Новости:

Форум Infotex WeaponMod

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Трансиверы, приемники КВ/УКВ / Re: Auctus A6
« Последний ответ от Wit-l Сегодня в 11:50:20 »
Утилита для импорта и экспорта DMR контактов Baofeng DR1801UV, Baofeng DR1802U в формат .accps <-->.csv
За основу взят проект https://github.com/DawKaw/dr1801A6_import

Baofeng DR-1801UV AES256 -> 0x4338
Baofeng DR-1801UV NOAES  -> 0x4334
Baofeng DR-1802U  AES256 -> 0x1324


Здравствуйте. Что-то я так и не разобрался как импортировать из CSV-файла в DR-1802U. Вроде всё просто, но как-то криво.
2
Трансиверы, приемники КВ/УКВ / Re: Baofeng DM-32
« Последний ответ от icivon 21 Июня 2026, 03:28:37 »
dm32uv cps v1.60
3
Трансиверы, приемники КВ/УКВ / Re: Baofeng DM-32
« Последний ответ от Антон 20 Июня 2026, 10:46:30 »


Я тоже не могу открыть это сайт, не получаеться.
4
Трансиверы, приемники КВ/УКВ / Re: Baofeng DM-32
« Последний ответ от Koshak 20 Июня 2026, 09:17:52 »
Интересно может и прошивка новая вышла на радейку)?
Прошивок новых нет, хотя имеются серьёзные баги в работе 5-Tone.
CPS 1.6 по факту 1.59. Запихали в меню CPS загрузку стартовой картинки, раньше отдельной прогой это делалось.
Ну и на этом всё...
Да и сайт Баофенга у меня не открывается  :D вероятно забанили меня там  :xexe:
5
Трансиверы, приемники КВ/УКВ / Re: Baofeng DM-32
« Последний ответ от Антон 20 Июня 2026, 09:02:53 »
Здравствуйте. Подскажите, у кого-то может уже есть. Cps 1.60? Интересно может и прошивка новая вышла на радейку)?
6
Трансиверы, приемники КВ/УКВ / Re: Linton LD-6100
« Последний ответ от Koshak 16 Июня 2026, 05:27:01 »
Что это за удивительная программа, которая умеет декомпилировать код? :$

https://github.com/nationalsecurityagency/ghidra
7
Трансиверы, приемники КВ/УКВ / Re: Linton LD-6100
« Последний ответ от tiger-gz 16 Июня 2026, 04:36:04 »
Я быстро посмотрел твою версию прошивки LD6100_V1.01.02.0009.bin в дизасемблере и могу сказать что твой трансивер на FD6818.
На скринах ниже включение в режим приёма FD6818.
Что это за удивительная программа, которая умеет декомпилировать код? :$
8
Трансиверы, приемники КВ/УКВ / Re: Baofeng DM-32 --> OpenDM-32
« Последний ответ от Koshak 15 Июня 2026, 19:00:50 »
Еще раз спасибо за новости
Надеюсь самое сложное позади.
9
Трансиверы, приемники КВ/УКВ / Re: Linton LD-6100
« Последний ответ от Koshak 15 Июня 2026, 18:59:00 »
Я быстро посмотрел твою версию прошивки LD6100_V1.01.02.0009.bin в дизасемблере и могу сказать что твой трансивер на FD6818.
На скринах ниже включение в режим приёма FD6818.



10
Трансиверы, приемники КВ/УКВ / Re: Linton LD-6100
« Последний ответ от Koshak 15 Июня 2026, 18:31:01 »
LD6100_V1.01.02.0009.bin
Спасибо! Для моей коллекции прошивок  :$
Я узнал от BA7IQE что старые версии LD6100 были на чипе FD6818 а после перешли на AT1846S.
Если твой трансивер LD6100 на чипе FD6818 ты можешь использовать OpenUV008  ;) Все инструменты тут http://infotex58.ru/forum/index.php?topic=1182.msg11093#msg11093
В аттаче прошивка с перевёрнутым дисплеем. Здесь изменён один байт (ориентация дисплея)
BA7IQE планирует сделать Китайскую версию OpenUV008.

Страницы: [1] 2 3 ... 10