&op=entry_view&iden=83
Указать нужно смещение для Бао 1802 0x1324 а потом жмём кнопку Read .accps

3
Не, как был мой файл 100 килобайт, так и остаётся.
Размер файла не изменится! Он для 1802 всегда 101996 байт!

4
сбросил.
Я понял почему не нравится ей .CSV, столбец с именем не понимает.
Попробуй .CSV из аттача

5
а в файл цпс не добавляет.
сбрось мне на почту ra4fhe@yandex.ru свой .accsp

6
Не, в МД-990 может и получается, а в ДР-1802 не записывает программа данные из CSV файла.
Максимальное кол-во контактов у DR-1802U 1024 может в этом причина?

7
Вроде всё просто, но как-то криво.
Ну а в каком месте проблема? Пример CSV файла можно взять тут http://infotex58.ru/forum/index.php?topic=1177.msg11192#msg11192

8
Интересно может и прошивка новая вышла на радейку)?
Прошивок новых нет, хотя имеются серьёзные баги в работе 5-Tone.
CPS 1.6 по факту 1.59. Запихали в меню CPS загрузку стартовой картинки, раньше отдельной прогой это делалось.
Ну и на этом всё...
Да и сайт Баофенга у меня не открывается  :D вероятно забанили меня там  :xexe:

9
Что это за удивительная программа, которая умеет декомпилировать код? :$

https://github.com/nationalsecurityagency/ghidra

10
Еще раз спасибо за новости
Надеюсь самое сложное позади.

11
Я быстро посмотрел твою версию прошивки LD6100_V1.01.02.0009.bin в дизасемблере и могу сказать что твой трансивер на FD6818.
На скринах ниже включение в режим приёма FD6818.




12
LD6100_V1.01.02.0009.bin
Спасибо! Для моей коллекции прошивок  :$
Я узнал от BA7IQE что старые версии LD6100 были на чипе FD6818 а после перешли на AT1846S.
Если твой трансивер LD6100 на чипе FD6818 ты можешь использовать OpenUV008  ;) Все инструменты тут http://infotex58.ru/forum/index.php?topic=1182.msg11093#msg11093
В аттаче прошивка с перевёрнутым дисплеем. Здесь изменён один байт (ориентация дисплея)
BA7IQE планирует сделать Китайскую версию OpenUV008.


13
В Китае эта рация LD6100 используется небольшим количеством людей
Спасибо! Какая версия FW на твоём трансивере LD-6100?

15
Обновление таблицы пинов.
Исправлено назначение порта GPIO_B, 0x2E  Audio path MIC Analog/DMR


Страницы: [1] 2 3 ... 225