Новости:

Форум Infotex WeaponMod

Тема: flood, offtop и посиделки...  (Прочитано 117701 раз)

Оффлайн Aristarx 06 Июня 2013, 20:40:36 (#30)

• Ветеран
  • Русские не сдаются!
    • Просмотр профиля
Столько всякого интресного оружия! Спасибо создателю, постарался! Глаза радуются! Но, все кончается банальной мясорубкой на шестиствольном, особенно на небольших картах. А если еще дифенс в руки попал, то все...капец! Мощность по-убавили бы у этой пушки, а то неуспеваешь насладиться блеском и запахом заводской смазки оружия из других слотов. :-\
Им будет нелегко, тем кто полагается на истину Авторитета, вместо того чтобы полагаться на авторитет Истины

Оффлайн Koshak 07 Июня 2013, 15:56:54 (#31)

• Отпусти меня чудо халфа
  • КотЭ
  • Ветеран
  • *
    • Просмотр профиля
    • Infotex Мир Хобби
Раза в два убавлю мощь, нормально будет?
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание

Оффлайн Aristarx 07 Июня 2013, 20:24:52 (#32)

• Ветеран
  • Русские не сдаются!
    • Просмотр профиля
процентов на 30 ...ну это мое личное мнение.
Им будет нелегко, тем кто полагается на истину Авторитета, вместо того чтобы полагаться на авторитет Истины

Оффлайн WinShure 07 Июня 2013, 21:08:52 (#33)

• Apple
  • Куратор WeaponMod
  • Ветеран
  • Здесь может быть Ваша реклама
    • Просмотр профиля
тогда ты "чувака" диферансом" не победиш  :D :D :D :D
Somebody help me....

w1nn3r 08 Июня 2013, 07:34:10 (#34)

• Гость
Ну вот, один чувак отписал, а админ тут же принял решение :) Тогда уж голосование сделать надо, опозиционно могу сказать - старайся, чтобы ты с дифом рулил тогда. И добавлю - если понизить мощь у шестистволки, то можно под дифом спокойно под другим оружием зарулить ;) Ну а если по сути дела, то шестистволку реально надо понизить, не по тем причинам, которые сказал Аристарх, а по другим: теряется игровой баланс впринципе, допустим нубы тупо шмаляют стоят, а ты даже спавниться не успеваешь, а они возможно даже не поняли что тебя убили. А те кто более или менее "заточен" на халфу, у тех в принципе равные шансы, что в корне меняет весь прикол халфы. Ну в общем  хотябы ради теста надо попробовать "убавить" шестипукалку)

Оффлайн Aristarx 08 Июня 2013, 10:32:11 (#35)

• Ветеран
  • Русские не сдаются!
    • Просмотр профиля
Я выразил свое мнение и пожелание :?!. Народ пускай высказывается, а Админ решает. А насчет дифенса....то как-то я прыгал за тобой :xexe: с шестистволкой...долго прыгал...очень долго....пока, толи у твоей модели приступ не случился, толи её с 4-х РПГ завалили :D...но черт возми дружище ты прав. Мощность надо сбавлять...немного, или кучность увеличить.
Мне лично шестизарядный гранатомет нравится. Забавно, выпускаешь шесть гранат, тебя тут же выносят, и через пару секунд приходит смс-ка, что ты в будущем вынес своего врага :104:. Ну или красивый синенький автомат, вместо АК-74. Изумительная вещь, еще бы  прикладом можно было огреть, как в армии :xexe:. А неповторимый револьвер под золото!!!! Где бы вы еще с такого по-шмаляли. Мне лично нравится. Еще бы были карты, небольшие, где имено с такими вещами можно было вести короткие дуэли :$

w1nn3r 08 Июня 2013, 15:25:29 (#36)

• Гость
 :Y:смска улыбнула)
PS: Того кто с дифенсом легко кильнуть если поднять QD(quad damage),  я обычно беру qd и с арбалета  2-3 попадания и дифенс труп)
  • « Последнее редактирование: 08 Июня 2013, 15:27:21 от w1nn3r »

w1nn3r 08 Июня 2013, 15:29:20 (#37)

• Гость
А так же прикольно замутили скины, они рандомно меняются, и не понимаешь иногда в кого стреляешь) а то я привык в обычных режимах, более сильных игроков запоминать)

Оффлайн Koshak 08 Июня 2013, 15:36:15 (#38)

• КотЭ
  • Ветеран
  • *
    • Просмотр профиля
    • Infotex Мир Хобби
У тебя опыт большой а это многое значит  :$ шестистволку я убавлю, сейчас урон 40 будет 30
Я вот всё думаю как по слотам разложить!?

Оффлайн Aristarx 08 Июня 2013, 16:40:18 (#39)

• Ветеран
  • Русские не сдаются!
    • Просмотр профиля
Да, ты прав W1nn3, со скинами забавно :D, но иногда не можешь найти того кого надо :?!.
А с раскадкой оружия - по мне так, как по-массагабаритности в "магните". Чем больше и вкуснее пирожок, тем дальше на полку :Y:
Вот как бы еще сделать так, что-бы у любителей подлетать на лазере, после каждого высого  джампа, здоровице немного убавлялось, так сказать, придать немного физики прыжкам. Ведь ускорение в пару G, безболезнено не проходят :?!.
Ну или любителям засеть в одном месте и выколачивать на респах. Каждый третий патрон (при условии задержки в одном месте на энное количество секунд) с тротилом :102:. И как в старом анекдоте "Васька проснется, хвать, а голова его на тумбочке отрубленная :105:, вот смеху будет"

w1nn3r 09 Июня 2013, 10:57:14 (#40)

• Гость
 :D

w1nn3r 09 Июня 2013, 11:00:04 (#41)

• Гость
Кстати на счет оружия и слотов, все время надо дропать оружие чтобы найти подходящее.
А есть список всех оружий типа weapon_name, вместо name название оружия. Ну те кто знает те поймут.
Я бы просто присобачил дополнительный конфиг с биндами оружий и все :) И можно вообще так сделать или нет?

Оффлайн Aristarx 09 Июня 2013, 12:30:20 (#42)

• Ветеран
  • Русские не сдаются!
    • Просмотр профиля
М-да стволов много....и с каждого шмальнуть  хочется :'(...но слышно только подвесной шестиствольный, РПГ, арба изредка....а вот револьверы и дробовики редко услышишь..да и то в затылок все время норовять пальнуть...не знаю как вы, а я пугаюсь когда сзади наган образца 1895 года щелкает  :o....Все кажется , что сейчас скажут - "Товарищ Аристарх, пройдемте в подвал" :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
Но с другой стороны народу приелось штатное оружие халвы ^%
Веселая винтовка из слота 2-1, заправляющаяся бутылочками с карвололом :$.
Да, и еще любителям минировать респы -  я бы эти мины как детям маленьким, варежки на резинке привязывают :xexe:....вроде поставил мину на респе, начинает убегать, глядь  :7!!!! а мина та сзади тарахтит :102: :nexx: :nexx:
  • « Последнее редактирование: 09 Июня 2013, 12:33:38 от Aristarx »

Оффлайн Aristarx 09 Июня 2013, 14:46:16 (#43)

• Ветеран
  • Русские не сдаются!
    • Просмотр профиля
Вношу предложение: игрок появляется с рандом оружием либо с золотым револьвером.
Или оружие меняется по ходу игры от большего урона к меньшему. Вот там и проявится весь профессианолизм :D

Оффлайн Koshak 09 Июня 2013, 22:30:39 (#44)

• КотЭ
  • Ветеран
  • *
    • Просмотр профиля
    • Infotex Мир Хобби
Вношу предложение: игрок появляется с рандом оружием либо с золотым револьвером.
Или оружие меняется по ходу игры от большего урона к меньшему. Вот там и проявится весь профессианолизм :D
Это уже закос на гангейм?