Новости:

Форум Infotex WeaponMod

Тема: Auctus A6  (Прочитано 424818 раз)

Оффлайн Koshak Вчера в 18:52:22 (#150)

  • Отпусти меня чудо халфа
  • КотЭ
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3549
  • Карма: +318/-16
    • Просмотр профиля
    • Infotex Мир Хобби
Не, в МД-990 может и получается, а в ДР-1802 не записывает программа данные из CSV файла.
Максимальное кол-во контактов у DR-1802U 1024 может в этом причина?
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание

Оффлайн Wit-l Вчера в 19:19:31 (#151)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
  • Здесь может быть Ваша подпись
    • Просмотр профиля
нет. я вырезал 100 контактов из цсв-файла. конвертор их показывает, записи считывает, а в файл цпс не добавляет.
я так понял, там косяк в программе или и в программе и самой прошивке. под понятием "контакт", подразумевается "разговорная группа". а контактов как таковых нет ващее. или понятие contact и TG они объединили в одно поле.
  • « Последнее редактирование: Вчера в 19:43:51 от Wit-l »

Оффлайн Koshak Вчера в 19:42:38 (#152)

  • Отпусти меня чудо халфа
  • КотЭ
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3549
  • Карма: +318/-16
    • Просмотр профиля
    • Infotex Мир Хобби
а в файл цпс не добавляет.
сбрось мне на почту ra4fhe@yandex.ru свой .accsp
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание

Оффлайн Wit-l Вчера в 19:47:13 (#153)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
  • Здесь может быть Ваша подпись
    • Просмотр профиля
сбросил.

Оффлайн Koshak Вчера в 20:12:21 (#154)

  • Отпусти меня чудо халфа
  • КотЭ
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3549
  • Карма: +318/-16
    • Просмотр профиля
    • Infotex Мир Хобби
сбросил.
Я понял почему не нравится ей .CSV, столбец с именем не понимает.
Попробуй .CSV из аттача
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание

Оффлайн Wit-l Вчера в 20:48:36 (#155)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
  • Здесь может быть Ваша подпись
    • Просмотр профиля
Не, как был мой файл 100 килобайт, так и остаётся. Спасибо уважаемый Koshak за помощь и потраченное время, пусть уже как есть. Может потом допилят до ума.

Оффлайн Koshak Вчера в 20:56:56 (#156)

  • Отпусти меня чудо халфа
  • КотЭ
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3549
  • Карма: +318/-16
    • Просмотр профиля
    • Infotex Мир Хобби
Не, как был мой файл 100 килобайт, так и остаётся.
Размер файла не изменится! Он для 1802 всегда 101996 байт!
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание

Оффлайн Wit-l Вчера в 20:59:22 (#157)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
  • Здесь может быть Ваша подпись
    • Просмотр профиля
и внутри как был так и есть. 20 контактов, которые я в ручную добавил.

Оффлайн Koshak Вчера в 21:04:46 (#158)

  • Отпусти меня чудо халфа
  • КотЭ
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3549
  • Карма: +318/-16
    • Просмотр профиля
    • Infotex Мир Хобби
и внутри как был так и есть. 20 контактов, которые я в ручную добавил.
Так ты не ту версию используешь, правильная версия http://infotex58.ru/index.php?ind=downloads&op=entry_view&iden=83
Указать нужно смещение для Бао 1802 0x1324 а потом жмём кнопку Read .accps
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание

Оффлайн Wit-l Вчера в 23:35:41 (#159)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
  • Здесь может быть Ваша подпись
    • Просмотр профиля

Так ты не ту версию используешь, правильная версия http://infotex58.ru/index.php?ind=downloads&op=entry_view&iden=83
Указать нужно смещение для Бао 1802 0x1324 а потом жмём кнопку Read .accps
[/quote]
Однако......
Но это как так она у меня взялась.....
Всё одинаково кроме размера файла. Ну да ладно. Импортировалось. Смотрю файл accps блокнотом есть мои 100 контактов. Ура!
Иду в программу CPS и......

Оффлайн Wit-l Вчера в 23:41:50 (#160)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
  • Здесь может быть Ваша подпись
    • Просмотр профиля
Давайте уже завершим эти танцы с бубнами. Нет и нет. Тем более и радио я уже продал. Товарищу надо будет, пусть сам пляшет.